Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Перекрыли минимум на месяц: улицу Котовского разрыли из-за ремонта теплотрассы
Перекрыли минимум на месяц: улицу Котовского разрыли из-за ремонта теплотрассы

анонимус
15 мая 2018 в 16:15

А зачем ее каждый год в одном месте ремонтируют?!

Многодетная
15 мая 2018 в 16:04

Каждый год, или через год, там копают. Наверное, в прошлом году клад зарыли, а в этом ищут.
И таких "кладов" по левому берегу я знаю штук 5. Честный отъем денег у населения.((((

werw
15 мая 2018 в 16:20

обычно они работают 2-3 дня, а остальное время просто яма стоит раскопанная.
неужели в 21 веке не научились работать так:
раскопать, отремонтировать, закопать. и всё за 2-3 дня.
неужели это сложно?!

15 мая 2018 в 16:23

Там же зимой перекрывали на месяц где то...

Волчара
15 мая 2018 в 16:19

После ремонта ямы можно не зарывать, врят ли будет большая разница между до и после.

15 мая 2018 в 16:28

Хм... мало того, что копают в этом месте каждый год, так за последний прям рекорд... Почти всю зиму зияла там дыра, на пару месяцев закопали-передохнули, пора снова расковырять асфальт... а то, что это разъездились по Котовского...

Абжора
15 мая 2018 в 16:04

Предварительный срок перекрытия улицы — до 10 июля. Но «Теплосети» планируют уложиться в более короткие сроки.
Яму пообещали зарыть не позднее нового года

15 мая 2018 в 16:02

Да знаете, там что до этого такие ямы были что любой желающий до теплотрассы мог достать. Мэрия наверно поэтому не ремонтировала.

15 мая 2018 в 16:47

Какое же мрачное фото, какой мрачный наш Новосибирск. И никаких надежд на улучшение ...

Пинокио
15 мая 2018 в 16:08

Опять разворотят все в округе, а людям по грязи ходить в итоге, потому что мэрию с ее дорогой не дождешься!

Человек
15 мая 2018 в 16:13

Лето еще не началось, а воду уже отключат? Или это очередной квест на выживание от мэрии?

!!!
15 мая 2018 в 16:22

это уже не смешно...сколько можно издеваться над людьми...и над бюджетом...!!!!???? уверен что существует решение не копать каждый год, а то по 2 раза в год этот и подобные участки!!!!!

15 мая 2018 в 16:38

Сейчас опять, особо одарённые будут объезжать по тротуару.
P.S. Недавно раскапывали этот же участок, так на тротуаре была пробка из машин, удивительно как никто не пострадал из пешеходов.

Черный Пес
15 мая 2018 в 16:18

Как же яма - памятник позора мэру? ее тоже уберут? Это же наше достояние!

15 мая 2018 в 17:23

поезло на 2 месяца, кто заезжает на ул.Станиславского со стороны ул.Ватутина.

15 мая 2018 в 16:01

Что за работники там, целый месяц возиться будут? Видать самые дешевые джамшуты. Ну мэрия у нас умеет экономить, когда не надо.

15 мая 2018 в 16:05

А зачем мэрия обещала ремонт с поднятием дорожного полотна, раз там собираются теплотрассу раскапывать?Хотя да...Обещанного три года ждут.

15 мая 2018 в 16:11

Традиции нарушать нельзя!! В городе есть несколько мест, где регулярно пытаются найти склад Колчака, закопанный им ещё 100 лет назад. По некоторым данным, он может находиться, или на ул. Б.Богаткова, или на ул.Котовского. Закончим тут, перейдём на правый берег, если ничего не найдём, через год повторим.

Вирус
15 мая 2018 в 16:10

А может надо делать качественно и не экономить на всем чем только можно и не вскрывать последний асфальт из года в год. Или не, в мэрии об этом не слышали?

15 мая 2018 в 16:11

На фото - все, что нужно знать о состоянии города. Грязь по колено и ямы.

15 мая 2018 в 20:13

Ух-ты.. ) Опять в этом месте.. Каждые 2-3 года разрывают тут, наверное хорошие монетки за такое получают. Прокуратура?!.. - ваша тема.

15 мая 2018 в 19:25

выход найден!!
надо часть дороги, подлежащую раскопке сдавать в аренду ремонтной организации, а половину дохода с этого раздавать жильцам окружающих домов!

EVGENY NESOV
16 мая 2018 в 03:49

Хожу там часто. Реально каждый год там копают. А веть пару лет назад там полностью меняли теплотрассу. Новый асфальт ложили. А сейчас ощущение что там лет 30 ничего не делали. Печально это все как-то

15 мая 2018 в 17:56

Я рядом живу и каждый раз удивляюсь,зачем каждый год её ремонтировать? И ведь так происходит не один десяток лет. Что за место такое..? Единственный плюс-это не будет машин и пыли.

Психиатр
15 мая 2018 в 16:05

Щас, местные эксперты отпишутся, и по мэрии, и по яме разрытой, и по теплотрассе ремонту ))

за Родину
15 мая 2018 в 16:03

2 месяца нормуль. В СССР стояло бы до ноябрьских.

Влад
15 мая 2018 в 22:41

Это напротив 73 школы,там раза три в год копают,и грузовик как то там под асфальт проваливался.Что за место такое?

16 мая 2018 в 08:04

даже полгода не прошло с предыдущего копания в том месте. а сколько их было ранее?. и ведь это стоит огромных бюджетных денег. по сути наших с вами денег. а рядом , тут же на повороте дорога разбита так что ехать крайне опасно. а рассыпалась она через год после капремонта теплотрассы и самой дороги лет 5-6 назад. логичен вопрос кто делает бОльшие гадости нашей стране и нашему городу? госдеп , злобная европа.... или наши родненькие чиновники?

Sprut
16 мая 2018 в 14:51

Да сколько можно эту улицу рыть?

15 мая 2018 в 17:38

С - постоянство

Lavince
15 мая 2018 в 17:08

Сколько же ботов в комментариях... ужас

15 мая 2018 в 16:07

После таких ремонтов обычно еще пару месяцев все стоит, а тут уже и зима скоро. Хороший план, чтоб ничего не делать, мэрия.

Пришвин
15 мая 2018 в 16:12

Да это по любому мэр придумал коварную месть не ремонтируемой яме))

Дениска
15 мая 2018 в 16:15

Надо потерпеть такое. Ведь полноценная замена, будет стоить нам повышения тарифов.
Спасибо, но такого нам не надо. Народ выбирает стабильность тарифов и раскапывания улиц.