25 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Berkov
14 мая 2018 в 08:29

А риэлтор наверняка говорил - "15 минут до центра". В такие спальники нужно ударными темпами метро рыть, только теперь я вижу единственный вариант как это сделать - заранее провести изыскания и на всём пути следования заставить убрать коммуникации (провода, трубы, может и сваи), выделить строительные площадки. А потом заплатить какойнить компании из германии, пусть они Русланом (или каким подобным бомбовозом здоровенным) сюда припрут современный землеройный снаряд, командируют операторов с рабочими и инженерами, а мы им тут охрану обеспечим и, как максимум, бетон со щебёнкой (которые немцы будут проверять ещё с завода и заранее)... Тогда можно будет сделать штук 15 станций в срок, дешёво и качественно и спальники резко избавятся от пробарей.

Berkov
14 мая 2018 в 08:29

А риэлтор наверняка говорил - "15 минут до центра". В такие спальники нужно ударными темпами метро рыть, только теперь я вижу единственный вариант как это сделать - заранее провести изыскания и на всём пути следования заставить убрать коммуникации (провода, трубы, может и сваи), выделить строительные площадки. А потом заплатить какойнить компании из германии, пусть они Русланом (или каким подобным бомбовозом здоровенным) сюда припрут современный землеройный снаряд, командируют операторов с рабочими и инженерами, а мы им тут охрану обеспечим и, как максимум, бетон со щебёнкой (которые немцы будут проверять ещё с завода и заранее)... Тогда можно будет сделать штук 15 станций в срок, дешёво и качественно и спальники резко избавятся от пробарей.

Фото пользователя
14 мая 2018 в 08:29

Хорошо бы метро в те края.

Фото пользователя
14 мая 2018 в 08:29

Вот, молодцы. Раньше бы написали "на Богдашке".

Вася
14 мая 2018 в 08:34

Там ещё 7 и 8 строят, даже за 35 тыр за квадрат с ремонтом я не готов отдать в этом Пробко-минисити.

лена
14 мая 2018 в 08:37

богдашечка, ул. большевичка - это ад.
как грустно смотреть на паребрики низкие и песок (пыль????) на траве.
господин мэр! в сентябре (?) выборы. вашу работу не видно. прикажите: 1. поменять все паребрики в городе. 2. все газоны: высадить кусты, цветы, деревья. 3. открыть новые парки (новые!!). 4. ну и ваше обещание выполнить: запретить точечную застройку.

ирина
14 мая 2018 в 08:48

на Родниках нет работы( все едут в город

Оксана
14 мая 2018 в 09:03

Там не только Родники-Снегири, но еще и пригород плюсуется. На вьезде в город пробка начинается сразу за пашинским переездом. И это постоянно(

лена
14 мая 2018 в 09:10

яяяяяяя знаю частичное решение этой проблемы!!!! ураааа! 1. метро построить. 2. дорогу сделать шире и платные полосы. фух. всё. проблема решена. теперь к путину: дайте денег на метро!!!!

Упс!
14 мая 2018 в 09:17

дачники с дач на работу поперлись

14 мая 2018 в 09:31

Там легко все улучшить и за деньги малые но это властям не надо

14 мая 2018 в 09:59

вчера возвращались с дачи в 16 часов, пробка была от станции Мочище :( (до Пашинского переезда ехали час :((

Вячеслав
14 мая 2018 в 10:16

Идеальное времяпровождение для водятлов на "комфортном" салонном хламе.

14 мая 2018 в 10:59

Если и существуют в природе нерешаемые проблемы, то проблема транспортной недоступности Родников - одна из них.
Она постоянно усугбляется безудержным строительством небоскрёбов (пусть и красивых) в тех краях.

писец
14 мая 2018 в 11:30

Все стабильно, Росияне!

Вован
14 мая 2018 в 15:44

сделали бы пешеходные дорожки через тихий поселок на стадион сибирь, забили бы все на этот общественный транспорт, по времени одинаково

Фото пользователя