5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (730)

14 мая 2018 в 22:17

Каждую весну, в посевную компанию, бензин дорожает, но почему столько радости у "комментаторов" именно в этом году? Ах да, выборы же, а ещё крымнаш, а ещё сирия...

Disel
14 мая 2018 в 23:02

Цены растут из за повышения акцизов! Причем о повышении акцизов говорилось до выборов.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 23:21

но ведь есть и плюсы!!! вырастет спрос на велосипеды. а это тоже развитие экономики. да и воздух станет чище. будем здоровы Россияне!

Песня
15 мая 2018 в 12:49

По сравнению с Америкой бензин очень дешевый. Там в самых дешевых местах доллар за литр, а в крупных городах дороже. А у нас 92-й ещё меньше 40 рублей стоит. Так что есть куда расти. Раза в 2 точно не проблема.

ОТВЕТИТЬ
Oleg
15 мая 2018 в 13:33

Что то в последнее время на дорогах вижу мало жигулей, но много крузаков, бэх, мерсов и прочих статусных авто. Половина комментаторов ездит далеко не на развалюхах. Вам то жаловаться на цены?

ОТВЕТИТЬ
Oleg
15 мая 2018 в 13:37

Это как пример с бентли на платной стоянке с закрытым картонкой номером. Деньги на машину есть, на бензин найдешь. Да, инфляция, да цены растут, но они толкают рост и других услуг, и в конечном итоге рост зп.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 мая 2018 в 14:54

Пока печатали статью, розница поднялась на 30коп.л., а Опт на 1600р.тн

Фото пользователя
15 мая 2018 в 16:15

На воде ездить можно.. Ячейка Майера. Где- то в Карачаево-Осетии собирают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2018 в 18:54

Мне интересно, за ого мы поидем голосовать через 6 лет, на следующие выборы? Если доживем конечно.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2018 в 22:33

Ну что, друзья-однополчане, пора заявлять конкретней, нежели брызгать слюной в комментах! Не малая часть населения имеет авто (пока еще))). Ребят, я серьезно, давайте закажем у рекламщиков наклейки, с выражением нашего недоумения, по поводу управления страной и как результатом, прогрессивно скатывающимся уровнем нашей жизни! И прям на борту своего КРЕЙСЕРА! И прям всей страной! Ну, как минимум, одна отрасль не сразу загнется ( типография))))

жора
24 мая 2018 в 22:36

Показывая пальцем на 76%, задумайтесь, а были ли они? Нас еще за месяца до выборов готовили к этой цифре, чтобы сюрприза не получилось... Скорее всего, не более 40% реальных, а то и меньше..
Смешны коменты о жадных нефтянниках, близоруких антимонопольщиков. Причина не в них. Вам же по ТВ сказали, что нужно 8 трлн и они (Путин с Медведевым) знают где их взять. Вот, начали брать, дальше пенсионный возраст и другие прелести ОСАГО, налоги, пошлины, замораживания счетов "подозрительных" граждан и т.д. Надо же им успеть все взять. И да, думаю что отношения с США будут налаживаться, ведь поборы......тьфу, доходы будут туды уплывать, значит там нужен мир. Не зря же дети многих чиновников - "патриотов" там живут.

Фото пользователя
7 июн 2018 в 11:49

так это не нефтяные компании обнаглели, а те, кто их должен регулировать.