17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (730)

Фото пользователя
14 мая 2018 в 10:21

мы все хорошо живем.

Прохожий
14 мая 2018 в 10:22

Да, у нас почти рыночная экономика. Но это не значит, что бензиновые компании, особенно зарегистрированные в России, могут беспредельничать вечно. Президент и правительство любит собирать всякие саммиты, форумы, съезды. Вот пусть новое правительство и старый новый президент попробуют собрать съезд с производителями и торговцами нефтяным топливом. Посмотрим на что они способны. Ведь забота о благосостоянии народа для них приоритет.

Фото пользователя
14 мая 2018 в 10:23

Неужели непонятно, нефтяное лобби в парламенте уже давно было в курсе увеличения МРОТ. Поэтому и отпустили цены, чтобы не вздумали жить хорошо.У нас же демократическое государства. Давайте и цену на бенз внутри страны всенародно голосуя устанавливать.

Фото пользователя
14 мая 2018 в 10:33

А вообще 59-ФЗ вамив плмощь. Пишите в администрацию президента. Каждый, лично, каждый день. Только тогда толк будет.

ОТВЕТИТЬ
изя
14 мая 2018 в 10:37

в данный момент страна получает сверхдоходы доллар стоит 62 нефть 76 это просто фантстика для них. но и этого им мало подымают цены на внутренем рынке

Сыр ОК
14 мая 2018 в 10:41

Красивый график. Многое объясняет.

До выборов тишина и гладь... зато потом вверх скачками.
"Свободный" рынок, он такой причудливый...

ОТВЕТИТЬ
Переутка
14 мая 2018 в 10:50

Езжу на велике, либо на ОТ, редко на такси. А машину продал: слишком дорого ее содержать: бензин, страховка, налог, техобслуживание. У меня около 100-150 тр в год суммарно выходило. За эти деньги можно при необходимости ездить на такси чуть ли не каждый день. Главное выйти из зоны комфорта в виде постоянного пользования личным авто. Сбережете деньги + приобретете здоровье. Дорога станет гораздо более интересным мероприятием, чем на авто.

ОТВЕТИТЬ
Ирина *****
14 мая 2018 в 10:52

Выборы президента прошли, теперь можно и повышать...Предсказуемо. Ждем повышения тарифов ЖКХ с 1 июля.

14 мая 2018 в 10:52

Вот Вам и стабильность..., так и будут дальше на народе выезжать и набивать карманы товарищи депутаты и их друзья из нефтяных компаний. Сгнило политическое сообщество при нашем "Великолепном" президенте.

Алексей
14 мая 2018 в 11:05

А я знаю что было бы, если бы победили либералы 2% - они бы сказали, что цены то на бензин у нас ниже, чем в Европе, вот если по 100 р. сделаем, то тоды заживём, но заживем конечно не сразу, лет через 10, ведь сколько времени у нас слишком дешевый бензин был :-) А пока надо пояса затянуть - через 10 лет песня такая же...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2018 в 11:15

Вы там держитесь, все будет хорошо и стабильно, как говорил сами знаете кто, и вы выбрали сами знаете кого, а он его опять поставил на этот пост, так что все будет у них хорошо пока мы будем только печатать и выбирать стабильность, а и бензин 95 уже 41,5руб.

Кент
14 мая 2018 в 11:24

Странно было бы, если б в условиях объявленной против нас войны, цены бы падали. Ничего страшного,справимся. 2 рубля -не беда. Не впервой. Слава Богу у нас лучшая власть за последние 100 лет.

ОТВЕТИТЬ
Павел
14 мая 2018 в 11:28

Вот так неожиданность)) К посевной цены поднимают уже не одно десятилетие! НСО закупает на посевную минимум 15 миллионов литров топлива, плюс сами районы и хозяйства. Думаю общий объем 30 000 000 литров в реален. Теперь считаем барыши от повышения стоимости в зависимости от меркантильности...))

14 мая 2018 в 11:31

А-я-яй такого никогда не было, и вот опять!
Прям чудесатее и чудесатее с каждым днем.
Плясать хочется!

Алексей
14 мая 2018 в 11:52

Кто молчаливо хавает ухудшение текущей ситуации, не выходя на митинг - способствует росту цен и ухудшению жизни населения! А кто голосует за это на выборах - вы непосредственно стали соучастником этого безумия. Не будьте овощами, скоро вашим детям есть будет нечего!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 11:59

Вот все кричат, мол президент и правительство такие-сякие нехорошие. А лично меня больше волнует вопрос почему молчит антимонопольная служба, если эксперты утверждают, что налицо картельный сговор?

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
14 мая 2018 в 12:03

Не понимаю нытья, страна развивается, идет становление на Европейский (мировой) путь развития. А как вы хотели? Привыкли все бесплатно чтобы было? Работайте и проблем не будет, желательно головой.

розги
14 мая 2018 в 12:09

Воистину когда в 90-ые машин не у кого не было, жаловались что зарплату месяцами не платят, потом в 00-ые начали покупать машины, но стали жаловаться что дороги плохие, потом вам сделали какой ни на есть асфальт, теперь другая беда бензин дорогой. Вспомните себя в 90-ые - ВАМ БЫ ТОГДА ТЕКУЩИЕ ПРОБЛЕМЫ показались просто блажью зажравшихся буржуев.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 12:12

Что можем сделать мы простые граждане чтобы власть услышала что мы не согласны с такими ценами на топливо.

ОТВЕТИТЬ
Патриот своей страны
14 мая 2018 в 12:14

Доморощенные бунтари сделали мой день. Сижу, читаю, ржу.
Ножками посучат, клаву потиранят и исправно поедут заправляться. Заплатят сколько скажут. Потому что недорого это на самом деле. И опять будут пробки.
А как насчет экономии? Не, бунтари на то, чтобы покуситься на комфорт своей пятой точки не готовы. Будут ныть и покупать горючку.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 12:39

Да причем тут нефтяные компании!? Нужны женьги на военные действия, на хорошую жизнь определённому проценту населения, так всегда было и будет!

Потому что
14 мая 2018 в 12:39

Сделаю свой прогноз, В.В. Путин продержится год, макс. 1,5 года. у власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2018 в 13:03

Это первые шаги нового президента по осуществлению мощного рывка вперед

14 мая 2018 в 13:07

Всем управляет народ! Так сказал г Володин

14 мая 2018 в 13:14

Все деньги за российскую нефть идут через путинских прихлебаев. Все перепродается через них. То, что могла бы получать РФ за свою нефть, получают они.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 13:18

Если президент не с ними за одно, то должен остановить и наказать.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 13:23

......Мол это нам Америка коварно под (напакостила)
Вследствие чего цена на нашу нефть упала

Но это все искусственно спланированный акт
И скоро все изменится это точный факт
Не смогут нас америкосы долго (обманывать)
Цена на нефть на матушку поднимется опять
И будет все как прежде мы будем процветать
И мне на жизнь плохую опять начнет хватать
Понравилось мне очень все что диктор произнес
Но у меня остался малюсенький вопрос

Я очень рад конечно что вот-вот подорожает нефть
А че б(лин) если нет? Че будет если нет ? (с)

14 мая 2018 в 14:12

Поднять акцизы на экспорт нефти и газа хотя бы на порядок для начала, глядишь и цены на внутреннем рынке перестанет лихорадить.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 14:31

Призрак Венесуэлы уже не такой и призрачный.

14 мая 2018 в 14:41

Сколько возмущенных комментариев. А не за это ли 18 марта вы голосовали?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 14:44

Это такая помощь нефтяным олигархам. Они же страдают от санкций. Нужно помочь.

14 мая 2018 в 14:53

Отнимать деньги - проще всего у бедных, денег у них конечно не много, зато бедных до фига...

Михаил
14 мая 2018 в 14:55

вообще цены не адекватные
забиваю бензин дизель оптом и открываю сайт нефтяной компании
95 премиум кл 5 стоит 32.97р/л при покупке всего 1000л (оптовая цена)
дизель лето евро 4 29,47р/л (заметьте дешевле 95 бензина!!!!)
а у нас продают в рознице по каким высоким ценам!!! вот жадность то у этих заправок и поставщиков топлива!
почему при переходе дизеля с зимнего на летний цена не упала? летний дизель то дешевле!!!

ОТВЕТИТЬ
Миша
14 мая 2018 в 15:08

Путин обещал, что поднимет качество и уровень жизни, это только начало.

ОТВЕТИТЬ
Саша
14 мая 2018 в 15:22

Вот вам! С сентября планируют повышение стоимости ОСАГО

Павел
14 мая 2018 в 15:31

Всё таки придётся TESLу покупать...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 мая 2018 в 16:01

Статья "Бензин резко подорожал ... давайте вместе избавим наш город от автохамов". Позитивчик от НГС!

14 мая 2018 в 16:11

Не понял, при чем тут нефтяные компании, если акцизы повышает Путин?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 мая 2018 в 16:21

Авто продам, куплю костюм с отливом и в Ялту :))

14 мая 2018 в 16:22

Вот в Венесуэле бензин очень дешевый, но жить там нынче очень сложно.
В Европе бензин очень дорогой, но жить там якобы гораздо лучше чем у нас.
Вывод: Мы движемся в Европу. Чего тогда воем? Это же мечта либероидов - все на великах с вэйпами и на ОТ с wi-fi на борту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2018 в 16:37

В Правительстве РФ уже давно говорят о неизбежном повышении цены на бензин в рознице, а соответственно и товары. Вот удивили тоже новостью. Что вы хотели в стране зависимой от нефти? На все хотелки и обещания всевышнего о красивой жизни и т.д. полезут в карман именно к нам простым гражданам через повышение цены на нефтересурсы на внутреннем рынке. Олигархи и монополисты в убыток себе торговать не будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2018 в 16:39

Ну, дык скоро страда :)

14 мая 2018 в 16:56

Обратите внимание как на АЗС "газпромнефть" продают презервативы! А точнее где они расположены (не поленитесь, обратите внимание), прямо на уровне детских глаз, и у меня вопрос соответствующий - Они там нормальные вообще??? Сейчас еще и пиво начнут продавать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2018 в 16:58

Похоже власти хотят подтянуть цены на топливо к европейским, но зарплаты оставить российские.

14 мая 2018 в 17:40

Это правительство со своими акцизами обнаглело, а не компании. Понравилось по чуть чуть накручивать без конца и краю. Мало денег - снижайте расходы! Так нет нужно подальше пихнуть руку в карманы сограждан, и еще декларировать про какой-то рост ВВП. С такими налогами вся экономика чахнуть все боль и больше начнет. Некому при случае объяснить на пальцах дедушке Путину что если он хочет роста ВВП, налоги нужно снижать и условия улучшать, а не посыпать все "дустом". Был когда для этих целей Кудрин, так того от доступа к "Телу" отлучили. В общем все печально!

ОТВЕТИТЬ
Сибирский
14 мая 2018 в 18:11

Удивительно, все ругают президента и отнекиваются от того, что сами за него голосовали. Кто же тогда его выбрал?
Или нам опять наврали про 76%, ведь никто же проверить не мог?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 19:00

Ну шо? Хотели рыночного изобилия? Получите по полной программе. Именно в этом рыночное изобилие и состоит - цена на товар должна быть такой, чтоб не было товарного дефицита. А то, что у вас денег не хватает, так вы сами про это говорите - идите работать!))

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 19:06

старые цены на картинке уже 92- по 38,65

Просто когда нефтяные компании приватизировали у их владельцев возникло ощущение, что им принадлежат не только компании, но и те кто там работают, и нефть и все недра и вся страна. Они поняли, что они вроде как феодалы. Вот и стали вести себя как феодалы с крепостными.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 20:26

Цены на диз топливо повысились не на 2.7 % а гораздо больше
Произошел рост цен от стоимости зимней солярки на 2.7 %.
Но дело в том, что солярка то уже летняя давно продается. Ее себестоимость гораздо ниже, зимней.
Обычно при переходе на лето, мы платили на 1-2 руб за литр меньше, а тут получилось наоборот, летняя дороже зимней на 2.7%
Чудеса....так что даваите правильно считать ( 1-2) руб+ 2.7 %. Такая математика получается..

Загрузка...