30 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Фото пользователя
13 апр 2018 в 19:45

мне кажется, но теперь фраза, РЖУ с этой новости для меня стала актуальной

Фото пользователя
13 апр 2018 в 20:01

Валить надо с работы на благо мэрии в область! Надоел этот "краснокнижный" сил нет! Особенно Сафиуллин, генерал на 250 баксов! Попросил для ребенка поддержку, так Сафиуллину жалко! "Генерал 250 баксов", теперь его кликуха....
Бардак на предприятиях в подчинении Сафиуллина не искореним!

13 апр 2018 в 20:03

МАсковские обноски... Мда...

vlad
13 апр 2018 в 20:37

Правильно или не правильно, но позорно это точно. Видимо Локоть свои московские связи подключил.

Фото пользователя
13 апр 2018 в 21:18

Лучше так чем никак.... муниципальный транспорт следует восстанавливать, а частный гнать в гею!

Фото пользователя
13 апр 2018 в 21:41

"Мам, мне что, придётся жениться на его старой жене? Я же донашиваю вещи старшего брата, велосипеды..." Малыш и Карлсон

Таксист
13 апр 2018 в 22:51

Нужно сначало сделать качественные современные рельсы, на нынешние страшно смотреть и остановки , где люди будут в безопасности ожитать свой трамвай с ограждением, чтобы автомобили не задавили народ .

13 апр 2018 в 22:52

Выбрали президента б\у. Вот и не жалуйтесь.

Иван
14 апр 2018 в 01:42

Лучше бы пути отремонтировали. Через год эти “новые” вагоны рассыпятся.

14 апр 2018 в 01:58

По аналогии. А на сэкономленные деньги купим лексус для мэрии,. новой модели.

14 апр 2018 в 04:26

Давай старые модные и на 13 маршрут

гостья из будущего
14 апр 2018 в 05:46

вот прочитала статью и задумалась- то ли радоваться. то ли плакать...

Вячеслав
14 апр 2018 в 10:06

Москва, могла бы и просто так отдать трамваи-обноски нуждающимся! Они там от жира бесятся и на нас наживаются! Позор властям москвы!

Фото пользователя
14 апр 2018 в 11:26

Не слышно - метро москвичи по дешевке не продают? Можно б/у.

максим
14 апр 2018 в 13:00

30 лет трамвай разваливали и вооьщем -то комментаторам нгс было поровну, разве что над 13 посмеяться. при жтом все это время мэры кормили историями про монорельсы в зоопарка, легком метро и скоростными трамваями. за это время парк совестских трамваев догнил, а новые покупали по штуке, чтобы с ними сделать фото и рассказать про светлое будущее. и кол- во маршрутов и длинна путей непрерывно сокращались , на эти же маршруты назначали автобусы коммерческих перевозчиков, разоряя горэлектротранс. теперь мэр хоть как то пытается восстановить трамвайное сооьщргтн - есть кспезт ( спросите жителей чистой слободы или затулинки). так вместо поддержки - на мэрию град помоев. где логика?) аитящм аак в москве покупать никто не будет - они не смогут ходить по новосибирским кривым раз, во вторых цена их неподьемна. так может по сентке и шапка. решение мэрии правильное, ждем когда мэр полностью уберет нал из расчетов и изменить схему работы с частниками, как обещал.

НеМестный
14 апр 2018 в 13:23

Локоть говорил, что он ездил в Мск, и Мск-ва отказывается от трамваев вообще.
И Локоть тут же предложил выкупить у них трамваи.
Потому как лучше ехать на б/у трамвае зимой, чем хорошо стоять на остановке и ждать один новый.

НеМестный
14 апр 2018 в 13:26

в Нью-Йорке, чтобы не конкурировать ни с кем, весь общественный транспорт (метро, автобусы + эвакуаторы) принадлежит мэрии НЙ.
В Нске: делают так: на самые востребованные маршруты ставят "свои" частные автобусы, а на остальные - автобусы Мэрии.
В итоге мэрия несет только убытки. А могла бы покрывать свои убытки с прибыльных маршрутов.

Ирина
14 апр 2018 в 18:33

Почему в Москве есть деньги на новые трамваи
Почему в Новосибирске нет денег?

Почему Сибиряки. Которые кормят Москву. Должны быть довольны. Ихними. Обносками?

Ольга
14 апр 2018 в 22:09