23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

9 апр 2018 в 18:26

Шведская техника здесь не пройдет!)

9 апр 2018 в 18:28

Бесстрашные н-ские водятлы.

Фото пользователя
9 апр 2018 в 18:33

Не трамвай, объедет...

Ведун
9 апр 2018 в 18:33

Водитель в доску или подставил доску?

Фото пользователя
9 апр 2018 в 18:34

Надо было вызвать эвакуатор. Мигом бы появился. И вкатить штраф за простой трамваев.

Фото пользователя
9 апр 2018 в 18:37

Это тот случай,когда таран можно разрешитьz

Фото пользователя
9 апр 2018 в 18:40

Титова 113? Нет? Там эта вольво постоянно стоит

1/////
9 апр 2018 в 18:46

Что значит "водитель забыл машину"? Правильнее было бы написать -"водитель - хам, и ему плевать на всех".

Фото пользователя
9 апр 2018 в 18:48

и пусть весь мир подождет

Гость
9 апр 2018 в 18:48

Для левого это норма.

Типичный ведроводитель города Новосибирска.

лена
9 апр 2018 в 18:49

может что с головой?

Фото пользователя
9 апр 2018 в 18:51

Поставив авто под доску журналисты описали всю суть происходящего в России.

холлика
9 апр 2018 в 18:55

Скорее всего он застрял на рельсах.

9 апр 2018 в 19:09

Вот где эвакуаторы, когда они действительно нужны? Ах да, они же работают только по специально проставленным для них знакам, а на реальные проблемы города эвакуаторщикам плевать.

ЫЫЫ
9 апр 2018 в 19:15

Походу, просто выбросил.

9 апр 2018 в 19:17

Потом скажет, что ему метро не построили и кредит забыли "простить". Чрезвычайно умный гражданин.

Фото пользователя
9 апр 2018 в 19:21

Водителя не было,машина просто скатилась с парковки

Фото пользователя
9 апр 2018 в 19:22

вот бы так жить чтобы машину забыть

9 апр 2018 в 19:48

редиска -нехороший человек!!!

кхе
9 апр 2018 в 19:54

Сегодня на площади Калинина минут 10 стояли, не могли подъехать к остановке. На этой площади водятлы тоже устроили парковку перед домом книжкой. Какой-тоособо "умный так поставил свою консервную банку, что троллейбус не мог объехать. Только с помощью какой-то матери водителю троллейбуса удалось уговорить водятла немного отъехать.
У нас ДПС все в отпуск ушли?

Судя по тому, сколь часто оставляют машины на трамвайных путях, их там вовсе не забывают.

9 апр 2018 в 20:34

Я бы плавно добавил тяги и проволок этот прекрасный автомобиль, метров 300-500 и всё)))

Фото пользователя
9 апр 2018 в 20:41

А не краденое вёдрышко-то, часом?

Фото пользователя
9 апр 2018 в 20:50

Просто ему никто не построил парковку. А он ведь в этом не виноват. И он не обязан идти до нужного ему места, целый квартал. Припарковался где смог.

Фото пользователя
9 апр 2018 в 21:08

ГИБДД пусть ввезжает по адресу (по номерному знаку определят) и берет водителя тепленьким - выветриться явно не успело 😜

Правый мост
9 апр 2018 в 22:20

Может он сломался

9 апр 2018 в 22:22

Тут должна быть простая схема: звонок в ГИБДД, эвакуатор, + навесить на водителя за простой трамвая.
Но у нас, видимо, эвакуаторы более важным делом заняты.

Алексей
9 апр 2018 в 23:05

Угадай страну по фотографии :-)

Феdя
9 апр 2018 в 23:48

"Водитель забыл машину на рельсах и перегородил путь трамваям"
"По его словам, прохожие сообщили, что водитель поставил машину на доску, но автомобиль скатился на рельсы."

пешеходс
10 апр 2018 в 08:05

Если Штельмах традиционно не примет никаких действенных мер по отношению к водителю авто, все повторится завтра или послезавтра

очевидно же, что автомобиль выкинули

Фото пользователя
10 апр 2018 в 11:57

трамвая №13 на него нет.....

Фото пользователя
10 апр 2018 в 13:10

ЗАБЫЛ? вы серьезно? так вышел и забыл про свое авто? :)

serge
10 апр 2018 в 13:11

У меня года 2 назад была в чем-то похожая проблема: прямо на выезде из ворот частного дома какой-то ... нехороший человек бросил старую волгу, а я не мог из-за этого открыть ворота чтобы выехать (хорошо что было 2 ворот, внутри двора кое-как получилось развернуться и выехать через другие ворота). Обращался в полицию/ГИБДД/эвакуаторщикам - все пошли в отказ. Сказали что по закону не имеют право трогать авто. В итоге наверное только через месяц мне удалось через участкового уговорить владельца убрать авто. Ну вот кто такие законы пишет???

13 апр 2018 в 02:42

Он не ушел а не смог переехать