24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

6 апр 2018 в 10:17

Очень дорогое удовольствие. При этом слышал что есть некоторый дефицит пилотов гражданской авиации уже давно. Но понятно --- потерпим как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2018 в 10:25

Не надо ля- ля.. вы их в Сирию отправляете!((

Фото пользователя
6 апр 2018 в 10:32

А месяц не маловато?

ОТВЕТИТЬ
Guest
6 апр 2018 в 10:37

Достали уже со своей войной! Всё не навоюются, всё никак не избавятся от своих жалких империалистических потуг! Нет, чтобы полезное что-то сделать, только разрушения и убийства на уме. Мечтают о "повторении".

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 10:49

А с какой горной страной у нас возможен конфликт?

ОТВЕТИТЬ
ветерок.
6 апр 2018 в 10:59

Всё правельно, вдруг напасть могут кто. С такими нападками, и демократией несунами, что угодно может быть ожидать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 11:00

И депутатов отправьте тоже!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 апр 2018 в 11:16

понятно куда готовят-в Сирию воевать-за нефть путина и сечина.

ОТВЕТИТЬ
знаток
6 апр 2018 в 11:53

никак не надоест бряцать железками, не наигрались в войнушку видать.

ОТВЕТИТЬ
маруся
6 апр 2018 в 12:02

охоту никто не отменял, квалификацию нужно постоянно повышать

Шахтер
6 апр 2018 в 12:19

Все, кто плачется по поводу того, что это дорого и можно найти более достойное применение деньгам, запомните навсегда для себя фразу Наполеона: "Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую!"

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 12:26

Спасибо НГС за новость.
На Алтае обнаружились горы.
Теперь Алтай захлебнётся от горовосходителей.

ОТВЕТИТЬ
Демократ
6 апр 2018 в 12:41

Чем больше читаю статей про армию на НГС тем больше убеждение, что все "пацифистские" комментарии пишут люди из другого государства

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2018 в 15:13

При старой власти, которая тогда была новая, Россия жила без врагов. Просыпаешься, бывало, утром, а никто твоей погибели не хочет. Но потом пришел Путин - и все встало на свои места: Россия опять в кольце врагов, как та империя зла в начале 80-х.

6 апр 2018 в 21:20

Жаль что весной... У зверушек сейчас свадьбы , а у кого и малыши уже.

Снуснумрик
6 апр 2018 в 21:38

Извините меня за постоянные посты о людских трагедиях, тем более как всегда не к месту.
Совесть меня замучила, больше так не буду.

Новосибирец
6 апр 2018 в 22:38

Кто нибудь подумал какой урон будет нанесен природе Алтая! Немного осталось таких красивейших мест у нас.
Птицы покинут гнезда свои, услышив рев вертолетов, птенцы в этом году не выведутся. Алтай такого не прощает. Вспомните, что стало с высокопоставленными лицами, которые в горах охоту вели с вертолета. Почему молчат экологи?

ОТВЕТИТЬ

Так-то космонавты в Алтайском крае приземляются, министр в Тыве отдыхать с президентом любит - одних подбирают и на реабилитацию после полета, а других берегут - и всё это военные.
Кстати, военных не очень берут в ГА

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2018 в 09:00

Эти учения в Онгудае проходят 2 раза в год в сентябре и апреле, уже много лет.