21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

4 апр 2018 в 18:18

аерните N17

Любовь
4 апр 2018 в 18:49

Вот через полмесяца дачники активизируются и снова маршрут номер 5 будет востребованным

Михаил
4 апр 2018 в 18:51

А трамваи то на фото как с войны после авианалёта . Господи, да что за город у нас такой. Сплошь корыта ржавые на кривых рельсах, утопающие в лужах. Посмотришь , в Праге, Хельсинки , Дрездене. Там трамваи как в сказке. Да что далеко ходить. Даже в других городах России лучше и комфортнее, чем у нас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 18:56

И как определить дату снимков?

ОТВЕТИТЬ
ALEX
4 апр 2018 в 19:00

Ну что 13-й трамвай теперь не в тренде! Надо делать сайт 5-го трамвая.... Думаю поклонников будет много!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
4 апр 2018 в 19:19

А это точно не призрак?))))) А то, вон, помнится, была новость зимой - чувак на иномарке ночью врезался в трамвай-чистильщик)))))

Фото пользователя
4 апр 2018 в 19:23

Летучий трамваец

Фото пользователя
4 апр 2018 в 19:42

а может проблема не в количестве пассажиров, а в качестве вагонов? В них без противогазов ездить очень опасно, постоянно ВОНЯЕТ и дым коромыслом. Сказали бы честно, что подвижной состав находится в крайне аварийном состоянии. Было бы понятно. А так, про невостребованность... Больше на сказку похоже.

Какие они убогие... На вербное воскресенье совершенно случайно шел по улице учительской. Вижу храм стоит золотой такой весь, а посреди дороги это убожество едет, гремит мочи нет.
И вот вопрос почему то что не идет на благо городу финансируется больше того что идет?

Фото пользователя
4 апр 2018 в 20:00

Мальчик из "Проданного смеха" опять с кем-то поспорил?

Фото пользователя
4 апр 2018 в 20:00

будут ездить пока завод не кончится

Фото пользователя
4 апр 2018 в 20:11

"Трамвай вышел на рельсы". Фраза просто не в бровь а в глаз. Выглядел бы я так же, был бы таким же древним и разваливающимся, как эти несчастные трамваюхи - хочешь не хочешь, тоже бы вышел на рельсы.

av-tar
4 апр 2018 в 20:11

надо любить свое дело и быть настоящим героем, что бы ездить за рулем такого "хлама"...

4 апр 2018 в 22:17

водители едут (при выходе на маршрут) с Сада мичуринцев сначала на Золотую горку, потом на наш Сосновый бор. Вопрос - почему бы не подвезти несчастных жаждущих проехать да Чкаловского завода по старому 5-му маршруту, если есть спрос???? А нас особенно умиляет новое расписание - с Детского мира отправление в 17:59. А мы и Гипроуголь работаем до 18-00. Следующий рейс - в 18:28 с Детского мира. померзнешь зимой и сгоришь летом

5 апр 2018 в 07:43

ГЭТ такой ГЭТ)

Людочка
5 апр 2018 в 08:17

очень жаль! часто им пользовалась и очень выручал, когда маршрутка уже перестает ездить с золотой горки, то этот трамвай меня довозил до сада мичуринцев

5 апр 2018 в 09:11

Кто-нибудь, расскажите мэрии что у нас всё делается только по документам, фактически не делается почти ничего!

Возмущенный
5 апр 2018 в 15:55

Надо не на систему ориентироваться, а на потребности жителей в транспорте. Если жителям нужен это маршрут, то пусть и остается, а система пусть остается в стороне. Она себя изжила, надо отменять систему, а не маршрут.
Борьба противоположностей.

5 апр 2018 в 20:42

до золотой горки и так не на чем добраться, а теперь еще сложнее станет.

5 апр 2018 в 20:44

Конечно проще отменить, чем выделить новый транспорт, а следующим наверное 14 отменят.

Анна
6 апр 2018 в 09:17

вот интересно,его отменили,а то,что с Золотой горки и Каменки итак хрен уедишь это ниче?