21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
13 мар 2018 в 11:32

там еще бы на обочине клерки свои машины не бросали!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2018 в 11:34

почему все делают у нас через опу ?
у нас что, на Вокзалке в каждую сторону по две полосы?
Почему знаки движения по полосам всего два? один прямо, другой на право?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2018 в 11:36

Чего только не сделаешь перед выборами! В апреле вообще всё движение запретят!

ОТВЕТИТЬ
вы там из окна смотрите?
13 мар 2018 в 11:36

хоть открывайте,хоть закрывайте,в Новосибирске ездят кто как хочет.

ОТВЕТИТЬ
зулу фокстрот
13 мар 2018 в 11:37

У нас ведь как - если разрешен проезд, значит можно и парковаться.

Фото пользователя
13 мар 2018 в 11:42

А толку то? Новосибирску нужны зоны ПЛАТНЫХ парковок! ул. Ленина, ул.Советская, ул.Максима Горького, ул.Октябрьская и др. И вы не увидите в центре стихийно брошенные тачки! Когда человек платит, он бережнее относится ко всему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2018 в 11:44

Станут чаще сбивать пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2018 в 11:45

А что ж заставленная вёдрами Советская в кадр не попала?

Когда уже появятся в центре платные парковки? Надоел этот брошенный как попало на обочинах автохлам.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 мар 2018 в 11:46

Решение приняли открыть движение месяц назад а знак только сегодня сняли ))) Вы задумайтесь, месяц понадобился на то что бы снять знак со столба !!! И они ещё метро строить собрались )))

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец-77
13 мар 2018 в 11:50

А освещение восстановили у дома 35?

13 мар 2018 в 11:53

Следующая Ленина от вокзала до Димитрова надо открывать.!!! Просто хотя бы попробовать как пойдет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2018 в 11:58

Да, вчера с удовольствием два раза там проехал.

13 мар 2018 в 12:06

Если бы перед изменением направлений движения хоть кто-нибудь из управления ГИБДД, совместно с Мэриеей, проехал по ул. Советской, Ядринцевской в 13-14 часов даравлении машина, протискивается с трудом из-за того, что там в 3-4-5 рядов брошенные машины. Такой адок в центре города.
Вина не автовладельцев, вина в том, что атвопарковок нет.

ОТВЕТИТЬ
хихи
13 мар 2018 в 12:09

Гораздо интереснее, когда власти наведут порядок на выделенных полосах - той же Советской и Красном. Я там не дежурю, а просто прохожу мимо - постоянно несутся машины, для Советской это еще и встречная.
Новосибирску нужна полная видеофикация дорог и беспощадная расправа с нарушителями, даже если не было ДТП.

ОТВЕТИТЬ
гость 81
13 мар 2018 в 12:19

Я вообще не понимаю для какой цели у нас в городе улицы с 1 сторонним движением, чтоб с двух сторон вдоль поребриков ушлые водители машины парковали, а остальные с трудом посередине ехали. Каменскую давно надо сделать двухсторонней. Пробок заметно уменьшится в городе.

Павел
13 мар 2018 в 12:29

Опять придется комментарий строчить про светофоры.
"Знаки и сигналы светофора теперь разрешают водителям повернуть с Вокзальной магистрали на Советскую в сторону улицы Ленина ".
Так вот. Сигналы светофора и ранее не запрещали это сделать!
Пункт 6.3. ПДД: " Сигналы светофора, выполненные в виде стрелок красного, желтого и зеленого цветов, имеют то же значение, что и круглые сигналы соответствующего цвета, но их действие распространяется ТОЛЬКО на направление (направления), указываемое стрелками."

Фото пользователя
13 мар 2018 в 12:52

Таксисты спасибо скажут. Из-за этих 200м им зачастую приходилось километры по пробкам накручивать. В Новый Год, когда этот участок уже открывали, но он почему-то не пользовался популярностью у водителей. Наверное, привыкнуть не успели.

13 мар 2018 в 12:52

да это власти на жителях города эксперименты ставят, сколько побьются, сколько убьются, а они посмотрят много или мало и только если много , разрешат поворачивать - архимудрое решение

Фото пользователя
13 мар 2018 в 12:53

а на фига? там теперь не припаркуешься. а другого смысла заезжать на советскую нет

Фото пользователя
13 мар 2018 в 12:54

Надо те улицы, по которым ходят больше, чем ездят, вообще закрыть для авто. Водители перебьются, объедут как-нибудь. А город в целом - выиграет.

13 мар 2018 в 13:04

Интересно, когда мэр города начнет благоустройством города заниматься? Когда начнут делать пешеходные улицы в центре, когда сделают повсеместно платные парковки в центре? Ну хоть немного на нормальные города-то надо смотреть. Во многих миллионниках есть свои "Арбаты". В Москве давно все парковки платные. Сейчас в нск по делам ездить невозможно вообще, ибо происходит немыслимое по меркам нормального города: офисный планктон бросает в центре машину с утра до вечера. Но нет, мэрия объявляет конкурсы какие-то на строительство "трех платных парковок". Люди с другой планеты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2018 в 13:23

Придумала способ сократить припаркованные машинки в центре. Снести неисторическое здание Советская 37 и построить на этом месте многоуровневый паркинг. Останки НИИ перевести в другое место, а офисы сами себе место найдут. Лучше на окраине.)))

Фото пользователя
13 мар 2018 в 14:19

если учесть, что по встречной выделенной полосе там ездили как по односторонней дороге - решение правильное.

Археолог
13 мар 2018 в 15:05

Ещё одну улицу захламят своими автовёдрами.

ОТВЕТИТЬ