29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (509)

15 мар 2018 в 20:07

мне кажется Кировскую линию надо немного изменить в южной части. от Маркса по Ватутина до Меги - Северо-Чемской, ул. Петухова (п. Чемской) - пл. Кирова - Хилокский рынок - Юго-западный.

Вася
16 мар 2018 в 00:22

Недоделку Бугринский мост до ума довести надо для начала, а потом о метро думать

apple Crysis
16 мар 2018 в 00:25

Покрышкинскую строить на месте склада сгоревших покрышек,Шорная 1.Это-знак свыше.

Антон
16 мар 2018 в 01:07

Надо определятся уже электрички мы пускаем на Затулинку и Чистую слободу или метро! Зачем тогда полмиллиарда на платформы тратить.

Мария
16 мар 2018 в 01:13

актуализировать надо сперва Дзержинскую линию. Если продолжить её через Плющихинский до пед.института, то народу будет в 2 раза больше, чем в текущем плане. Тут не только густонаселённые районы, из которых пешком быстрее, чем на машине по утрам, но ещё и студенты, которые на дадут метро днём скучать.

16 мар 2018 в 11:41

"Копать до Затулинки: губернатор решил строить метро в неожиданном месте", ой не могу, неожиданное место)) неожиданно,что он вообще подумал таки о том, что его нужно строить в Новосибирске)

ОТВЕТИТЬ
Константин
16 мар 2018 в 14:01

РОДНИКИ!!! СНЕГИРИ!!! ЮБИЛЕЙНЫЙ!!! КУБОВАЯ!!!
Эта зона правобережья больше всего загружена, кроме того жилмассивы растут самыми быстрыми темпами в городе Н.
Развязки дорог уже не справляются, новые тоже не спасут ситуацию, тут либо эстакады строить, либо метро.
Всё элементарно просто, нужно посчитать количество проживающих по зонам, дополнительно можно провести онлайн голосование среди населения и получить результат с наиболее нуждающимися в строительстве метро районами.
РОДНИКИ!!! СНЕГИРИ!!! ЮБИЛЕЙНЫЙ!!! КУБОВАЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
100rus
17 мар 2018 в 09:49

Зачем на север (там мало людей живет), надо через Троллейный, Западный (там людей много живет) в сторону Аэропорта.
А на юге тогда уж до Южно-, Северо-Чемского или вообще в Краснообск.

18 мар 2018 в 16:08

Просто врио принимает такие решения странно его же могут и не выбрать или как? а если выберут не его тогда чего в другом месте будут копать что ли?Удивительная способность управленцев не замечать дырки на дорогах колеи на трассах А все им сразу надо глобально хотя он тут просто назначенный видимо несет чела

18 мар 2018 в 16:41

Изучил историю трудовых подвигов врио и УЗНАЛ что больше двух лет нигде не задерживался А НСО нужен такой сити-менеджер?

Фото пользователя
23 мар 2018 в 10:04

А между тем: "22 марта на севере Москвы открылись три новые станции метро — «Верхние Лихоборы», «Окружная» и «Селигерская» на Люблинско-Дмитровской линии. Кто участвовал в церемонии открытия и как выглядят станции — в фотогалерее “Ъ”."

Ольга
30 апр 2018 в 22:43

На левом берегу всего две станции и они близко к Оби - существенной пользы не несут - уже проще ехать на машине.., Если смотреть на мосты - то именно с левого беберга пробки утром - когда люди едут на работу и с правого на левый - вечером, когда люди едут домой. А каково людям, ежедневно проезжающи винаповский мост - каторга! переполненный общественный транспорт, давка и духота! Нужно насквозь на левом берегу до Петухова кидать ветку, ставить там перехватывающие парковки - сотни людей откажутся от машин и будут рады метромаршруту!