2 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С

1 мар 2018 в 16:43

Понахапали кредитных клеток на выселках.Вот и стойте в пробках.А я буду жить по линии метро.Завидуйте мне.Полжизни в пробках проведете...

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 16:43

Понахапали кредитных клеток на выселках.Вот и стойте в пробках.А я буду жить по линии метро.Завидуйте мне.Полжизни в пробках проведете...

ОТВЕТИТЬ
Неважно
1 мар 2018 в 16:44

А куда дели 41й маршрут? Уже пару дней ни одного автобуса не попадается...

ОТВЕТИТЬ
Серега
1 мар 2018 в 16:47

Бодрячок по 65))))))))))) так держать))))))) наконец власть начала думать о пассажирах.

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 мар 2018 в 17:07

Хорошее изменение 65 маршрута, живу в частном секторе и очень далеко приходилось ходить до остановки, сейчас поближе)

Удивительными петлями у нас маршруты прокладывают.
Это чтобы помедленнее было и ОТ личному конкуренции не составлял?

1 мар 2018 в 20:09

А что, прокинуть обратный маршрут 25-го через Краснообск ума не хватило у "Властей"? Хотя... о чём я вообще?

Беспилотник
1 мар 2018 в 20:18

Спасибо огромное мэрии, мои сейчас родители безумно рады и до сих пор не верят что эта 65 маршрутка будет ходить у нас. Ну ладно и от меня то же спасибо за родителей) Хотя вы и не читаете наши комменты, но может и прочитайте так знайте СПАСИБО.

Валя
1 мар 2018 в 20:22

Так 25 ходила же на Стрижи?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 мар 2018 в 20:54

Спасибо огромное, я уже воспользовался, очень удобно!!!

Кукусик
1 мар 2018 в 21:06

У меня родители живут в Стрижах и теперь от метро практически до их дома буду доезжать за 20 рублей!) спасибо)

Фото пользователя
1 мар 2018 в 21:40

господа частные перевозчики,товарищи из мэрии!
сделайте маршрут чисто по Петухова затем на ВИНАПовский мост и до МЕГИ.
без заезда на Бронные переулки и Северо- Чемской.
народ спасибо рублем скажут

Денис
2 мар 2018 в 09:09

Спасибо за маршрут 65, а именно за остановку Лобачевского. Живем семьей в ж/к Светлая роща 3 проходилось до остановки ходить, а теперь вышел из дома и вот пожалуйста остановочка, транспорт из окна видно, поэтому СПАСИБО еще раз от все нашей семьи

Бывалый
2 мар 2018 в 11:44

На самом деле за 65 давно наблюдаю, изначально был удивлен когда они начали стабильно ходить. Помню раньше 1 маршрутка всего ходила не понятно как, а потом нормализовалось все. А теперь 6 маршруток и с таким интервалом! Рад, очень рад!

Фото пользователя
2 мар 2018 в 22:03

Хоть правильно написали,что автобус будет ходить.....на этом маршруте автобус ходит действительно автобус ОДИН! иногда два....на сайте городского транспорта это видно,а на затулинке его не разу не видел...

Загрузка...