Проезд на маршруте
Поделиться
Автобусы начнут ходить по-новому со 2 марта
С завтрашнего дня власти Новосибирска меняют два маршрута городских автобусов:
В Кировском районе меняется маршрут автобуса
«Движение в прямом и обратном направлениях будет организовано от остановки "Белые росы" по улицам Прокопьевская, Бронная, 18-му Бронному переулку, Дмитрия Шмонина, Петухова, Сибиряков-Гвардейцев, Громова и Зорге до конечной остановки "Полевая"», — сообщили в пресс-центре мэрии.

Автобус
Поделиться
Также со 2 марта продлевается маршрут

Маршрут
Поделиться
«Раньше он ходил до микрорайона "Стрижи", теперь уходит вглубь, до улицы Лобачевского. Это конечный остановочный пункт. Изменение сделано для удобства жителей "Стрижей". Там не проходил никакой транспорт, людям приходилось пешком ходить. Так как инфраструктура микрорайона развивается, поэтому департаментом было принято решение запустить туда 65-й маршрут», — рассказали в компании «ПАТП-1118», обслуживающей этот маршрут.
По информации перевозчика, на маршруте будет шесть машин, которые будут ездить с интервалом 9 минут. В автобусах установлены терминалы, по которым можно рассчитываться транспортными и банковскими картами. Проезд для школьников и студентов будет — 9,5 рубля, а для остальных — 20 рублей.