26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

мото
28 фев 2018 в 15:54

что культурная сталица делает с людьми. Был под впечатлением от культуры. Бес безкультурия рвался на волю!)))

ОТВЕТИТЬ
мото
28 фев 2018 в 15:54

что культурная сталица делает с людьми. Был под впечатлением от культуры. Бес безкультурия рвался на волю!)))

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2018 в 15:55

напился пьян, как павиан,
за словом не полез в карман,
был человек - стал хулиган

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2018 в 15:57

Что у таких людей в голове вообще происходит? Я думаю так, такие люди просто опасны и им нельзя летать. А еще сидеть конечно не 8 лет как хотят сделать, но пару лет точно было бы полезно.

Людмила
28 фев 2018 в 16:01

надо проверять на пьянство перед вылетом давно уже.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
28 фев 2018 в 16:02

Если бегал голым - пусть все пассажиры заплатят за стриптиз на борту. Где ещё такое бывает!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2018 в 16:02

Где фото без одежды?

ОТВЕТИТЬ

А где данные о нем?Фамилия,имя и прочее.Страна должна знать своих героев.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2018 в 16:08

В туалете бы закрыли до посадки да и все проблемы)

ОТВЕТИТЬ

Антон Заблотский-2.

АВИАТОР
28 фев 2018 в 16:12

Ух.. я бы то же пробежался по взлетной полосе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2018 в 16:16

Осталось только ещё уточнить член какого он заксобрания и из какой партии

кнукн
28 фев 2018 в 16:23

снял одежду и бегал ! а что вы хотели ? это либо маугли либо тарзан ?!

Археолог
28 фев 2018 в 16:28

Опрокинул все духовные скрепы)))

28 фев 2018 в 16:33

Не могу понять то ли раньше подобное замалчивалось и мы о подобном не слышали , то ли сейчас авиадебошь это такой тренд слишком часто стало происходить

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2018 в 16:35

Да если не пьян, то скорее всего что-то произошло с рассудком из- перепадов давления во время полёта. Надо разобраться сначала, а не стремиться сразу придумать наказание человеку.

ОТВЕТИТЬ
Худой
28 фев 2018 в 16:36

Насколько далеко зашло "снятие с себя одежды"?
На 13 лет не наснимал?

28 фев 2018 в 16:36

Согласен с предидущими коментами, депутат однозначно сей дебошир, подчерк депутатский)))

ОТВЕТИТЬ
Alex
28 фев 2018 в 16:52

Нормальных людей заставили давать показания, еще и на камеру. Заставили из-за этого ... тратить свое время. И все это, чтобы выписать штраф за мелкое хулиганство, там то ли 2 тыс то ли чуть больше. Или до 15 суток.
Штрафовать дебоширов надо на 500 000 + 3 месяца исправительных, тогда будет толк.

ОТВЕТИТЬ
Исак
28 фев 2018 в 16:59

Раз снял одежду, то сто процентов противник нынешней власти и всех чиновников

Шмупс
28 фев 2018 в 17:05

Фото дебошира,ФИО,место работы .Страна должна знать героев

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2018 в 17:10

Поразительно, но пока беда не коснулась его самого, никто из сидящих в салоне самолета не вступился за слабых.. Моя хата с краю..
Могли бы сразу скрутить дебошира, тем самым пресечь на корню его деятельность..

ОТВЕТИТЬ
крас
28 фев 2018 в 17:45

Не понятно, почему самолет сел в Толмачево. Обычно в таких случаях борт возвращается в аэропорт вылета. Обратно в СПб надо было.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2018 в 18:03

По Первому каналу сейчас показывать его будут. Анонс: сидит в "обезьяннике", опять полуголый, лупит по решеткам.

sergik
28 фев 2018 в 18:16

а бортпроводники молодцы! отличная подготовка, раз смогли скрутить буйного

Пора оборудовать пассажирские самолеты катапультой для сбрасывания дебошира с парашютом. Пусть пешком добирается домой, раз уж так боится летать и напивается до чертиков для храбрости.

Не удивлюсь, если потом у него окажется справка о том, о причиненном ему вреде от того чувака синем джемпере, что его ударил в ответ. А через пару месяцев прочтем статью, что он отказался от претензий за 90-100К рублей. Наше правосудие как правило на сторону таких встает.

Ворчун
28 фев 2018 в 18:25

Сколько в новосибе живет неадекватов... Постоянно в новостях если происшествие, то в Новосибе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2018 в 19:13

Вот из за него наверное наш рейс в Дубай задержали на 2 часа

Фото пользователя
28 фев 2018 в 19:26

Что характерно, в сумке иконка с Николаем-угодником (второе видео, на 02:08).
Поднялся с колен, духовно скрепный россиянин!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2018 в 19:32

аэрофобия. лечится, если чел с мозгами дружит. а мона просто не летать.

Достали
28 фев 2018 в 20:08

Один по скайпу уже раздевался. 13 дали. Этому значит за обнаженную натуру не меньше 20 надо по логике. Поскольку демонстрировал себя перед большим скоплением людей. Плюс скандалил при этом. Видимо не заценили его достоинство по достоинству.

Фото пользователя
28 фев 2018 в 21:17

По рассказам старцев в былые времена в самолётах наливали, но не курили. А капитан судна имел макарова.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2018 в 21:41

Жесть конечно, но экипаж и неравнодушные пассажиры как всегда решают.

Фото пользователя
28 фев 2018 в 21:52

Какая память у свидетеля! Столько мельчайших деталей запомнить- по-хорошему завидую!)

Фото пользователя
1 мар 2018 в 00:00

Господа законотворцы, а вам не кажется, что дебош в троллейбусе и дебош в самолёте не совсем одинаковая статья? Какое, нафиг, хулиганство? Это реальное покушение на жизнь. Как минимум условка и пусть ходит отмечается алконавт.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 08:53

Почему на него никто не подал в суд за побои?

Фото пользователя
1 мар 2018 в 09:46

Имя.фамилия.место работы.явки.пароли...

Фото пользователя
1 мар 2018 в 11:16

Чувак настолько боится летать, что берет с собой икону ))
Да и та ему не помогла.
Боишься летать - пользуйся поездом. Там и оголяться сможешь без последствий ))

1 мар 2018 в 13:19

мужчина в культурной столице соприкоснулся с прекрасным и хотел передать частичку поэтического вдохновения согражданам... но лишь встретил яростное сопротивление невоспитанных россиян... а ведь могли бы весело скоротать время в полете:-)))

Загрузка...