Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Машина въехала в толпу на Коммунальном мосту: погиб ребёнок
Машина въехала в толпу на Коммунальном мосту: погиб ребёнок

Dr.ZIG
24 февр 2018 в 01:32

Много раз ездил по городу во время салюта и по комунальному мосту, в том числе. И никогда не додумывался смотреть на салют будучи за рулём или останавливаться посреди дороги, как делает куча странных водителей. А потом куча новостей про аварии появляется, случившихся во время салюта.

ниненга
23 февр 2018 в 22:36

на других сайтах пишут, что ребенок погиб. уточните.

23 февр 2018 в 22:57

Соболезнования родным! Очень жалко маму и ребенка!

23 февр 2018 в 23:32

Соболезнование родным....

Роман
23 февр 2018 в 23:03

Ребёнок 2015гр и его мама погибли. Толпа смотрела салют. Водитель Хонды засмотрелся на салют и въехал в толпу.

Наташа
23 февр 2018 в 23:08

Погибли двое, ребенок и его мама

Федор
23 февр 2018 в 23:10

Жуть!!
Соболезнования родственникам!

23 февр 2018 в 23:32

ни берега ни дна всё начинать сначала..Да что такое-то..

Наташуля
23 февр 2018 в 22:41

Вот куда летел, что погубил двоих: и маму и ребеночка, соболезную родным и близким,ну дадут ему года два-три

Маша
24 февр 2018 в 09:26

мало подробностей.

Иван
24 февр 2018 в 09:41

Да там же колея...

24 февр 2018 в 00:32

И в комментах к этой новости тролли... Я думала, хоть какие-то темы для вас святы... А по теме - не судите, да не судимы будете, просто какая-то невероятно страшная ситуация для всех участников: и для пострадавших, и для виновника... Вот момент - всё было, другой момент - и не стало ничего!..

PewDiePie
23 февр 2018 в 22:45

боже, какой кошмар... прям в праздник..

24 февр 2018 в 02:35

А бравые инспекторы ГиБэДэДэ, между тем, неспешно пасутся на тихих окраинах города, лениво помахивая своими полосатыми дрынами и штрафуя пешеходов за переход там, где ни машин, ни людей... Защитнички наши.

Белка N1
24 февр 2018 в 07:04

В городе слишком много машин. Таких случаев будет все больше и больше. Дворы переполнены, газоны затаптываются, пешеходам пройти одна проблема, город превращается в парковку.
Ещё и пешеходов убивают.
Мэр, если ты мэр откликнись

Гражданин
24 февр 2018 в 00:31

Дурацкая традиция летать на дорогах! Мы были в 10 метрах и видели как машина буквально вылетела.

23 февр 2018 в 22:34

Мягких облачков малышу.... Родителям сил пережить такое горе...

Survivor
24 февр 2018 в 03:29

Не на мосту, а на въезде на мост, если точнее. На мосту разделители стоят, чтобы в речку не улетали.

Евгений
24 февр 2018 в 11:30

Модераторы, какой бред Вы пропускаете в эфир.

23 февр 2018 в 23:08

Вот что бывает когда тапок управляет машиной.
Хозяин тапка присядет до 5 лет, за смерь по неосторожности 2-х и более лиц, - и поделом. Мои соболезнования.

Димон
26 февр 2018 в 09:46

Кошмар конечно. Для всех участников. Не думаю что водитель злодей и гнал.Но виноват он. А вот колея...на обоих мостах за эту зиму убила больше людей чем чикотило. Может мы все-таки поищем корень зла? Как мосты стали такими опасными и какого черта меня даже на 20 кмч мотает на них? Может найдется такой человек кто закупил через госзакупки этот чудо-асфальт и чудо услуги по его укладке. может этот человек посидит теперь с водителем хонды пяток лет, как участник?

фанат Дарвина
23 февр 2018 в 23:35

Ну зачем все это?!

хми
23 февр 2018 в 22:25

надо или салюты запретить, или движение транспорта во время салютов

Водители смотрят на салюты, на красивых женщин и брутальных мужчин. Куда угодно, только не на дорогу. Но виновата во всём колея.

Алексей
23 февр 2018 в 22:54

дурацкая традиция стоять на мосту ради салюта. виктимное поведение

23 февр 2018 в 22:43

Водитель виноват,но почему ребенок 2015 г.р не спит в 21.00 и смотрит салют?

Антон
26 февр 2018 в 09:39

Локоть должен лично ответить за нечищенные тротуары и за то, что не была обеспеченна безопасность граждан должным образом

24 февр 2018 в 11:39

Главный враг России-товарно-фетишистское сознание."Вот у соседа(варианты-в Норвегии,Японии,Бантустане) есть-а я чем хуже?"-и покупают.Сами не зная-зачем.Вот спроси его- зачем ему этот цивик,ладно-куда ночью понесло,цель какая-и стоило ли оно того? спроси это-ещё у 50 миллионов,полной грудью вдыхающих весь набор канцерогенов в пробках,пол-жизни живущими в них-а вторую половину борясь с инспекторами,светофорами,похмельем,поворотами,эвакуаторами,рыткинами сном,техосмотрами,Осаго и колеёй-образ жизни + господь случай. Две езды- и два столба за сутки (и почему СТОЛБЫ их любят так,как понять-за что?)

23 февр 2018 в 23:45

Что интересного в салюте? Вообще безразличное зрелище для меня, поэтому не хожу.

Волгв
24 февр 2018 в 10:35

Вполне ожидаемая реакция в комментариях - запретить салюты, машины, а в идеале - вообще людей.

23 февр 2018 в 22:28

а что делала толпа на мосту?

Внимательный
23 февр 2018 в 22:42

Откуда на мосту ПЕШЕХОДЫ????

24 февр 2018 в 07:46

все дружно забыли про гололед? вчера много машин крутило в городе, очень чуствуешь некомфортно, когда едешь в такси, а по встречке машину начинает крутить.. очень печально когда дети погибают, но все таки это ответственность родителей, как бы горько это ни звучало..

spartakus
23 февр 2018 в 23:28

А салют уместен?!23 февраля 1918— дата, когда Красная(советская) Россия капитулировала перед немцами!24 февраля В.И. Ленин написал: “На деле мы сию минуту воевать не можем, ибо армия против войны, армия воевать не может. Неделя войны с немцами, перед которыми просто бежали наши войска, с 18 по 24 февраля 1918 г., вполне доказала это”. (Собр.соч. т. 35, с. 384). 25 февраля Ленин пишет: “…мучительно-позорные сообщения об отказе полков сохранять позиции, об отказе защищать даже нарвскую линию, о неисполнении приказа уничтожать все и вся при отступлении; не говорим уже о бегстве, хаосе, безрукости, беспомощности, разгильдяйстве”. (Собр.соч. т. 35с. 394).Так какой праздник празднуем?

24 февр 2018 в 00:46

Пожизненное.Без всяких но.

Наталья
23 февр 2018 в 22:41

Во как бывает ,не кто не ожидал такого поворота ,водителям удачи на дорогах,а пострадавшем скорейшего выздоровления.

Лев
23 февр 2018 в 22:41

Етить колотить, вот ведь как оно бывает, шелшел себе и попал на небеса

Теперь лишний раз лихачи подумают, а стоит ли нарушать ПДД, ведь могут и сами травмы получить. Пропустили бы пешеходов и никто бы не пострадал.

Видимо, надо думать так
23 февр 2018 в 22:41

Если четыре человека, среди них — трёхлетний ребёнок, шли не в ногу, значит это толпа.
CR-V еще не запретили?
Всех с праздником, пострадавшим скорейшего выздоровления!

23 февр 2018 в 22:39

Теракт?

с окраины
24 февр 2018 в 01:20

это россия друзья!