102 комментария к публикации Машина въехала в толпу на Коммунальном мосту: погиб ребёнок
Dr.ZIG
24 февр 2018 в 01:32
Много раз ездил по городу во время салюта и по комунальному мосту, в том числе. И никогда не додумывался смотреть на салют будучи за рулём или останавливаться посреди дороги, как делает куча странных водителей. А потом куча новостей про аварии появляется, случившихся во время салюта.
И в комментах к этой новости тролли... Я думала, хоть какие-то темы для вас святы... А по теме - не судите, да не судимы будете, просто какая-то невероятно страшная ситуация для всех участников: и для пострадавших, и для виновника... Вот момент - всё было, другой момент - и не стало ничего!..
А бравые инспекторы ГиБэДэДэ, между тем, неспешно пасутся на тихих окраинах города, лениво помахивая своими полосатыми дрынами и штрафуя пешеходов за переход там, где ни машин, ни людей... Защитнички наши.
В городе слишком много машин. Таких случаев будет все больше и больше. Дворы переполнены, газоны затаптываются, пешеходам пройти одна проблема, город превращается в парковку.
Ещё и пешеходов убивают.
Мэр, если ты мэр откликнись
Вот что бывает когда тапок управляет машиной.
Хозяин тапка присядет до 5 лет, за смерь по неосторожности 2-х и более лиц, - и поделом. Мои соболезнования.
Кошмар конечно. Для всех участников. Не думаю что водитель злодей и гнал.Но виноват он. А вот колея...на обоих мостах за эту зиму убила больше людей чем чикотило. Может мы все-таки поищем корень зла? Как мосты стали такими опасными и какого черта меня даже на 20 кмч мотает на них? Может найдется такой человек кто закупил через госзакупки этот чудо-асфальт и чудо услуги по его укладке. может этот человек посидит теперь с водителем хонды пяток лет, как участник?
Главный враг России-товарно-фетишистское сознание."Вот у соседа(варианты-в Норвегии,Японии,Бантустане) есть-а я чем хуже?"-и покупают.Сами не зная-зачем.Вот спроси его- зачем ему этот цивик,ладно-куда ночью понесло,цель какая-и стоило ли оно того? спроси это-ещё у 50 миллионов,полной грудью вдыхающих весь набор канцерогенов в пробках,пол-жизни живущими в них-а вторую половину борясь с инспекторами,светофорами,похмельем,поворотами,эвакуаторами,рыткинами сном,техосмотрами,Осаго и колеёй-образ жизни + господь случай. Две езды- и два столба за сутки (и почему СТОЛБЫ их любят так,как понять-за что?)
все дружно забыли про гололед? вчера много машин крутило в городе, очень чуствуешь некомфортно, когда едешь в такси, а по встречке машину начинает крутить.. очень печально когда дети погибают, но все таки это ответственность родителей, как бы горько это ни звучало..
А салют уместен?!23 февраля 1918— дата, когда Красная(советская) Россия капитулировала перед немцами!24 февраля В.И. Ленин написал: “На деле мы сию минуту воевать не можем, ибо армия против войны, армия воевать не может. Неделя войны с немцами, перед которыми просто бежали наши войска, с 18 по 24 февраля 1918 г., вполне доказала это”. (Собр.соч. т. 35, с. 384). 25 февраля Ленин пишет: “…мучительно-позорные сообщения об отказе полков сохранять позиции, об отказе защищать даже нарвскую линию, о неисполнении приказа уничтожать все и вся при отступлении; не говорим уже о бегстве, хаосе, безрукости, беспомощности, разгильдяйстве”. (Собр.соч. т. 35с. 394).Так какой праздник празднуем?
Если четыре человека, среди них — трёхлетний ребёнок, шли не в ногу, значит это толпа.
CR-V еще не запретили?
Всех с праздником, пострадавшим скорейшего выздоровления!
Много раз ездил по городу во время салюта и по комунальному мосту, в том числе. И никогда не додумывался смотреть на салют будучи за рулём или останавливаться посреди дороги, как делает куча странных водителей. А потом куча новостей про аварии появляется, случившихся во время салюта.
на других сайтах пишут, что ребенок погиб. уточните.
Соболезнования родным! Очень жалко маму и ребенка!
Соболезнование родным....
Ребёнок 2015гр и его мама погибли. Толпа смотрела салют. Водитель Хонды засмотрелся на салют и въехал в толпу.
Погибли двое, ребенок и его мама
Жуть!!
Соболезнования родственникам!
ни берега ни дна всё начинать сначала..Да что такое-то..
Вот куда летел, что погубил двоих: и маму и ребеночка, соболезную родным и близким,ну дадут ему года два-три
мало подробностей.
Да там же колея...
И в комментах к этой новости тролли... Я думала, хоть какие-то темы для вас святы... А по теме - не судите, да не судимы будете, просто какая-то невероятно страшная ситуация для всех участников: и для пострадавших, и для виновника... Вот момент - всё было, другой момент - и не стало ничего!..
боже, какой кошмар... прям в праздник..
А бравые инспекторы ГиБэДэДэ, между тем, неспешно пасутся на тихих окраинах города, лениво помахивая своими полосатыми дрынами и штрафуя пешеходов за переход там, где ни машин, ни людей... Защитнички наши.
В городе слишком много машин. Таких случаев будет все больше и больше. Дворы переполнены, газоны затаптываются, пешеходам пройти одна проблема, город превращается в парковку.
Ещё и пешеходов убивают.
Мэр, если ты мэр откликнись
Дурацкая традиция летать на дорогах! Мы были в 10 метрах и видели как машина буквально вылетела.
Мягких облачков малышу.... Родителям сил пережить такое горе...
Не на мосту, а на въезде на мост, если точнее. На мосту разделители стоят, чтобы в речку не улетали.
Модераторы, какой бред Вы пропускаете в эфир.
Вот что бывает когда тапок управляет машиной.
Хозяин тапка присядет до 5 лет, за смерь по неосторожности 2-х и более лиц, - и поделом. Мои соболезнования.
Кошмар конечно. Для всех участников. Не думаю что водитель злодей и гнал.Но виноват он. А вот колея...на обоих мостах за эту зиму убила больше людей чем чикотило. Может мы все-таки поищем корень зла? Как мосты стали такими опасными и какого черта меня даже на 20 кмч мотает на них? Может найдется такой человек кто закупил через госзакупки этот чудо-асфальт и чудо услуги по его укладке. может этот человек посидит теперь с водителем хонды пяток лет, как участник?
Ну зачем все это?!
надо или салюты запретить, или движение транспорта во время салютов
Водители смотрят на салюты, на красивых женщин и брутальных мужчин. Куда угодно, только не на дорогу. Но виновата во всём колея.
дурацкая традиция стоять на мосту ради салюта. виктимное поведение
Водитель виноват,но почему ребенок 2015 г.р не спит в 21.00 и смотрит салют?
Локоть должен лично ответить за нечищенные тротуары и за то, что не была обеспеченна безопасность граждан должным образом
Главный враг России-товарно-фетишистское сознание."Вот у соседа(варианты-в Норвегии,Японии,Бантустане) есть-а я чем хуже?"-и покупают.Сами не зная-зачем.Вот спроси его- зачем ему этот цивик,ладно-куда ночью понесло,цель какая-и стоило ли оно того? спроси это-ещё у 50 миллионов,полной грудью вдыхающих весь набор канцерогенов в пробках,пол-жизни живущими в них-а вторую половину борясь с инспекторами,светофорами,похмельем,поворотами,эвакуаторами,рыткинами сном,техосмотрами,Осаго и колеёй-образ жизни + господь случай. Две езды- и два столба за сутки (и почему СТОЛБЫ их любят так,как понять-за что?)
Что интересного в салюте? Вообще безразличное зрелище для меня, поэтому не хожу.
Вполне ожидаемая реакция в комментариях - запретить салюты, машины, а в идеале - вообще людей.
а что делала толпа на мосту?
Откуда на мосту ПЕШЕХОДЫ????
все дружно забыли про гололед? вчера много машин крутило в городе, очень чуствуешь некомфортно, когда едешь в такси, а по встречке машину начинает крутить.. очень печально когда дети погибают, но все таки это ответственность родителей, как бы горько это ни звучало..
А салют уместен?!23 февраля 1918— дата, когда Красная(советская) Россия капитулировала перед немцами!24 февраля В.И. Ленин написал: “На деле мы сию минуту воевать не можем, ибо армия против войны, армия воевать не может. Неделя войны с немцами, перед которыми просто бежали наши войска, с 18 по 24 февраля 1918 г., вполне доказала это”. (Собр.соч. т. 35, с. 384). 25 февраля Ленин пишет: “…мучительно-позорные сообщения об отказе полков сохранять позиции, об отказе защищать даже нарвскую линию, о неисполнении приказа уничтожать все и вся при отступлении; не говорим уже о бегстве, хаосе, безрукости, беспомощности, разгильдяйстве”. (Собр.соч. т. 35с. 394).Так какой праздник празднуем?
Пожизненное.Без всяких но.
Во как бывает ,не кто не ожидал такого поворота ,водителям удачи на дорогах,а пострадавшем скорейшего выздоровления.
Етить колотить, вот ведь как оно бывает, шелшел себе и попал на небеса
Теперь лишний раз лихачи подумают, а стоит ли нарушать ПДД, ведь могут и сами травмы получить. Пропустили бы пешеходов и никто бы не пострадал.
Если четыре человека, среди них — трёхлетний ребёнок, шли не в ногу, значит это толпа.
CR-V еще не запретили?
Всех с праздником, пострадавшим скорейшего выздоровления!
Теракт?
это россия друзья!