Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Прицеп грузовика перевернулся на трамвайных путях на улице Котовского
Прицеп грузовика перевернулся на трамвайных путях на улице Котовского

19 февр 2018 в 17:34

автопоезда ездят по узким дорогам , часто эти прицепы стоят на обочинах мешая проезду и чистке дороги

19 февр 2018 в 17:26

А что, в этот раз не высыпалось?
Все так и норовят на трамвайных путях аварию организовать, то разворачиваются, то переворачиваются.

19 февр 2018 в 18:17

Трамваям не везет,каждый день для них баррикады устраивает то один водитель то другой,хоть на линию не выходи.Одно радует жертв нет и пострадавших.

20 февр 2018 в 12:19

Да запретите уже этой Марии Ра развозить товары ПО ГОРОДУ на фурах, да еще с прицепами!
У них хобби такое - парковаться то вдоль улиц, то даже заезжая во дворы.

пасссажирам трамвая надо было пряники раздать, которые в "Марии-ра" подорожали!

Тетя Наташа
19 февр 2018 в 18:06

Там, видимо, переезд неудобный для машин. В сентябре-октябре я возила на трамвае маму в стоматологию на Котовского. За два месяца трижды на путях застревали автомобили и трамваи "вставали " на несколько часов. А кроме трамвая в тех краях больше транспорта нет.

Алик
19 февр 2018 в 18:14

Какого лешего они вообще там делают? Водители всех этих магнитов, марияра, ярче и прочих мало того что неумехи, так ещё их заставляют лезть в бутылку, где порой две легковушки еле-еле разъежаются.
Тут же, 200 метров от этого места, на Котовского 11, перед входом магнита на ТРОТУАРЕ такой же большегруз, протаранил КОЗЫРЕК НА ДОМЕ.

Алексей
19 февр 2018 в 18:45

Это говорит о том, что логисты Марии-Ра плохо анализируют маршруты движения грузовиков. Насколько я понял, место не позволяло (во всяком случае без дополнительных маневров) повернуть так, чтобы прицеп не наехал на сугроб...

И водятел невнимательный, в боковое заркало мог спокойно видеть, что прицеп начал крениться и сдать назад - видимо в зеркала не смотрит.

ульян
19 февр 2018 в 17:29

Сомнительная сеть,сомнительные товары,неподготовленные водители.

19 февр 2018 в 21:53

Как ни происшествие - везде дед с тростью...

19 февр 2018 в 18:58

Трамваи не заставят себя ждать - обязательно отомстят водятлам.

ля-ля-фа
19 февр 2018 в 20:09

аааааааааа, иксперды набежали. все знають, обо всем судють. там просто три пути: у стоянки через трамв пути поворот 90гр плюс сугробы и плюс узкий проезд на одно авто, два пути через дворы или около оптики. у водилы не знаю что переклинило и он попер самым опасным около стоянки. прицеп залез на сугроб и готово...
хотя по любому к таким точкам прицепы/полуприцепы планируют только особо "одаренные" логисты, которые сами за рулем лисапеда только и сидели. видел такого не одного. им по фиг, что водила изматюкается, обдерет бока себе и всем и застрянет пять раз пока доедет до точки.

19 февр 2018 в 17:48

И на нашей улице перевернётся грузовик с конфетами !! Ведь жители города, заслужили праздника.

АннаЭтоЯ
19 февр 2018 в 18:28

надеюсь хрупкого там ничего не было. а то ж сколько бедному водителю возмещать..

19 февр 2018 в 17:46

Когда же всё-таки уберут эти трамваи? Ведь всем уже давно понятно, что от трамваев больше вреда чем пользы.

Babrak
19 февр 2018 в 19:03

"По свидетельствам очевидцев, опрокинулся полуприцеп фуры около 15:30."
Где там "очевидцы" увидели фуру и полуприцеп?

19 февр 2018 в 17:35

Водятлы объявили войну трамваем? Кто спонсор акции? прям уже по нескольку раз на дню...

Просто встать на путях им уже мало, переворачиваться стали, чтобы надёжнее дорогу перекрыть..

дим
20 февр 2018 в 09:29

ну все . на горском от голода погибнут жители

19 февр 2018 в 17:37

Не везет последнее время Марии-РА. Недавно пожар случился в магазине в районе Березовой рощи.Сейчас прицеп.Сплошные убытки...

19 февр 2018 в 20:03

Местные с Выставочной и пассажиры трамвая груз растащили?

Paul
20 февр 2018 в 01:26

Локоть почисть город от снега, уже прицепы переворачиваются.