Предсказуемо все это..Я когда еду и останавливаюсь на светофорах-по соседним рядам все пялятся в телефон,лмбо просто юзают инет,либо болтают по телефону..Ставьте камеры везде на этот вид нарушений ПДД,может отучите и меньше станет разбитых машин у людей,соблюдающих ПДД.
Передо мной сегодня ехала ГАЗель Святой источник и из фургона из всех щелей вода хлестала! Чуть газу даст - льется потоком из-под дверей! Мало гололеда штоли? Чем думает газелист? Ездит дороги поливает...
Не знаю. Я отказался от автомобиля после роликов в Ютюбе. Секунда и смерть, в регистраторе белый шум, и ты прав, но уже мертвец. Всё.
(Звучит казачья песня: Любо, братцы любо", где всех их положили от командира-недоумка)
Читаем,запоминаем,выполняем - ПДД. Пункт 9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
Предсказуемо все это..Я когда еду и останавливаюсь на светофорах-по соседним рядам все пялятся в телефон,лмбо просто юзают инет,либо болтают по телефону..Ставьте камеры везде на этот вид нарушений ПДД,может отучите и меньше станет разбитых машин у людей,соблюдающих ПДД.
Передо мной сегодня ехала ГАЗель Святой источник и из фургона из всех щелей вода хлестала! Чуть газу даст - льется потоком из-под дверей! Мало гололеда штоли? Чем думает газелист? Ездит дороги поливает...
Не может "паровозик" состоять из трех машин. Это уже поезд.
Всё потому что не только на светофорах, в пробках в телефонах ковыряются, но и в движении!!!
Вот вам и результат...
Не знаю. Я отказался от автомобиля после роликов в Ютюбе. Секунда и смерть, в регистраторе белый шум, и ты прав, но уже мертвец. Всё.
(Звучит казачья песня: Любо, братцы любо", где всех их положили от командира-недоумка)
Злой,рrofffff Хорошие вы и «забавные»,не сорьтесь.Каждый из вам по-своему прав.
Опять пруль аварию устроил
Совсем на дорогу не смотрят водители, с моим стажем вождения 34 года, я всегда внимательно смотрю за обстановкой на дороге.
Смех да и только.
Из за невнимательности и неопытности водителей и происходят все ДТП, особенно это касается барышень со смартфонами.
Да чё с уазом то будет? Танк на колесах.Броня как у Т-34, проходимость как у БТР!
Джинса детектед!
"Паровозик". Как будто читаешь Краснозёрский сайт. Или Чулымский.
Тойоты не устойчивые машины.
Ничем не думает - он водитель газели!
Читаем,запоминаем,выполняем - ПДД. Пункт 9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.