26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (442)

Елена
16 фев 2018 в 15:41

мечты, мечты....

Фото пользователя
16 фев 2018 в 15:44

Решили 1-е апреля сегодня устроить?
Не верю!

метро
16 фев 2018 в 15:45

А он-то тут причем? Засуетился сразу. Если и придут деньги на метро,то уж точно не благодаря его "усилиям".

Ну молодец! Три года спал, пока ему Травников не помог насчет метро договориться. А точнее вместо него и договорился. И теперь давай активность разводить. Смешно.

Фото пользователя
16 фев 2018 в 15:46

Перед выборами прям все говорят все то, что должны были делать все эти 4 года...

ну ой
16 фев 2018 в 15:46

А мэру с чиновниками чего в метро лезть? Туда специалистов направлять надо. Не будут же Локоть и Ко метро шахтерками рыть.Чего суетится вот Анатолий, не понятно

Фото пользователя
16 фев 2018 в 15:46

зачем Дзержинскую продлевать, у лучше в сторону Родников!

Фото пользователя
16 фев 2018 в 15:47

Это типа такие намеки в виде очередных предвыборных обещаний ?
Вроде ни чего не обеща,л а как бы намек на то что все чики-пуки у нас, есть.

Брат 2
16 фев 2018 в 15:49

Не верим мы тебе мэр! Давно не верим.

Фото пользователя
16 фев 2018 в 15:52

а сам он поработать день и ночь ударными темпами не желает!? Понятно что отвык и уже не помнит как это делается, но не все же только пиариться!

Нофелет
16 фев 2018 в 15:52

Если бы, да кабы - это все перед выборами! А было бы хорошо, если не лукавит! Очень ждём!

16 фев 2018 в 15:52

Как то господин Локоть заявил давеча, что величайший недострой-гостиница на пл. Маркса ( к которому, кстати, также причастны почетные граждане Городецкий и Толоконский) будет снесен.
Началась вот новая песня - про метро. Может не нужно сотрясать воздух попусту ?

Юра
16 фев 2018 в 15:52

Пустая болтовня. Как обычно в стиле Локтя. Даже когда деньги выделят Локоть к этому решению никакого отношения не будет иметь.

актер бродячего цирка
16 фев 2018 в 15:53

снова обещаниями кормит народ! проходили! НЕ ВЕРЮ!!!

Вова
16 фев 2018 в 15:54

Федералы редиски.Мэрия была в спячке до новых выборов, а они взяли и разбудили.А кто его знает, что они спросоня то натворят!? Не дай бог, дороги начнут чистить.

Бублик
16 фев 2018 в 15:54

Как запел мэр перед выборами! Где только раньше был, чем занимался - бог весть.

Антон
16 фев 2018 в 15:55

имитацию начал. сам не чего не попросил. только травников разве. А щас будет выдавать за то что он просил. А на самом деле не известно отправял он чего Путину

Воронов
16 фев 2018 в 15:56

Да ведь с ним даже Путин не стал встречаться. Типа он ему записку передал. Думаю, насчет метро все без него давно решили.

16 фев 2018 в 15:56

Я вот про станцию "Спортивная" не понимаю. Что деньги на иные станции не нужно тратить? С таким мышлением постройте еще станцию между "пл. Ленина и "Красным проспектом" - потом отчитайтесь что в Новосибирске построили еще станцию... Или мне одному так кажется. Если строить ст. "Спортивная" - то около стадиона "Заря" в Чистой слабоде.

16 фев 2018 в 15:56

ахахахахаха

16 фев 2018 в 15:58

Напрашиваеться продление метро до Золотой Горки и далее в Каменку. Очень было бы удобно всем.

метров
16 фев 2018 в 15:58

Глупо продлевать Ленинскую линию, только до Станиславского. Это ничего не решает. Тянуть надо- минимум до улицы Связистов, там целых три спальных микрорайона- Троллейный, Западный и Юго-Западный не далеко.

Пенсионер
16 фев 2018 в 15:58

Фантазия у нашего мэра так и прет

Det
16 фев 2018 в 15:59

Расходимся, это не про строительство метро, это про станцию Спортивная.

Фото пользователя
16 фев 2018 в 15:59

Это всё та записочка, которую он передал, когда Путин приезжал!

старая клюшка
16 фев 2018 в 16:00

нуууу ...
если в смету не будут закладывать супер цены ( кирпич по 500 руб. штука, карандаш простой - чертёжный по 1500 руб. штука )
то возможно и будет метро.

суета
16 фев 2018 в 16:02

Ишь как засуетился-то сразу. Деятельность кипучую изображать решил. В освоении средств видать поучаствовать очень хоцца. Типа - "и мы пахали".

Чиновник
16 фев 2018 в 16:03

Всё ребята, всё! Почти всё решили! Почти точно метро будет! Зуб даю, начнем строить с 19 марта! Ух, заживете!

бабуся
16 фев 2018 в 16:03

Хотелось бы конечно верить, но я это перед каждыми выборами слышала, боюсь уже не дождусь, возраст.

encore
16 фев 2018 в 16:04

Ага, прям сразу 3 станции! Смешно! А что не все 10?
Кировская ветка...Ха-ха...насмешили...

Mihaell
16 фев 2018 в 16:04

Только все проходческие щиты(33 шт) в Москве. Вот не знаю чем они будут копать по старинке с переделками.
А так метро серьезно ускорит все в районе Молодежного.
Может старые щит отдадут в Новосибирск. Сейчас делают большего диаметра туннели чтобы 2 не копать. Но у нас все своим путем по дороже.

16 фев 2018 в 16:04

Это которая по счету попытка дождаться чуда федерального финансирования метро?

16 фев 2018 в 16:04

И что вы там все увидеть собрались? Совещание в туннеле... маразм какой-то.

GRAY
16 фев 2018 в 16:05

Шедевральная глубина формулировки: "Для неповерхностного решения провести совещание в тоннеле". 🤔

16 фев 2018 в 16:08

А они что и спят ещё? Раз чиновником стал, априори про сон надо забывать. 10 часов сна в неделю за глаза им!

Енот
16 фев 2018 в 16:10

Если Путин сказал,значит так и будет.Проверено. Все 18 лет наш президент практически доказывал: почти все сделал о чем говорил.Что то не получилось.Ну дак это так у всех.А что то сверх того что говорил сделал. И то что говорят перед выборами-это ,дети, не обещания,это планы.

16 фев 2018 в 16:11

А почему новые станции планируются там, где они совсем не нужны? У нас например в Калининском районе есть 4,5,6 микрорайоны, где живут наверно уже несколько сотен тысяч человек!

16 фев 2018 в 16:12

До Родников бы ветку. Цены бы вам не было.

16 фев 2018 в 16:14

можно подумать Локтю дают деньги на метро,а он не хочет его строить..Дали бы -построил,кругом наши-ваши и политика.Да и бедной москве все мало..

16 фев 2018 в 16:14

для начала, по традиции, что-нибудь сломают... и на это все деньги и уйдут...

Фото пользователя
16 фев 2018 в 16:14

Чиновники должны брать пример с Путина, он кстати спит 6 часов. Об этом он сам говорил в своем одноименном фильме.

Фото пользователя
16 фев 2018 в 16:15

так я не понял куда метро будут строить?

Вячеслав
16 фев 2018 в 16:16

«вот они упали деньги» (с). А если не упадут? Так и сидит Локоть, ждёт манны небесной, когда всё на блюдечке дадут. О финансировании метро надо было думать ещё в первый год своей работы.

Фото пользователя
16 фев 2018 в 16:16

Если все слова убрать в сторону, то какие факты есть. А денег пока что нет. Строительство не ведется. Бюджет города ограничен. Бюджет и так в долг берет деньги. Есть только слова.

Гроздь
16 фев 2018 в 16:16

Метро давно надо отдать в частные руки! Муниципалитет давно показал, что не может управлять предприятием, а перевод метрополитена на коммерческие рельсы увеличит эффективность работы и, как следствие, прибыль! И деньги не надо будет привлекать, строительство будет осуществляться за счет собственных средств! Еще и налоги в бюджет платить будут!

Фото пользователя
16 фев 2018 в 16:19

...Чиновники получат деньги на метро. Вот только куда они их денут. Это как с федеральной программой по расселению ветхого жилья. Воз и ныне там.
Раз совещание, два совещание, три совещание, в тоннеле, над тоннелем, бурная деятельность, без сна, недоедая, а потом - хотели как лучше, а как вышло - ... это мы и заранее знаем.

16 фев 2018 в 16:19

Вопрос ,что и куда будут строить..+ площадь Станиславского, - Гусинка...

Фото пользователя
16 фев 2018 в 16:20

я за ветку от речного до академа!

Фото пользователя
16 фев 2018 в 16:26

А с чего Локоть решил, что деньги выделят на строительство Метро, кроме того, что он Президенту передал свои бумаги на эту тему есть какие то предпосылки так считать или опять пустая болтовня и фантазии мэра не имеющие ни чего общего с реальностью ?
Анатолий Евгеньевич, почистите лучше утопающие в снегах не главные и не чищенные к приезду Президента улицы, например Кропоткина а потом фантазируйте на досуге.

16 фев 2018 в 16:26

Скорее бы выборы-хоть эти сказки закончатся.