Все новости
Все новости
Перейти к публикации

442 комментария к публикации «День и ночь работать придётся»: мэр заявил, что чиновники получат деньги на метро и лишатся сна
«День и ночь работать придётся»: мэр заявил, что чиновники получат деньги на метро и лишатся сна

16 февр 2018 в 16:16

Если все слова убрать в сторону, то какие факты есть. А денег пока что нет. Строительство не ведется. Бюджет города ограничен. Бюджет и так в долг берет деньги. Есть только слова.

Det
16 февр 2018 в 15:59

Расходимся, это не про строительство метро, это про станцию Спортивная.

16 февр 2018 в 15:47

Это типа такие намеки в виде очередных предвыборных обещаний ?
Вроде ни чего не обеща,л а как бы намек на то что все чики-пуки у нас, есть.

старая клюшка
16 февр 2018 в 16:00

нуууу ...
если в смету не будут закладывать супер цены ( кирпич по 500 руб. штука, карандаш простой - чертёжный по 1500 руб. штука )
то возможно и будет метро.

бабуся
16 февр 2018 в 16:03

Хотелось бы конечно верить, но я это перед каждыми выборами слышала, боюсь уже не дождусь, возраст.

16 февр 2018 в 15:46

Перед выборами прям все говорят все то, что должны были делать все эти 4 года...

девушка
16 февр 2018 в 21:24

может не нужно ничего делить, а на метро оставить) (сарказм). было бы здорово построить новые станции, городу, людям очень нужно. куда важней 4 моста и каких сооружений.

16 февр 2018 в 16:30

"вот они упали деньги, мы не растерялись, подхватили"
Уж что-что, а с деньгами упавшими мэрия точно "не растеряется"

отонокакбываетто
16 февр 2018 в 20:14

а потом выборы прошли и обещаний денег ждали до следующих выборов

16 февр 2018 в 15:56

ахахахахаха

елена 2010
16 февр 2018 в 17:30

Если до выборов деньги не выделят, то после о метро можно забыть.

Чиновник
16 февр 2018 в 16:03

Всё ребята, всё! Почти всё решили! Почти точно метро будет! Зуб даю, начнем строить с 19 марта! Ух, заживете!

лена
16 февр 2018 в 16:33

ажжжиотажжж перед выборами . показуха

16 февр 2018 в 16:04

Это которая по счету попытка дождаться чуда федерального финансирования метро?

16 февр 2018 в 17:42

"Великие" строители ! Деньги дадут чиновникам, квалифицированным строителям деньги давать надо а не чиновникам. Дай деньги чиновникам и поставь крест на деле.

Елена
16 февр 2018 в 15:41

мечты, мечты....

Нофелет
16 февр 2018 в 15:52

Если бы, да кабы - это все перед выборами! А было бы хорошо, если не лукавит! Очень ждём!

Viktor
17 февр 2018 в 00:36

А что так и было сказано - да, дадим Новосибирску деньги на метро? Неужели в Москве заморозят строительство 20 станций метро (запланированных на этот год) и деньги нам дадут? Это кому такое приснилось?

16 февр 2018 в 16:19

...Чиновники получат деньги на метро. Вот только куда они их денут. Это как с федеральной программой по расселению ветхого жилья. Воз и ныне там.
Раз совещание, два совещание, три совещание, в тоннеле, над тоннелем, бурная деятельность, без сна, недоедая, а потом - хотели как лучше, а как вышло - ... это мы и заранее знаем.

16 февр 2018 в 18:55

Ничего,деньги такая вещь,закончатся быстро-расслабитесь.

encore
16 февр 2018 в 16:04

Ага, прям сразу 3 станции! Смешно! А что не все 10?
Кировская ветка...Ха-ха...насмешили...

16 февр 2018 в 16:14

для начала, по традиции, что-нибудь сломают... и на это все деньги и уйдут...

16 февр 2018 в 18:26

Мультик в детсве смотрели обещялкин

16 февр 2018 в 22:44

как смешно все это звучит:" надо нам морально подготовиться, ведь возможно придется работать и деньги большие могут нам голову вскружить":)

Вряд ли этот "любой момент", когда поступят деньги, настолько близок.
Наверняка такие же обещание даны или будут в Нижнем, Екатеринбурге, Казани. Так что, в очередь, товарищи, и не больше, чем по одной станции в одни руки.

Вячеслав
17 февр 2018 в 09:10

Про Левый берег совсем забыли. Здесь всего две станции расположено - это просто позор какой-то.

16 февр 2018 в 15:44

Решили 1-е апреля сегодня устроить?
Не верю!

Миша Вяковлев
16 февр 2018 в 16:49

Странно, что чиновники получат деньги. По-моему должны строители получать? Они и так много «получают». А, наверное, чиновники сами строить будут.

16 февр 2018 в 16:26

Скорее бы выборы-хоть эти сказки закончатся.

nadin
19 февр 2018 в 08:23

Стандартный лозунг. Как выборы, так про метро. Жалко не доживу до того дня когда в городе будет комфортно жить. Завидую тем кто уезжает.

16 февр 2018 в 18:26

До выборов никто ничего не выделит, а после тем более... Люди, вы где живёте? Включите голову

Mihaell
16 февр 2018 в 16:04

Только все проходческие щиты(33 шт) в Москве. Вот не знаю чем они будут копать по старинке с переделками.
А так метро серьезно ускорит все в районе Молодежного.
Может старые щит отдадут в Новосибирск. Сейчас делают большего диаметра туннели чтобы 2 не копать. Но у нас все своим путем по дороже.

16 февр 2018 в 20:22

Ждем нашествия в салоны элитных авто жен, детей, тещ и прочих приближенных к кормушке

hvdhji
16 февр 2018 в 20:51

деньги дадут, они не такие большие для бюджета. но. самое сложное в том что воровать начнут. местные. наши. а это плохо.

Горожанин с левого берега
17 февр 2018 в 20:39

Деньги могут поступить в любой момент - умиляет и веселит! Толя, мы уже взрослые, зачем шутишь или сам веришь, ты же коммунист?! Очень напоминает 1996 год - всякие предвыборные сказки уже слышали и не верим!

18 февр 2018 в 09:12

Ничего особенного. Когда чиновники видят деньги, они сразу лишаются сна.

16 февр 2018 в 16:46

Ветка на Академ, ветка на Первомайку, ветка на Выборную, ветка на Золотую горку, ветка на Родники, и т.д. и .п.
Смешно до слёз. Да ещё если при этом мэр сна лишится...

ну ой
16 февр 2018 в 15:46

А мэру с чиновниками чего в метро лезть? Туда специалистов направлять надо. Не будут же Локоть и Ко метро шахтерками рыть.Чего суетится вот Анатолий, не понятно

16 февр 2018 в 18:04

На кого этот спектакль расчитан?

про
16 февр 2018 в 16:34

МЭР не ждите денег, начинайте копать сейчас

11111
17 февр 2018 в 09:39

Ключевое слово - если...

17 февр 2018 в 12:26

Ключевая фраза "ДЕЛЯТ деньги" и этим все сказано!

19 февр 2018 в 01:11

Всё это очень похоже на Последний Выдох господина ПЖ - из всеми любимого фильма. Только бы народ 18-го марта пришёл и признал легитимность.

Людочка
19 февр 2018 в 06:24

то есть денег им еще не обещали, а делят шкуру неубитого медведя?

16 февр 2018 в 15:52

Как то господин Локоть заявил давеча, что величайший недострой-гостиница на пл. Маркса ( к которому, кстати, также причастны почетные граждане Городецкий и Толоконский) будет снесен.
Началась вот новая песня - про метро. Может не нужно сотрясать воздух попусту ?

GRAY
16 февр 2018 в 16:05

Шедевральная глубина формулировки: "Для неповерхностного решения провести совещание в тоннеле". 🤔

16 февр 2018 в 16:14

можно подумать Локтю дают деньги на метро,а он не хочет его строить..Дали бы -построил,кругом наши-ваши и политика.Да и бедной москве все мало..

Семаргл
16 февр 2018 в 21:50

Перед выборами чего только не пообещают.А после выборов сделают вид,что ничего и не обещали.

16 февр 2018 в 16:15

так я не понял куда метро будут строить?

16 февр 2018 в 16:40

Они там наверху обещают, а мы готовимся к новым налогам, поборам, повышению цен на бензин...