29 октября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Дед уже
13 фев 2018 в 13:21

Дело хорошее, эти участки давно пора было подлатать основательно. Верно дошла очередь до них. Хорошо, ждем окончания ремонта.

ОТВЕТИТЬ
Солнечный денек
13 фев 2018 в 13:22

Дело правильное! Хорошие дороги, залог безопасности!

13 фев 2018 в 13:22

1.6 км отремонтировать стоит 25 млн рублей. Стесняюсь спросить, на сколько этого ремонта хватит и не проще ли построить новые 1,6 км рядом параллельно? ))

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
13 фев 2018 в 13:23

Это хорошо. На дачу теперь с ветерком ездить будем.

ОТВЕТИТЬ

Нормально. Вот за что мне нравится, когда область дороги чинит - так это то, что я там точно буду ездить. А когда работают муниципальные дорожники, то значит будут делать или в центре или на богом забытых переулках.

Мой друг Я
13 фев 2018 в 13:25

Давно пора, там яма на яме.

ОТВЕТИТЬ

Да кто там ездит?
Пара-тройка дачников и зажиточных домовладельцев

Лучше бы Писарева отремонтировали

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 13:38

Там пора уже в обе стороны по две полосы строить, а не дырки латать, и светофор не забудьте при выезде со стрижей.

13 фев 2018 в 13:49

Где там дыры то нашли? В выходные езжу там, нормальная дорога, намного лучше чем в других местах. Узкая, это да.

ОТВЕТИТЬ
Анонимус помнит
13 фев 2018 в 14:02

А недавно была новость, что расширят этот въезд в город до четырех полос. Уже передумали, или сначала деньги на ремонт двухполосной дороги, а потом сломают и новую четырехполосную построят?

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
13 фев 2018 в 14:27

"Поконкурсируют", да после 18 марта забудут.....

13 фев 2018 в 14:37

Хочется задать вопрос, понимаю что будет без ответа:
А на разметку не хотят заложить бюджет такой, чтобы хоть 2 раза в год наносить на дороги?
Почему наносят только в первой половине лета, да так что к ноябрю она редко где остается. Неужели нельзя повторно нанести в октябре-ноябре, чтобы зимой хоть немного лучше было видно полосы.
Или боятся, что тогда сразу будет видно, сколько полос похоронено под снегом и эффективность уборки улиц на нуле?

ОТВЕТИТЬ