
ДТП произошло около 15:20
Поделиться
Проспект Карла Маркса, улицы Блюхера и Немировича-Данченко встали в пробку
Днём 10 февраля на площади Лыщинского в Новосибирске произошла авария с тремя иномарками.
На Октябрьском мосту и подъезде к нему с левого берега образовалась пробка.
«Renault Fluence и Toyota Corolla двигались со стороны Карла Маркса по площади Лыщинского в сторону моста Октябрьского. Toyota Vista двигалась со стороны моста по площади Лыщинского в сторону Немировича-Данченко.
На кольце, со слов водителей "Короллы" и "Рено", они начали двигаться на зелёный свет светофора, а "Тойота Виста" не пропустила их», — сообщили специалисты мобильного приложения «Автоспас» и добавили, что в ДТП пострадал водитель «Короллы», но от помощи медиков он отказался.

Дорожная ситуация в районе ДТП
Поделиться
Из-за аварии пробки образовались на улице Блюхера, проспекте Карла Маркса и улице Немировича-Данченко. По данным сервиса Яндекс.Пробки, скорость движения на этих улицах не превышает 5-10 км/ч. Затор образовался и на самом Октябрьском мосту в сторону левобережья — он начинается с улицы Зыряновской. Скорость движения по мосту составляет около 10 км/ч.
Ранее автомобилисты попали в пробку из-за ДТП на Винаповском мосту — там тоже столкнулись сразу три машины.