31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

6 фев 2018 в 22:57

Напишите, пожалуйста, когда по уровню жизни обгоним Женеву. А об остальных показателях лучше скромно промолчать!

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
6 фев 2018 в 23:01

Страна рабов - страна господ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2018 в 23:09

Да у нас люди не знают про общественный транспорт, лучше на автохламе ездить, зато с радио! Надоело, надо делать кругом платные парковки и въезд в центр по талонам!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2018 в 23:12

А по уровню жизни не обогнал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2018 в 23:45

Остап Бендер: Нет, это не Рио де Жанейро. Это гораздо хуже. Я хочу уехать, товарищ Шура. Уехать очень далеко. В Рио де Жанейро. Полтора миллиона человек и все, поголовно, в белых штанах.

ну и пробки
7 фев 2018 в 02:00

В юрге население 81 тысяча человек, зато пробки больше чем в Новосибирске? Удивительно

Фото пользователя
7 фев 2018 в 02:22

Рио-согласна, Монреаль-да, но Женева, какие пробки?! Сьездили бы хоть раз, маленький городок, на озере, жители передвигаются на трамваях! Никаких пробок там точно нет! Велосипеды есть! Была, знаю и не один раз! Женева-это просто мечта и сказка, жаль, что очень дорогая!!!!

ОТВЕТИТЬ
trespas
7 фев 2018 в 02:36

Один идиотско настроенный светофор в Юрге вывел город в лидеры , пожалуй, это победа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 04:33

Уехал навсегда в сердце загнивающей европы. Пробок не видел! Кайне проблем!

7 фев 2018 в 05:53

Кстати - Женеве - единиственный европейский город, в котором я был и заметил пробки, похожие на наши
Правда с поправкой - в тех городах я не жил, а только бродяжничал, если бы жил, возможно в большем числе городов заметил бы пробки

Возмущенный
7 фев 2018 в 07:27

Ну хоть в чем-то мы впереди

БубллГум
7 фев 2018 в 07:49

Может все таки не Юрга имелась в виду! Уж где , а там пробок в жизни никогда не было.

vlad
7 фев 2018 в 07:54

....На втором месте в России Магнитогорск (73 часа), на третьем Юрга (71 час), у Санкт-Петербурга 7-е место (54 часа)....
С Юргой -что то загнули.Это же деревенька такая.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 08:27

Смешные цыфры!!! С родников в каждую сторну на пробке час теряю, за год выходит около 500 часов. О каких 50 вообще речь???????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 08:42

Был в Женеве, пробок что то я там вообще не заметил, несмотря на то что там улицы узкие

Hamster
7 фев 2018 в 09:29

Пробки в Юрге (71 час в году) Автор Вы о чем?

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
7 фев 2018 в 09:54

Ура нам есть чем гордиться!!!!! А еще мы третьи по СПИДу и Туберкуллезу!!!!!!!!!!!!!!Можем ходить с высоко поднятой головой!!!

Фото пользователя
7 фев 2018 в 10:57

Откуда в Юрге такие пробки?!

Димас
7 фев 2018 в 11:15

Нашли чем гордиться. Лучше бы подумали как исправить ситуацию. Дороги узкие, развязки никакие, как будто в деревне живешь, а не в городе более 1.5 млн. человек.

7 фев 2018 в 12:42

прям гордость берет за родной город! люблю тебя)))

7 фев 2018 в 17:05

Скоро все в Москву переедем, чтобы среднюю ЗП иметь >100 т.р. (более чем у 17% москвичей, только по ОФИЦИАЛЬНОЙ статистике) , надбавки к пенсиям, реновацию домов (аналогичные которым у нас ещё 150 лет будут считаться "хорошими" ) , несколько новых станций метро ЕЖЕГОДНО и т.д. , тогда вообще Москва встанет. А в других городах РФ, традиционно: "Держитесь, денег нет, зато пробки меньше, радуйтесь..."