23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
29 янв 2018 в 08:45

Реально сегодня,ползли уже в 7-00,дак 2полосы всего,а местами и 1,5..

Фото пользователя
29 янв 2018 в 08:50

подснежники повылазили.

и снова здравствуйте
29 янв 2018 в 08:51

Чуть снега выпало и всё встали. Прекрасно должны власти понимать что если теплее то машин больше. А они вообще не пошевелились.

Фото пользователя
29 янв 2018 в 08:51

обожаю,смотрю в окно пью чай наблюдаю пробку которая даже не движется,жизнь удалась я доволен...

Ничего удивительного. Все, как всегда

дактоятакой
29 янв 2018 в 08:57

Если дороги не чистили с прошлого года, то чего вы хотите? Будут пробки! А ещё снега навалит за сегодня, завтра... Но чиновники твёрдо знают: "само растает"! весной... А если что случись - всегда есть радостные тролли, которые напишут: "водятел на японском автохламе сам виноват... водить не умеет... развелось тошнотиков... я спокойно жму 80 км/час..."...

Вредный
29 янв 2018 в 08:57

Запустили дороги. полос колличество уменьшилось, навалили как попало. Где контроль от городских властей?

Фото пользователя
29 янв 2018 в 09:02

ну все как обычно! понедельник пробки, мэрии каждый день твердят и тоже все без результатов!

Толян
29 янв 2018 в 09:04

дороги когда начнут отсыпать, вчера 2 раза чуть не впечалался! мэр в этом году совсем расслабился

Оля
29 янв 2018 в 09:05

так и пол жизнь можно в пробках провести, и это при том что город то не очень то и крупный! гор. службы явно за такую халатность нужно распускать.

Ривал
29 янв 2018 в 09:06

Да что же это такое? Когда мэрия начнет делать свою работу пусть не на хорошо, но хотя бы на троечку?

Фото пользователя
29 янв 2018 в 09:07

Народа тоже больше обычного..Такое ощущение все по домам сидели а сегодня с утреца пораньше всех вынесло..и в метро и на улицах.Про авто я молчу вообще. А ведь вполне обходились эту неделю и без машин, не понимаю таких.

Апачи
29 янв 2018 в 09:08

И все 1401 единица уборочной техники ринулись в бой со снегом и колеями. Ага. Но только во сне.

Фото пользователя
29 янв 2018 в 09:10

каждый день одно и тоже! нас вообще учит опыт предыдущих дней? Дороги сузили и колеи ледяные накатали а убирать их я так понимаю не кому! Техники много да видимо на ремонте или нет большого штата рабочих. В ином случае я просто не понимаю почему мэрия бездействует.

29 янв 2018 в 09:17

На Орджоникидзе 35 грузовик стоял поперек дороги с 7 часов утра. Вызвала экипаж дпс. не приехал. Все машины об'езжали по встречной полосе. Пробка из за полного бездействия ГИБДД и мэрии. До коль?

29 янв 2018 в 09:20

Морозы, вернитесь!

29 янв 2018 в 09:29

Люди бояться заехать на свежевыпавший снег 5см., едут след в след, это говорит об очень высокой квалификации водителей.

а чему удивляться то
29 янв 2018 в 09:42

в пятницу пока до дома добрался чуть не свихнулся от такого количества моральных уродов, подрезы в мою полосу с соседних полос каждые пять минут без поворотника без намёка на дистанцию, моргнуть спасибо три раза ведомо в лучшем случае одному из десяти ...

Чуть ли не на каждом перекрёстке дтп, подозреваю от от избытка культуры поведения ...

Сегодня утром картина маслом мало чем отличалась от пятничной.

Михаил
29 янв 2018 в 09:44

А я наоборот с авто на общественый транспорт пересел - отдохну от машины, подышу, погуляю, посплю в маршрутках - это все для здоровья полезно. А сидеть в пробках это не полезно. По пустым, относительно, улочкам на прошлой недели поездил и хватит, в пробках толкаться никакого удовольствия. Да и снег на этой недели, поэтому мало того что оттаяли, так еще либо в дтп будут попадать либ тупить.

Фото пользователя
29 янв 2018 в 09:49

Как всегда город не готов к понедельнику,снегопаду....список можно продолжать...

Археолог
29 янв 2018 в 09:51

Сразу видно: потеплело ;)

29 янв 2018 в 09:57

Как это все напоминает песню "Автозавистника" Владимира Семеновича - она до сих пор актуальна! бездари и неудачники, сидящие дома на кредитном диване, смотрящие в кредитный телевизор, у которых хватает только на проезд как зайчики в холодном трамвайчике - искренне радуются пробкам и глумятся над автомобилистами. "Пью чай -смотрю в окно и радуюсь пробке" - повезло! Возле магистрали живет, газиками выхлопными дышит. А может уже хватит зависти, может пора спокойно жить в мире и радости? взгляните на мир по другому, без злобы и зависти, уберите ее из вселенского эфира, и жизнь станет лучше.

Фото пользователя
29 янв 2018 в 10:11

..."глумятся над автомобилистами"...которые едут в кредитном авто и порой не могут подняться в небольшой подъем,потому что резина либо летняя,либо три шипа на четыре колеса осталось,подрезают друг друга,перекрывают друг другу проезд на перекрестках,сплошь и рядом нарушают ПДД и винят всех вокруг,кроме себя.

гера
29 янв 2018 в 12:28

ничего не будет. ни дорог,ни общественного транспорта. никому мы не нужны. город и горожане никому не нужны. только -электорат и голоса на выборах,тогда мы-люди! надоело

Netnik
29 янв 2018 в 12:38

Интересно, новость про пробку на большевичке публикуется 365 дней в году? (минус выходные) А то это же такая важная новость, нужно обязательно об этом рассказать. Особенно это важно тем, кто там вообще не ездит и тем, кто в этой пробке каждый день стоит

29 янв 2018 в 12:41

а я сегодня на электричке до работы поехала!

александр
29 янв 2018 в 12:42

Уважаемые водители которых не было до сего момента на дорогах в связи с холодами, убедительная просьба продать свои Авто! Как показала практика авто вам не особо нужны