NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт ДТП на Мочищенском шоссе и Бориса Богаткова: на улицах собираются пробки

ДТП на Мочищенском шоссе и Бориса Богаткова: на улицах собираются пробки

Аварии случились примерно в одно время

Скорость на участках дорог упала до 5 км/ч

Утром 26 января на крупных магистралях в Новосибирске примерно в одно время случилось несколько аварий: на дорогах собираются пробки.

В промежутке между 7:38 пользователи Яндекс.Карт отметили аварию в левом ряду 1-го Мочищенского шоссе, недалеко от пересечения с улицей Кедровой. На дороге уже собирается пробка: затор начинается от остановки «Магазин» (карьер Мочище), скорость на участке дороги не выше 7 км/ч.

Примерно в это же время в городе случилось ещё несколько аварий: столкновение на Бориса Богаткова, недалеко от пересечения с Гаранина, заблокирована часть дороги — там скорость потока около 5 км/ч.

«Неожиданно плотное движение сейчас на улице Бориса Богаткова. Загруженность магистрали к Кирова — 8 баллов, что на 3 балла выше обычного», — сообщает сервис Яндекс.Пробки.

Также ДТП случилось на пересечении Гусинобродского шоссе и Доватора.

Скорость потока машин — около 7 км/ч

Вчера примерно в это же время в городе случились три аварии: на перекрёстке Станиславского и Плахотного, Троллейной и Титова, а также на Станционной недалеко от площади Энергетиков.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.



Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Ксения Евдокимова
Фото Александра Ощепкова
Скриншот yandex.ru/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления