22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Извините, Рамзан Ахматович, но нет.

Фото пользователя
23 янв 2018 в 12:38

Вот только этого не хватало!!!!

23 янв 2018 в 12:38

только не это...

23 янв 2018 в 12:38

Готовятся к выборам или как? Что-то не пойму кто будет обеспечивать траффик Грозный-Новосибирск. Неужели туристы?

23 янв 2018 в 12:39

ой ! не надо.

Фото пользователя
23 янв 2018 в 12:39

одним словом - "УРА"!

С той стороны
23 янв 2018 в 12:39

и зачем они тут ?

23 янв 2018 в 12:40

"скажем дружно , нафиг нужно!"

Фото пользователя
23 янв 2018 в 12:41

Вот этого нам точно не надо!

Вопрос
23 янв 2018 в 12:41

Дотации по факту прибытия будут выделяться горцам?

Фото пользователя
23 янв 2018 в 12:41

Тысяч 6-10 в обе стороны я бы слетал посмотреть. По крайней мере на фото Грозный выглядит очень неплохо.

Дейл Купер
23 янв 2018 в 12:43

Очень не хватало новосибирцам рейсов в Грозный.

23 янв 2018 в 12:43

вопрос то в чем...а зачем?

В принципе РФ кучу денег туда отправила на востановление дотационного региона. Если там сейчас мирно, люди доброжелательны и ждут гостей то и хорошо. Но туристов столько не будет. Что там делать? есть море и санатории?

Вроде нет...

Фото пользователя
23 янв 2018 в 12:43

Бла-бла-ба и никакой конкретики.
Я бы съездила в Грозный, говорят очень красивый город. Посмотреть, отдохнуть.

Водила
23 янв 2018 в 12:44

Зачем??

23 янв 2018 в 12:44

скрепы укреплять полетят)))))

Анна
23 янв 2018 в 12:44

Спасибо, не надо

Грива
23 янв 2018 в 12:45

А нам оно надо?!

Фото пользователя
23 янв 2018 в 12:45

А оно нам здесь надо?

23 янв 2018 в 12:48

Что-то не слышно ликования новосибирцев по поводу нежданных гостей?

Сыр-бор
23 янв 2018 в 12:48

А я бы слетал на выходные...

23 янв 2018 в 12:49

А для чего? И без прямых рейсов уже хватает "туристов" оттуда.

23 янв 2018 в 12:50

"Очень актуально"

Фото пользователя
23 янв 2018 в 12:51

Жду прямого рейса в Кабул.

23 янв 2018 в 12:52

если только в одностороннем сообщении :из Нск в Грозный

Фото пользователя
23 янв 2018 в 12:52

И как без этого жили? Хорошо жили. Согласен только в одну сторону - туда.

Фото пользователя
23 янв 2018 в 12:53

если будут нормальные стыковочные рейсы по приемлемым ценам, то почему бы и нет

Движняк
23 янв 2018 в 12:54

Там красиво! Горы, воздух, весной там просто обалдеть...

миша яковлев
23 янв 2018 в 12:55

Ахматовкие авиалини...
извините, но я б не хотел...

А какая авиакомпания летать будет, интересно?

Фото пользователя
23 янв 2018 в 12:57

как начнут так и закончут

Фото пользователя
23 янв 2018 в 13:00

Че вы все испугались? Что изменится-то?? Итак к нам без виз летают через Москву.
Тоже самое с Грузией. Туристов реально много на рейсе, те, кто к родственникам летит, в командировки.

Художник
23 янв 2018 в 13:00

Вот почитает Рамзан Кадыров ваши злые комментарии и не захочет лететь в Новосибирск...Эх вы, можно подумать здесь так круто-мерзлота и чёрствые люди...

Подрыв Устоев
23 янв 2018 в 13:00

Аллах акбар!
Спасибо, Рамзан Ахматович!

timmekun
23 янв 2018 в 13:06

Я конечно дико извиняюсь, заранее, но у нас вторая авиакомпания страны в самару или казань толком не может запустить рейсы , а тут грозный авиа на своих яках думает долететь до Новосибирска.

23 янв 2018 в 13:11

Мнение новосибирцев кажется уже ясно насчет этой радостной новости) Ждем местных скрепоносцев. Ведь не будем забывать, в Чечне ВВП набирает стабильно хорошую явку и 99%+ голосов. Этот опыт наверняка хотели бы транслировать на всю страну.

Плопоц
23 янв 2018 в 13:14

Вот это Новосибирску повезло, так повезло.

23 янв 2018 в 13:14

Ну наконец-то! Одной проблемой меньше!

23 янв 2018 в 13:17

Новосибирск на фоне Гроздного выглядет как бомжатник с трубами от тэц, и там нет такого количества алкашей и наркоманов, да и природа там чистая не то что у нас внутри города мусорные свалки под видом полигонов по утилизации тбо. Смотрите картинки в яндексе что я вам рассказываю.

Фото пользователя
23 янв 2018 в 13:21

А какая потребность новосибирцев в этих рейсах? Кроме приезжих оттуда конечно.

Berkov
23 янв 2018 в 13:30

Интересно - кто летать будет?

23 янв 2018 в 13:31

Отличная экскурсионка. Там достаточно колоритно судя по постам путешественников. Есть что посмотреть. Главное не уезжать из центра города.

Был в Грозном
23 янв 2018 в 13:31

Кроме непонятно зачем построенных небоскрёбов Грозный Сити, красивой мечети и почти совершенно пустого музея имени Ахмата Кадырова там ничего нет. Единственное место, где доводилось бывать, куда нет желания вернуться.

золотая середина
23 янв 2018 в 13:33

В гости ещё никто не прилетел а уже отметились те кто к диалогу не готов,потом удивляемся количеству аннулированных браков.Пхах.

Археолог
23 янв 2018 в 13:38

Здесь это ни к чему. Лучше сделайте прямой рейс до Токио.

джигит
23 янв 2018 в 13:41

Ну наконец-то! Надеюсь и сам Рамзан Ахматович с визитом сюда приедет!

змык
23 янв 2018 в 13:41

Может лучше в Оймякон, а не в Новосибирск? Магадан, Якутск, Чукотка чем хуже?

23 янв 2018 в 13:45

В журнале S7 (или московского Аэроэкспресса - точно не помню) читал обзор цен на горнолыжных курортах Северного Кавказа. Самые низкие цены - в Чечне. Сам я - не горнолыжник, но если бы захотел туда поехать и счет, что Красная Поляна - слишком дорого, то предпочел бы Чечню Кабардино-Балкарии и другим нац.республикам - в т.ч. и по соображениям безопасности.

Фото пользователя
23 янв 2018 в 13:58

Читаю комменты и недоумеваю: неужели кто-то заставляет туда летать? Или у нас большая очередь на взлёт\посадку? У нас вроде не Пекин и даже не Франкфурт...