1 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Движняк
23 янв 2018 в 12:54

Там красиво! Горы, воздух, весной там просто обалдеть...

ОТВЕТИТЬ
Движняк
23 янв 2018 в 12:54

Там красиво! Горы, воздух, весной там просто обалдеть...

ОТВЕТИТЬ
миша яковлев
23 янв 2018 в 12:55

Ахматовкие авиалини...
извините, но я б не хотел...

ОТВЕТИТЬ

А какая авиакомпания летать будет, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2018 в 12:57

как начнут так и закончут

Фото пользователя
23 янв 2018 в 13:00

Че вы все испугались? Что изменится-то?? Итак к нам без виз летают через Москву.
Тоже самое с Грузией. Туристов реально много на рейсе, те, кто к родственникам летит, в командировки.

ОТВЕТИТЬ
Художник
23 янв 2018 в 13:00

Вот почитает Рамзан Кадыров ваши злые комментарии и не захочет лететь в Новосибирск...Эх вы, можно подумать здесь так круто-мерзлота и чёрствые люди...

Подрыв Устоев
23 янв 2018 в 13:00

Аллах акбар!
Спасибо, Рамзан Ахматович!

ОТВЕТИТЬ
timmekun
23 янв 2018 в 13:06

Я конечно дико извиняюсь, заранее, но у нас вторая авиакомпания страны в самару или казань толком не может запустить рейсы , а тут грозный авиа на своих яках думает долететь до Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2018 в 13:08

Затулинка- против.

надеюсь маршрут вскоре закроют как нерентабельный .
хотя если Москва деньгами закидает..

23 янв 2018 в 13:11

Мнение новосибирцев кажется уже ясно насчет этой радостной новости) Ждем местных скрепоносцев. Ведь не будем забывать, в Чечне ВВП набирает стабильно хорошую явку и 99%+ голосов. Этот опыт наверняка хотели бы транслировать на всю страну.

Плопоц
23 янв 2018 в 13:14

Вот это Новосибирску повезло, так повезло.

23 янв 2018 в 13:14

Ну наконец-то! Одной проблемой меньше!

23 янв 2018 в 13:17

Новосибирск на фоне Гроздного выглядет как бомжатник с трубами от тэц, и там нет такого количества алкашей и наркоманов, да и природа там чистая не то что у нас внутри города мусорные свалки под видом полигонов по утилизации тбо. Смотрите картинки в яндексе что я вам рассказываю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2018 в 13:21

А какая потребность новосибирцев в этих рейсах? Кроме приезжих оттуда конечно.

Berkov
23 янв 2018 в 13:30

Интересно - кто летать будет?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2018 в 13:31

Отличная экскурсионка. Там достаточно колоритно судя по постам путешественников. Есть что посмотреть. Главное не уезжать из центра города.

Был в Грозном
23 янв 2018 в 13:31

Кроме непонятно зачем построенных небоскрёбов Грозный Сити, красивой мечети и почти совершенно пустого музея имени Ахмата Кадырова там ничего нет. Единственное место, где доводилось бывать, куда нет желания вернуться.

золотая середина
23 янв 2018 в 13:33

В гости ещё никто не прилетел а уже отметились те кто к диалогу не готов,потом удивляемся количеству аннулированных браков.Пхах.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
23 янв 2018 в 13:38

Здесь это ни к чему. Лучше сделайте прямой рейс до Токио.

ОТВЕТИТЬ
джигит
23 янв 2018 в 13:41

Ну наконец-то! Надеюсь и сам Рамзан Ахматович с визитом сюда приедет!

ОТВЕТИТЬ
змык
23 янв 2018 в 13:41

Может лучше в Оймякон, а не в Новосибирск? Магадан, Якутск, Чукотка чем хуже?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2018 в 13:45

В журнале S7 (или московского Аэроэкспресса - точно не помню) читал обзор цен на горнолыжных курортах Северного Кавказа. Самые низкие цены - в Чечне. Сам я - не горнолыжник, но если бы захотел туда поехать и счет, что Красная Поляна - слишком дорого, то предпочел бы Чечню Кабардино-Балкарии и другим нац.республикам - в т.ч. и по соображениям безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2018 в 13:58

Читаю комменты и недоумеваю: неужели кто-то заставляет туда летать? Или у нас большая очередь на взлёт\посадку? У нас вроде не Пекин и даже не Франкфурт...

23 янв 2018 в 13:59

где они возьмут столько пассажиров? Главное, чтоб дотировать все это не начали

Сколько негативных комментариев.Конечно-ведь это не Игарка и Певек.

wwwnsk
23 янв 2018 в 14:10

Кто будет дотировать полупустые рейсы?

ОТВЕТИТЬ
горстян
23 янв 2018 в 14:13

Новосибирск заждался инноваций, а чеченские нанотехнологии стынут.

23 янв 2018 в 14:25

Одно не понимаю, если в Чечне и дотации, и тепло ,и горы, солнце, воздух - и Грозный даже - считай, вторая столица - на кой чеченцы прутся в в наш промёрзлый Новосиб??

ОТВЕТИТЬ

Для любителей одноколейного транспорта это прекрасная возможность уменьшить мототоксикоз. В феврале в Грозном отличная погода.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
23 янв 2018 в 14:36

Кадыров, народный герой. Урааааааа

23 янв 2018 в 14:48

Губернаторы уже запусками рейсов стали заниматься.

Фото пользователя
23 янв 2018 в 14:49

Какое счастье😡

Фото пользователя
23 янв 2018 в 14:51

я даже бесплатно туда не полечу.

мнс
23 янв 2018 в 14:54

Ну вот теперь у нас появится шанс учиться в Чечне, мы всегда об этом мечтали.

мнс
23 янв 2018 в 15:04

А если серьёзно любая нормальная социальная группа пытается развивать связи которые полезны ей. Мы же только и занимаемся благотворительностью. Вот нам какая польза от развития связей с Чечнёй?

Сергей
23 янв 2018 в 15:07

Как мы этому рады....

23 янв 2018 в 15:12

Люди, вы чего разнылись?
Как будто вас заставляют лететь в Грозный, а вы не хотите. Или к вам сейчас всё население Грозного прилетит сразу.
Не поверите, но в Новосибирске живут чеченцы (и не "вновь понаехавшие", а живущие тут несколько поколений уже), так же как и люди других национальностей. Почему рейсы в Баку или Ереван, Ташкент или Бишкек вас не пугают, а рейс из Грозного вызвал шквал нытья?

ОТВЕТИТЬ
Бесамыч
23 янв 2018 в 15:14

Я вот с удовольствием слетаю с семьей в Грозный, у меня прадед оттуда. Да он приехал в Сибирь в далеком 1910 году, но решил остаться, и хоть я и коренная сибирячка в четвертом поколении, мне всегда хотелось побывать в Чечне на родине предков.

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
23 янв 2018 в 15:17

А оно нам надо???

23 янв 2018 в 15:25

будущий президент РФ, с 2030 по 2060 годы. Хорошо что про Нск не забывает)

23 янв 2018 в 15:31

смешно читать комменты от троллей, прикидывающихся новосибирцами, но ни разу не бывавших ни в Новосибирске, ни, тем более, в Грозном. Вам-то какая разница?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2018 в 15:33

Хорошая новость! Давно надо было открыть! как никак третий город в стране. Нск ещё белое пятно для бизнеса из Чечни! Да и девушки местные будут не против!

Икар
23 янв 2018 в 15:35

Лучше бы вновь открыли воздушное сообщение Новосибирск - Стамбул турецкой авиакомпанией

23 янв 2018 в 15:43

Что-то много критики и мало извинений в обсуждении.

Извините меня, пожалуйста, глубокоуважаемый Рамзан Ахматович.

Пират
23 янв 2018 в 16:06

Ой, не выпендривайтесь, Грозный куда более приличный и безопасный город, чем Новосибирск. Это еще вопрос, кто к кому ехать не захочет. Чечне Новосибирск нужен скорее всего как пересадочный пункт.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2018 в 16:30

Персонаж популист, и заявления такие же - популистские, из серии сказал и забыл.

Тамара
23 янв 2018 в 16:41

Ура! Азия здесь, теперь Кавказ принимаем!!! Они без регистрации, без ФМС - свои, им всё можно.

23 янв 2018 в 17:50

Да пусть будет и такой рейс, только не прямой, а через Найроби или Сидней.....