14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

23 янв 2018 в 15:43

Что-то много критики и мало извинений в обсуждении.

Извините меня, пожалуйста, глубокоуважаемый Рамзан Ахматович.

Пират
23 янв 2018 в 16:06

Ой, не выпендривайтесь, Грозный куда более приличный и безопасный город, чем Новосибирск. Это еще вопрос, кто к кому ехать не захочет. Чечне Новосибирск нужен скорее всего как пересадочный пункт.

23 янв 2018 в 16:30

Персонаж популист, и заявления такие же - популистские, из серии сказал и забыл.

Тамара
23 янв 2018 в 16:41

Ура! Азия здесь, теперь Кавказ принимаем!!! Они без регистрации, без ФМС - свои, им всё можно.

23 янв 2018 в 17:50

Да пусть будет и такой рейс, только не прямой, а через Найроби или Сидней.....

23 янв 2018 в 17:51

Ну что, уписаемся от восторга. Единственное, чего нам не хватало и действительно нужно - прямой рейс в Чечению. А уж радости то, радости...

Фото пользователя
23 янв 2018 в 18:11

Пропал Ершалаим

Елена К.
23 янв 2018 в 18:42

Прочитала комментарии. Да, раньше люди были добрее. Моя мама после окончания Московского химико-технологического института имени Менделеева работала в городе Кизил-Кия Ошской области Киргизской ССР на кирпичном заводе. Там было много ссыльных чеченцев, которых выслали с их родины в чем были. Старики, женщины, дети. У нас в семье сохранились их фотографии. Помню их имена, страшные истории их высылки и жизни на чужбине. Там был одинокий старик, который только молиться мог, он даже не понимал, что же такое произошло. И вот директор завода, русский, оформил его сторожем, чтобы у дедушки была сторожка и кусок хлеба. Толку от такого ЧОПа было не очень, но никто даже не шутил. Некто Исаев, который про маму песни сочинял, военный топограф Хаджимет Хаджиамарович Настаев, рабочая Меся Сайдулина, очень больной мальчик Миша, умерший впоследствии, много других. И ещё помню цементный завод в Шали, у которого с Новосибирском в советское время были прочные деловые связи. Так что вот это - моя Чечня.

Deed
23 янв 2018 в 19:09

Пусть летают в Африку, Афганистан, Сирию. К нам НЕ НАДО!

Фото пользователя
23 янв 2018 в 19:29

Хорошая новость!

Вольный Плиточник
23 янв 2018 в 20:01

Пусть прилетают и делятся опытом как они при доходной части бюджета ЧР, сравнимой с аналогичным показателем по НСО, умудряются собирать налогов в 20 раз меньше и при этом Москва не жужжит.

Nieberding
23 янв 2018 в 21:32

Лучше из Новосибирска в Мюнхен и Стамбул открыли бы.

знаток
23 янв 2018 в 21:44

разве плохо развивать авиасообщения, чтобы россияне быстрее передвигались по стране?

23 янв 2018 в 21:56

Приехали ...

Фото пользователя
24 янв 2018 в 02:09

Провальная идея

24 янв 2018 в 10:42

Название статьи какое то угрожающее )))))))) Рамзан Кадыров заявил мы сможем быстро к вам прилететь. Интересно в Новосибирске это кому нибудь надо?