30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

Фото пользователя
18 янв 2018 в 22:56

Прочитала комментарии и как будто я на партсобрание попала в 1970 год)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2018 в 22:56

Прочитала комментарии и как будто я на партсобрание попала в 1970 год)))))

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 янв 2018 в 22:58

В своих блогах пишет, что ей не нужно президенство. Хочет создать свою партию и войти с ней в Госдуму. Т.е. к бюджетной кормушке, как и её мама-сенатор от Тывы и папа-мэр в прошлом. Обещать что-то сейчас людям, собирать жалобы - верх цинизма.

А но ни мно
18 янв 2018 в 23:04

Руки прочь от Новосибирских пробок - самых "пробковых" в мире!

Резонансный контур
18 янв 2018 в 23:13

Нужны веские причины для того,чтоб в такую нелётную погоду в Тмутаракань богом забытую переться-и что это за причины?

Фото пользователя
18 янв 2018 в 23:17

Знал бы, сходил бы послушать живьём.
Реальный кандидат.
Остальные уже показали, что либо только языком трещать, либо такие дела делают, что тянут нас в сторону Северной Кореи.

ОТВЕТИТЬ
гена
18 янв 2018 в 23:19

Короче Ксюша ехай домой уже спокойно.

дао баб
18 янв 2018 в 23:22

хочу такую же-но с крыльями.Нет?будем ждать..

18 янв 2018 в 23:25

Собчак и "обсудили" понятия совершенно не совместимые (ИМХО)

йцу
18 янв 2018 в 23:30

снег вообще-то убирают, сегодня вечером ехал по делам, пересекая 4 района города, НИГДЕ не увидел чего-то из ряда вон, дороги очищены

Механик
18 янв 2018 в 23:32

"Сегодня я почувствовала все проблемы Новосибирска на себе. Не на бумажках, которые мне дают люди, а на себе."
Ключевое слово ВСЕ. Чего она там почувствовала?Откуда такие громкие заявления?Популизм и всё.

Фото пользователя
18 янв 2018 в 23:36

Ксюша, так все бабосики то в Московии, потому снежок тут у нас сирых и не чистютЪ

Сибирякк
18 янв 2018 в 23:41

Президентом станет и в декрет уйдет... как же мы тогда???

18 янв 2018 в 23:43

Как мало нам надо для счастья! Вот приехала, пожалела, мол как вы тут живёте в пробках, пожурила начальство, что снег плохо убирают. А мы сразу в ладошки захлопали, ай какая она справедливая, какая молодец! "Вот выберете меня и сразу пробки исчезнут, да что пробки, снег не будет в Сибири падать! Заживём, ребята, как на Бали!" Проголосую, однако, за Ксюшку.

ОТВЕТИТЬ
Резонансный контур
18 янв 2018 в 23:54

так что,господа кандидаты в доктора,винтите на своём ДУ табличку: -
Здесь бала залётом будущая Императрица.

ОТВЕТИТЬ
Бугага
18 янв 2018 в 23:56

Россией рулить это тебе не ДОМ-2 вести, тут нужны чистые руки, холодный разум и горячее сердце. И слава Богу такой человек у нас уже есть !

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 00:19

Не приведи Господи, станет эта мадама президентшей, обещаю пешком уюду из страны и откажусь от гражданства.
P.S. Пешком потому как нет денег на билеты

ОТВЕТИТЬ
шмель
19 янв 2018 в 00:29

Это что за прекид

ОТВЕТИТЬ
агроном перестройки
19 янв 2018 в 00:49

кукуруза санкции снегопад Собчак кошка беременная-что за печали на мой лысый череп

19 янв 2018 в 00:58

Какой же бред вся эта карусель с "выборами"

Борщ
19 янв 2018 в 01:08

Вы ей доверите ядерную кнопку? Вот то-то же.

Фото пользователя
19 янв 2018 в 01:15

>Из Новосибирска в Бердск я сегодня ехала два часа по пробке

Была бы поумнее, доехала бы на электричке за 40 - 50 минут, никаких пробок. Но лучше бы ты вообще не приезжала, у нас устрицы в ресторанах не свежие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2018 в 01:28

Наряд удивил, нет вкуса у Леди... Могла и мешок из-под картошки одеть, эффект такой же был бы. Надо думать хоть немного об имидже. Участие в выборах Президента РФ, а не председателя совхоза/ЖСК/ТСН.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2018 в 01:28

На последнем фото прям как Ленин в 1917 году, на броневичок водрузить, и на Финляндский вокзал.

Историк
19 янв 2018 в 01:41

Возможно девушка Ксюша наша Жанна д Арк,по крайней мере занимается конкретным делом ,удачи тебе.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 янв 2018 в 03:45

Не позорилась бы с выборами, пустая трата денег...

Сергей
19 янв 2018 в 08:07

На последнем фото "Верной дорогой идёте товарищи" напоминает...

lookout
19 янв 2018 в 08:16

Золотой вы человек, ксения анатольевна! все о России думаете! отдохнуть вам надо! желательно подальше... на югах ... на другом континенте...

ОТВЕТИТЬ
васия
19 янв 2018 в 08:45

собчак в президенты... дома-2

19 янв 2018 в 09:45

Президенты меняются, губернаторы, мэры, а руководят областью все те же люди

Собачка
19 янв 2018 в 10:23

А чего нарядилась так ужасно, что плевок и неуважение в нашу сторону!

ОТВЕТИТЬ
хихи
19 янв 2018 в 10:40

Острый глаз у Ксюши. Вот почему Штельмах не видит всего безобразия, которое начинают творить водители при снегопадах. Вчера перешел 3 улицы - на двух зебрах тупо и нагло отстаивались машины. Учитывая выход к зебре через снежный тоннель, еще и огороженный загородочками и суперконструкциями "пешеходный переход" - непонятно, как ходить в Новосибирске ?

Ещё одна Летучая со спесью столичной приехала очаровывать провинцию.

Новосибирец-77
19 янв 2018 в 12:22

Ну всё правильно, пробки и будут больше, чем в Москве, если Москва не выделяет денег на строителсьтво метро в 2-хмиллионном городе и городскую электричку будут вымучивать 7 лет, хотя почти вся инфраструктура есть, нужно только построить несколько платформ и можно уже запустить всё в конце 2018 года.
А в Москве помимо МЦК построено уже около 200 станций метро, какие проблемы, сел и доехал!
Вот пусть она и донесёт эту информацию до друга своего папы!
А то Новосибирск - протестный город, конечно протестный, если только в Москве метро строить!

Ещё чего
19 янв 2018 в 12:27

Фотографы в первых рядах, что на коленях перед К.С. вообще умиляют. Очень двусмысленно получилось. Лучше-бы полностью уселись на пятую точку, если места для хорошего ракурса не хватило.

19 янв 2018 в 13:21

Кто её вообще сюда пустил?

zzz
19 янв 2018 в 13:55

А пешком пройтись не пробовала? Ее бы удивило почему при (районном коэффициенте) у нас в Новосибирске з/п ниже Московских...

19 янв 2018 в 15:24

Конечно, в Новосибирске пробки хуже! Москва же столица. Там всё должно быть лучше: и пробки, и грязь, и преступность.

Фото пользователя
19 янв 2018 в 16:16

Боже, что на ней надето...

19 янв 2018 в 21:24

В августе удивила Москва зеленью, парками и зелеными зонами, чистым воздухом. И пробок не видела. Гоаорят, что пробки на МКАД. А мы проехали через всю Москву по центру из Домодедово в Шереметьево без единого затора. Не гоаорю уже о мелких поездках на 20 минут.

баба яга против
20 янв 2018 в 05:28

Ксения правду сказала по поводу дорог! И мы, Новосибирцы, чувствуем на себе эту правду, через постоянные пробки!!! Проблема реально существует и действующая власть эту проблему не решает! Зачем выбирали тогда?! С любимым не рай в шалаше и доказательства тому, отсутствие в Новосибирске транспортных развязок, тоннеля в Нижней Ельцовке, Мостов через р. Обь (4,5,6,7 и др., нет ни одного нового крупного транспортного искусственного сооружения за последние 4 года)!!! ПРОБКИ - 10 баллов регулярно, сплошной дискомфорт!!! Качество жизни из-за отсутствия дорог, мостов и транспортных развязок - ужасное! Метро построят? Это - утопия! Нужна власть, которая будет заниматься реальным развитием нашего города, через привлечение инвестиций! Сейчас вокруг одни популисты и актёры "Погорелого театра"!!! Почему Локоть не построил ни одного Моста, ни одной транспортной развязки за 4 года и почему он всегда против любого развития транспортной инфраструктуры в Новосибирске? Впереди, после президентских, будут губернаторские выборы и пока эти выборы не пройдут, наша действующая власть ничего не будет строить, ни мосты, ни тоннели, ни развязки, потому-что их пугает диалог с народом...

Мой Новосибирск
20 янв 2018 в 05:41

Бузова со своей лайк-армией даст Ксю билет во власть...))

Загрузка...