6 марта суббота
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Для левого берега неудивительно. Там постоянно пробки и не только

12 янв 2018 в 18:53

Светофор весь в темном и в наушниках неожиданно выскочил на ослепленного луной водителя?)

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 18:59

новость прям из ряда вон......спасибо нгс

Фото пользователя
12 янв 2018 в 19:00

как же я обожаю пробки...

Мдя
12 янв 2018 в 19:00

Перепись умников на перекрестке идет полным ходом. Водители показывают уровень своей культуры и знаний ПДД. Ну а чиновники... Естественно совещаются, не лететь же туда восстанавливать все как можно быстрее.

Фото пользователя
12 янв 2018 в 19:01

«Да, там сбили светофор», — коротко пояснили в Специализированном монтажно-эксплуатационном учреждении (СМЭУ) и добавили, что сейчас по этому поводу у них идёт совещание.
Вместо того чтобы быстро поставить, там идет совещание
Ну наверное все знают, что совещание может с утра до вечера

ОТВЕТИТЬ
123
12 янв 2018 в 19:02

Измученные трудовым днем водители прорываются домой, не обращая внимание на знаки приоритета и блокируя перекресток. А чо, мне тоже надо ехать, что я тут до ночи должен стоять.

ОТВЕТИТЬ
Крю
12 янв 2018 в 19:02

ГИБДДшников сократили видимо теперь некого поставить регулировать, а камеры фиксации пока не в силах)))

Фото пользователя
12 янв 2018 в 19:04

Зачем я смотрю новости с этими скриншотами с фразочками из яндекса?
Такое чувство, что сам себе втюхиваю ерунду.

ссср
12 янв 2018 в 19:11

А что за совещание. С ДПС не дружем. Мэрия АУ!

ОТВЕТИТЬ

Одни нытики на Яндекс.Картах! Как не стыдно ныть взрослым людям, с хорошим достатком, на Иномарках, которые едут в Личные Квартиры? Лучше бы автоодеяла купили, чтобы встретить рассвет достойно!

Ещё не выехал
12 янв 2018 в 19:24

А что, на том перекрестке был единственный светофор? Его сбили, и перекресток сразу же стал нерегулируемым??

ОТВЕТИТЬ
0987
12 янв 2018 в 20:32

меня на этом перекрестке машина сбила - дурацкая настройка светофора: и пешеходам можно и машинам на поворот.
светофор настигла КАРМА

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 23:21

Опять пруль снёс светофор

12 янв 2018 в 23:31

эээээ, наши ездоки невероятно талантливы. Как там можно сбить светофор? С такой шириной перекрестка, заборами и высокими поребриками

ОТВЕТИТЬ
Живу я тут. Живу!
12 янв 2018 в 23:36

Ещё утром написал же! Игнорируете или на слово не верите, ау НГС?

maksbelka
13 янв 2018 в 03:02

Сам там ехал,и наблюдал,гаи стоит возле сов сибири на своем месте,а все мучуться проезжая этот перекресток,и им хоть бы хны,у них своя работа))))

sdf1
13 янв 2018 в 09:31

1. Из за одного светофора город (лб) встал
2. ГИБДД нет никакого дела до этого.

Так и живем.

13 янв 2018 в 10:24

дпс для рубки бабла ( коммерческая организация), а на регулеровке стоять им неохота, порожняк и выхлопа по боблу и палкам нет , да где найти толкового регулеровщика ?, с этим тоже проблема

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2018 в 11:08

А разве ГИБДД не выделило регулировщика!? В течении 3х часов должны! В случае затруднения движения!
Давайте обратимся в ГУ МВД. О полном бездействии руководства полка ДПС!!!!
Пусть им очередное звание задержат и премии лишат!
Пока молчим, оне так и будут работать за наши налоги! Не могут так пусть увольняются.....

ОТВЕТИТЬ