1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

27 дек 2017 в 20:26

а бугринский вечно зелененький

27 дек 2017 в 20:29

Каждый день в часы пик дорогу в районе Большой медведицы и дальше в сторону ПО Север перегораживают фуры на лысых колесах!Граждане из ГИБДД,не пора-ли заняться этим вопросом?!!!!!!!

серж
27 дек 2017 в 21:05

ну и олень, вот и стой весь день, а я на метро и мне все равно

27 дек 2017 в 21:29

Читая такие новости всегда радуюсь что при покупке квартиры купил там где хотел .Жене до работы через два дома сыну до школы 5 минут а мне до работы три остановки поэтому машина нужна только на дачу или на отдых ну еще иногда по магазинам.

Ксения
27 дек 2017 в 22:17

Скоро ещё будет хуже, если чистить не будут

Валера
27 дек 2017 в 22:19

Предновогодний ажиотаж однако

Фото пользователя
27 дек 2017 в 22:37

"В седьмом часу вечера пробки в городе достигли рекордного уровня" ну уж простите это как вообще? Я не считаю это нормой! Да мы живем в Сибири, но зачем тогда закупать много млн технику? Для кого это все? Для показухи мэрии? Ну что же работа на лицо! Город стоит, службы города не справляются. А тем временем зарплата в мэрии капает. С Новым годом! Желать счастья не буду. Злая я сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Рики тики
27 дек 2017 в 22:41

стояла в пробке! Прослушала всю аудио книгу, Спасибо за самообразование дорожным службам в городе!

Фото пользователя
27 дек 2017 в 22:56

Купил авто, а лучше бы ходил пешком, спасибо службам города

Джек-воробей
27 дек 2017 в 22:58

На этой неделе естественно что все в пробках , народ с области, да и сами горожане ездят за подарками - все на последний день как говоритсЯ

Парфен
27 дек 2017 в 22:58

Словно живём на разных планетах с нашей мэрией, совсем не понимают, что и дороги надо чистить и не махать рукой на жителей города

Суета Сует
27 дек 2017 в 22:59

Нужно однозначно развивать транспортную инфраструктуру города, ежегодно количество автомобилей увеличивается, а дороги только перекрываются и все, нужно думать наперед

ООО
27 дек 2017 в 23:13

Бьем рекорды по пробкам!!))

28 дек 2017 в 00:02

В комментариях детский сад. Дайте дорожникам убрать все, дак нет - все куда-то лезут либо на мотоколясках, которые застрянут в первой куче снега, либо просто не умея ездить в таких условиях.
Проехать день в метро религия не позволяет?

ОТВЕТИТЬ
мишка
28 дек 2017 в 01:08

Люди, а вы обращали когда-нибудь внимание как чистят дороги днем ? Вернее пытаются . Машины лезут со всех сторон под колеса, сами не даете им чистить. Обратите внимание. И задумайтесь.

ликвидатор
28 дек 2017 в 06:26

хм, пробок не заметил. Наверное, на другой планете живу... Нет. Всего лишь работа в километре от дома. Искать работу рядом с домом, и будет счастье. А властям всерьез задуматься о переносе офисов на окраины, и увеличении коммерческой аренды в центре. Да и общественный транспорт перестать разваливать.

Артем
28 дек 2017 в 07:39

ездите в метро или дома сидите. разнылись

Денис