28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Надо не просто снимать, а счет предъявлять за простой самолета и за моральный вред пассажиркам.

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
14 дек 2017 в 19:22

Когда уже в этой стране исчезнут дебоширы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2017 в 19:27

Что мешает не пускать пьяных пассажиров на борт? При количестве проверок и досмотров воспользоваться алкотестером - секундное дело.

ОТВЕТИТЬ

Выдать ему в аренду велосипед и пусть едет в Москву на нем.

ОТВЕТИТЬ
655457398654
14 дек 2017 в 19:29

Хорошо что не взлетели

14 дек 2017 в 19:34

так страшно летать в праздничные дни! ((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2017 в 19:38

а надрался он в аэропорту, переплатив немалые деньги

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 19:54

Как всегда - "очень боюсь летать, поэтому выпил немножко для успокоения"?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 20:07

блин как они достали уже.......покупаешь билет чтобы долететь спокойно и не знаешь кто тебе рядом попадет.....и на здрасти сидит голубок с перегаром и ты вынужден все 4 часа нюхать это дерьмо.Нужно запретить вообще пяьным находиться на борту самолета.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2017 в 20:16

Обидели его наверное...

Маша
14 дек 2017 в 20:21

Все, теперь кемеровчанин будет в плацкарте и на бла бла кар в столицу ездить.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 20:28

Это же бизнес чистой воды. Сделали "прививку" электрошокером, приковали , довезли, в пункте прилёта выписали солидный штраф. И не надо разворачиваться, приземляться в ближайшем аэропорту, терять время.

ОТВЕТИТЬ

"Тут не грех вспомнить про Антона Заблотского".

Фото пользователя
14 дек 2017 в 22:55

Иногда вижу, как в метро датых не пущают с пристрастием. А в авиа всех просвечивают, но пьяных террористов (именно так) свободно пускают. Логику не понять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 00:20

Знакомый почерк, Кемерово...

ОТВЕТИТЬ
lena
15 дек 2017 в 10:56

Чем руководствуются люди, надираясь в хлам перед посадкой? Недавно летела с такими, они еще и с ребенком были, мужчина даже стоять не мог на ногах - однако его посадили в самолет. А кто-то должен с ним рядом сидеть, терпеть все эти запахи и заваливающееся тело! При этом при посадке по громкоговорителю объявили, что в состоянии алкогольного опьянения на борт пассажиры не допускаются согласно федеральному закону! И тут же садят на борт!