21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

пенсионерка
14 дек 2017 в 15:16

Спасибо большое. Я люблю метро и часто на нем езжу. Кроме того, тематика мне очень близка, поскольку была труженицей тыла.

ОТВЕТИТЬ

Это полезно для молодых ребят и девчат, которые даже не знают кто победил в той войне.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос?
14 дек 2017 в 15:17

А почему проигравшие в войне живут лучше?

ОТВЕТИТЬ
Neo
14 дек 2017 в 15:18

Больше текста нужно, больше! И фоток! Лепите во все местечки! А то налепят голых мутных обоев одних с десятком фраз на полвагона. А вот стёкла неча залеплять!

Игорь
14 дек 2017 в 15:21

Нет у нас праздников. Только митинги и парады.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 15:32

Приятно читать, какие раньше планировали большие парковые зоны. К сожалению, не все плану удалось реализовать в своё время. А в наши дни площади парков стремительно сокращаются, уступая место точечной застройке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2017 в 15:48

А по мне так - железнодорожный транспорт не место для подобных мероприятий. У него (метро) другая задача - перевозки (безопасно и вовремя), а развлекаться публике надо бы пойти в другом месте. Организаторы этого быть может и не знают, им нужна галочка, но руководство метрополитена почему их от туда не гонит??

ОТВЕТИТЬ
ПАМЯТЬ
14 дек 2017 в 16:07

Что бы работа видна была фото любые сгодятся .А фото привлекут пассажиров смотреть эти фото ,выручка больше ,да и рекламщики заплатят за право размещать фото в вагонах МЕТРО .Но это не то место ,где надо учить молодежь истории и всем помнить ,что было .Ведь это фактически было в другой стране и звалась она не РОССИЯ ,а СССР , -СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК ! Историю изменили ,люди поменялись ,не место этих фото в вагонах транспорта .КОЩУНСТВО.

ОТВЕТИТЬ
Скрепоносец
14 дек 2017 в 16:39

Хорошее дело. Жду вагон "Девушка с веслом". С фото и описанием возведения скульптуры в максимально сжатые сроки.

14 дек 2017 в 16:50

Застала сегодня этот вагон на Г-М. Он стоял на том пути, который обычно не используется, приглашали садиться на этот путь. Не ясно, это на постоянной основе или нет.

14 дек 2017 в 16:51

Новосибирский Монумент Славы был одним из самых первых с поименным списком погибших во всём СССР. Именно по примеру Новосибирска стали позднее создаваться монументальные книги памяти.

знаток
14 дек 2017 в 21:52

чем хуже жить - тем больше символов...