24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

13 дек 2017 в 08:08

блин, мне скоро тоже лететь на этой авиакомпании ((
Я смотрю у ней не так уж все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 08:08

блин, мне скоро тоже лететь на этой авиакомпании ((
Я смотрю у ней не так уж все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 08:16

палка. двух концах,следовательно кому то во Вьтнаме подарили сутки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 08:19

Лучше сутки на земле, чем вечность в небытие. Самолет - железяка, всякое может случиться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 08:21

A деньги никто не вернет за это безобразие.

13 дек 2017 в 08:23

собственно говоря "Королевские авиалини" и туристические компании находятся в сговоре, и делают это для укорачивания путёвок, это следует из статистики полетов 6 ти последних месяцев !
95 % задержки всех её рейсов во в Вьетнам и обратно!)
Королевская экономия - 10-15% от стоимости путёвок!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 08:38

Летал в ноябре этой авиакомпанией в Камрань. Это ужас какой-то. Так плохо не кормили нигде. На горячее 1 блинчик и всё. Обратно, ими же из +30 в -20 всех высадили не в карман аэровокзала, а на лётное поле, в автобус. Половина людей было в летней одежде. Хорошо хоть задержка была минимальная.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
13 дек 2017 в 08:58

Вьетнамской экзотики захотелось? Ну так тогда и не жалуйтесь. Летайте лучше в Европу - и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Борисыч
13 дек 2017 в 08:59

Сами покупаете пакетные туры и летаете на чартерах, должны понимать что такие варианты будут в 50% случаях, то задержки рейсов то прилеты другие аэропорты, дозаправки, допосадка пассажиров в других аэропортах, овербукинги и старые еле дышащие самолеты. Летайте регулярными рейсами )

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 09:04

Тоже лечу в этом году чартером на Пхукет.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 09:19

Летал кто-нибудь Норд Вингсом ? Че там как у них ?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 09:35

самая крутая авиакомпания из абакана, летали с задержкой на сутки знаем!

светуся
13 дек 2017 в 09:36

Какие все злые, мне бы было очень обидно, если бы была задержка вылет на сутки.....целые сутки на море потеряны

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 10:02

у данной авиакомпании недавно сломался борт, который должен был лететь Пхукет-Москва. Совсем сломался. Пришлось его заменять другим бортом. А это соответственно разрыв всей чартерной цепочки. Пока поломанный борт не вернется в строй, так и будут задержки.

ольга
13 дек 2017 в 10:14

мы тут сейчас с семьей, задержан рейс на сутки, но нам просто продлили отель и все. без доплат.

Ёжики(духовноскрепные) плакали,кололись,но продолжали есть кактус(брать чартеры Royal Flight во Вьетнам).Таких даже не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Вредина
13 дек 2017 в 13:03

А мне людей жалко! Отдых денег стоит, люди копили на него, а их как всегда олигархи обули, при полном попустительстве властей! Когда это закончится?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 22:51

Только что из Пхукета на нем, питание ужасное, но по времени и аэропорту прибытия очень четко.

Загрузка...