23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Справедливый
5 дек 2017 в 12:27

Ей Богу, страна стукачей. Водила просто настучал в суд и наживился. Всё как обычно.

Не той дорогой идём, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
дедко Влас
5 дек 2017 в 12:28

Беда у этих внедорожников - высокий центр тяжести. Малейшее препятствие на пути и все, на крыше. Причем восстанавливать реально смысла нет, стойки кузова ведет и привет.
Очень не устойчивые машины, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Принц
5 дек 2017 в 12:28

Теперь понятно почему появились слухи о продаже Абызовым поместья в Италии.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 12:29

Авто наверняка успешно продалось на дроме как "небитое, некрашеное".

5 дек 2017 в 12:32

Товарищи, не стеснятесь в подобной ситуации обращаться к автоюристам.
В моей практике еще не было, чтоб суды отказали в иске. Кроме того, помимо ущерба можно с ответчика взыскть не только расходы на экспертизу (по ст. 98 ГПК), но и расходы на услуги представителя (по ст. 100 ГПК)

ОТВЕТИТЬ
эффенди
5 дек 2017 в 12:36

Ждем повышения тарифов по "объективным причинам"

Влад
5 дек 2017 в 12:38

Статья с конкретным рекламным подтекстом рекламирующим очередную юридическую компанию.

Вот так в нашей полиции из потерпевших получаются подсудимые! Хорошо ещё, что срок не дали! Люди чуть не убились по вине сторонней организации, а над ними ещё и позорный суд учредили! Теперь запишут навсегда в биографию, что уголовное дело заводили. Депутатом, руководителем, уже не стать, на работу худо брать будут. Система полицейского государства ломает жизни людей, как спички.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 12:42

А расходы на адвокатов ответчик не оплачивает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2017 в 12:44

А соблюдать дистанцию?

ОТВЕТИТЬ
Эндрю
5 дек 2017 в 12:53

Коллеги, он не с СИБЭКО денег получил, с с нас с вами. В этой стране все затраты перекладываются на потребителя!!!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 13:19

Сибэко позорники, за каждую копейку дерутся, могли бы до суда не доводить и заключить мировое соглашение.

ОТВЕТИТЬ

Справедливость в этой стране - исключение из правил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2017 в 13:36

Интересно, какие люки и крышки на итальянском поместье владельца этих новосибирских люков с крышками?

5 дек 2017 в 13:55

Больше года доказывать то, что ты пострадавший! Только в России такое возможно.

5 дек 2017 в 14:00

Ехал, увидел, начал маневрировать что бы не наехать...и черт..попал левыми колесами, потом переворот.
Вывод: если бы продолжал ехать прямо и не пытался обрулить...пропустил бы между колес этот колодец и поехал дальше... метания на дороге не доводят до добра. Надо было тормозить в своей полосе, даже если бы попал в люк, то и переворота возможно бы не было.

ОТВЕТИТЬ

Почему ничего не сказано о моральной компенсации? Жена водителя физически серьёзно пострадала, теперь возможно в течении всей жизни то рука заболит, то в ребре трешина заломит, а ходи и обследуйся за свой счёт! В детстве в школьной столовой булочку с изюмом и камушком откусила и зуб сломала пополам и теперь в течении всей жизни буду за свой счёт зубик лечить из за чьей то халатности! Наврят ли наши суды будут обязывать к пожизненному обследованию за счёт виновника происшествия, ведь это всего лишь здоровье человека...

Вредина
5 дек 2017 в 14:30

Ждём в январе-феврале платёжек с "годовой корректировкой" оплаты отопления -- надо ж нежданчик компенсировать как-то...

Девушка
5 дек 2017 в 15:00

я тоже отсудила у Гормоста 200 000 -ущерб в результате наезда на крышку колодца на Станционной , мне больше повезло - машина не перевернулась и и люди не пострадали . Ограждение поставили после нескольких звонков в Мэрию...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2017 в 15:11

ШАХ и МАТ Сибэко! Не всё вам людей доить!

ОТВЕТИТЬ

Внедорожники не должны ездить по городским дорогам. Пусть идут лесом.

ОТВЕТИТЬ
Семён Семёныч
5 дек 2017 в 16:10

Это как надо было нестись чтоб опрокинутся?

ОТВЕТИТЬ
Миша Яковлев
5 дек 2017 в 19:05

Это значит, что еще на чем-то сэкономят

5 дек 2017 в 20:51

Сибэко надо Вас как можно чаще наказывать вот такими судами. Позор и полное отсутствие морально-этических норм и правил стало в этой распил-компании повседневностью. Только в России такое возможно,100% виновник аварии пытается перевернуть все наоборот, потерпевший становится козлом отпущения, но здесь повезло-грамотные адвокаты и сумма по меркам этой компании смехотворная. Прибыль у них за 4 года переваливает за 3-3,5 млрд. рублей, большая часть уходит в оффшоры. Одно хорошо, в данном случае справедливость восторжествовала, а за один год судебных похождений надо вменить этой организации еще и моральные ущерб, чтоб уроком было на будущее

Парниша С Центра
5 дек 2017 в 23:38

СИБЭКО - эта частная лавочка захваченая незаконным путём в90ых обворовывающая народ.

6 дек 2017 в 09:03

На скорости 60 км/ч и с колесами на 16 дюймов(на фото) он этот люк не заметил бы даже если бы он по нему проехал.. Тут скорее всего виноват резкий маневр, ошибка водителя.