28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

24 ноя 2017 в 22:14

все время там были ямы(( только заметили что-ли🤦‍♀️

24 ноя 2017 в 23:12

Муравейники настроили, а дороги к ним нет.
Там и раньше проблемы были, а в свези со интенсивным застоем стало больше. Развязок не построят встанут совсем.
Съехали от туда и не жалеем.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 23:15

Комментаторы, чё тупите? Вам же 5 лет назад еще было сказано - ямы из-за шипов. А вы каждый год вой по новой поднимаете.

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 23:41

В бордовой пробке вы стоите не из-за ям, а из-за того, что вас там слишком много.

Чиновник
24 ноя 2017 в 23:49

Я на крузаке там нормально пролетаю.

Северянин
25 ноя 2017 в 00:02

1. Город плоский, одномерный. Отсутствие как минимум двухуровневых безсветофорных развязок.
2. Количество подземных пешеходных переходов не соответствует количеству населения города
3. Отсутствие политической воли

Что бы они, власти, не предпринимали, не спасет ситуацию. Количество ежегодного увеличения транспорта сводит на нет их усилия.

Это участь ракового больного. Берегите себя.

25 ноя 2017 в 00:04

Там на выезде с поселка родники и без ям выезжают по три часа в час пик

25 ноя 2017 в 01:11

Местные депутаты не шевелятся. Зачем им дороги? Их народ покупать не будет. Главное кв.метры в муравейниках наляпать и продать!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 ноя 2017 в 01:33

Почему,до сих пор, не разобрались с коммерческим переездом на Фадеева? Столько лет, из за не очень большой группы лиц, имеющих отношение к переезду " на Фадеева" страдает невероятное количество наших граждан!!! Жуть!!!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 03:06

Проблема реальная и требует скорейшего решения, только почему власти смотрят через кривую призму, непонятно, ведь это же напрямую отражается на производительности труда горожан, где статистика?, меры координальные должны были быть приняты еще несколько лет назад, только что то у ответственных людей не хватает смелости, то как изьять земли для строительства нормального транспортного соединения Родников с центром, убыточный трамвай, поясните , цель кольца на учительской, продать на лом и построить на этом месте нормальную дорогу, голосуем, но кто то боится принять решение.

25 ноя 2017 в 07:02

Может я ошибаюсь, но вы ведь сами там депутата выбрали, который вам обещал Красный проспект продлить.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 07:35

это их проблемы

Если бы
25 ноя 2017 в 07:55

Родники это же недалеко от метро.... можно и пешком дойти

витёк
25 ноя 2017 в 08:11

Трамп смилуйся и пощади!!!

25 ноя 2017 в 08:13

на обьединении на переезде каждый день минимум 2 аварии.
где гайцы???

vlad
25 ноя 2017 в 09:08

Удивляет полное бездействие властей по этому вопросу.
Не только Родники но и весь район из-за этого переезда на Объединения стоит в пробках. Но можно было хотя бы простые решения сделать на этом переезде чуть расширить проезд у Технопарка иначе 2 ряда в один вынуждены перестраиваться , ямы убрать и тд.
Кто этот милый человек , который не делает свою работу?

ОТВЕТИТЬ
хрю-му.
25 ноя 2017 в 09:17

товарищи,на то они и родники...!

garri
25 ноя 2017 в 10:18

Дорога в этот "рай", кажется так эту тьму-таракань называют, и должна быть тернистой :)

Ржака
25 ноя 2017 в 12:01

Платон есть, а дорог как не было так и нет. А с Нового года Платон и для всех остальных автовладельцев.

25 ноя 2017 в 13:26

А причём в данном случае Платон??? Кто тебе сказал, что из средств Платона финансируются дорожки в посёлки на окраинах?))

Надо понимать , что выход из этой ситуации только один - отказываться от строительства 4-го моста , а строить скоростной трамвай на родники .

Паша
25 ноя 2017 в 16:28

Сколько там езжу, всегда это проблема была. Сейчас в связи с неустойчивой погодой обострилась хроническая ситуация. Ничего нового за последнее время там не случилось. Старые добрые ямы стали немного больше

26 ноя 2017 в 04:28

Еще бы этот портал мой новосибирск что то делал. А то приложение есть а действий ноль!!!!

Загрузка...