13 комментариев к публикации Улицу возле Центрального рынка раскопали на две недели
zxc
24 нояб 2017 в 16:45
До каких пор мы будем наблюдать беспредел Сибэко?За каждую аварию после начала отопительного сезона нужно штрафовать нещадно (в т.ч. за долгое устрание),только тогда будет результат.
Сейчас раскопали пол города. Мне вот интересно, почему это было не делать летом, когда большинство было в отпусках, и дороги были более свободными.
Нет, мы же в России живем, легких путей не ищем...
улица Мичурина по-моему перманентно перекопана (то в одном месте, то в другом). Про улицу Мичурина правильней будет делать новости по случаю её приведения в порядок...
До каких пор мы будем наблюдать беспредел Сибэко?За каждую аварию после начала отопительного сезона нужно штрафовать нещадно (в т.ч. за долгое устрание),только тогда будет результат.
Весь город перекопан! Как можно было получить паспорт готовности к зиме?! Или это так...лишь бы брякнуть?!
Сейчас раскопали пол города. Мне вот интересно, почему это было не делать летом, когда большинство было в отпусках, и дороги были более свободными.
Нет, мы же в России живем, легких путей не ищем...
Стоянку у центрального рынка может пора привести в пристойный вид, там как после бомбежки.
э а как же подготовка к зиме проходила? гн. локоть ответьте? али вам нужно посоветоваться?
Проезжал мимо Цума сегодня ( в пятницу), время 16.00. Яма раскопаная стоит, парит и ни одного рабочего нет.
улица Мичурина по-моему перманентно перекопана (то в одном месте, то в другом). Про улицу Мичурина правильней будет делать новости по случаю её приведения в порядок...
13 ходит? если ходит то безразлично.