24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Фото пользователя
21 ноя 2017 в 09:02

около 10 аварий - это сколько? 9,5?

ОТВЕТИТЬ
фиалка
21 ноя 2017 в 12:25

ничего не понимаю,только чуть дождь или снег- сразу аварии и пробки.Это наверно говорит о профессионализме водителей?Ну не умеете ездить ,пользуйтесь общественным транспортом...

ОТВЕТИТЬ
123
21 ноя 2017 в 09:10

Чем у нас в городе стали дороги поливать-посыпать? Жирная пленка на стекле, ничего не видно. Омывайка не справляется.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 09:16

тачки жгут бензин впустую

С той стороны
21 ноя 2017 в 08:53

выезжаешь в 6-30 и ни каких ни пробок , ни проблем . Лень , причина всех бед .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2017 в 09:14

В Кировском районе,возле Чемского Ж\М сегодня около 8 утра пылал автобус! Просто ужас. Конечно огромный затор образовался на узкой дороге (остановка Коротаева)

Все, как всегда.
Каждое утро.
Каждый день.
Еженедельно.
Ежемесячно.
Круглый год.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 09:28

Господи... Ну почему в этой стране никогда не готовятся к зиме?? Почему нельзя ночью убрать снег с дорог? Выйдешь из дома раньше или позже - разницы нет, приезжаешь в одно и то же время, а все потому, что где-то не расчистили дороги, где-то сломался светофор, где-то тупят гаишники, а где-то и сами водители... Вот и пробки. При этом все кричат, что в стране кризис, но машин на дорогах становится все больше. Власти не думают о дорогах, когда дают разрешение на строительство новых домов. В общем, каждый "молодец" в этой ситуации, но нового ничего не будет никогда

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 09:18

у дома парковка забита и напротив тоже, почти все пешком пошли на работу, кто пробки то создает? гаишники опять на труда?

21 ноя 2017 в 09:43

Реформы, о которых все время кричали "реформаторы", свершились!

Незимида
21 ноя 2017 в 08:51

Очевидная никчемность городских и федеральных властей. Ничо нового.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2017 в 08:49

Чота зырю на фоту к новости и голова кружыца. У меня одной такое очучение?

ОТВЕТИТЬ
Вика
21 ноя 2017 в 09:13

А я всё время думаю, что же дальше будет, количество машин не уменьшится ведь

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 14:06

С левого берега выезжаю в 9.20, на работе в 10.00 на правом берегу. Минимальные пробки в это время

Хитрый лис
21 ноя 2017 в 10:13

Из-за ДТП образовалась пробка на Большевистской: от развязки Бугринского моста до остановки «Храм Михаила Архангела»
Таки нет, не из-за ДТП. Там в последний месяц почему то отросла ежедневная пробка от разъезда до храма. Причём на пустом месте совершенно.Такое ощущение что светофор перенастроили. Потому как раньше пробка от мелькомбината до речного собиралась, а сейчас её нет.

21 ноя 2017 в 09:57

Хватит пялиться в телефоны за рулем, бездельники! И сразу аварии прекратятся, как по волшебству! Прям вангую! Или гуглите тогда - Как водить автомобиль в зимних условиях!

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 11:55

Да, это "проблема"...

21 ноя 2017 в 09:26

Ну вот, а говорят "кризис, кризис"...

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 09:42

Какие пробки? Я на работе уже в 7-40..
А дома в 17-20.