19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

приеду, протестирую.

Это не Кольцо! Вы же сами об этом писали!

Фото пользователя
19 ноя 2017 в 18:45

да-да! За 2 светофора на Авиастроителей и напротив школы - двойное спасибо!
Вы как знали, что я там обитаю и всё сделали!

Всем премию! Ура!

Фото пользователя
19 ноя 2017 в 18:54

обалдеть!!! пойдём смотреть?)))

камеры там нужно!!! А то подъезжает трамвай к остановке, дожидается зеленого сигнала, чтобы выходящие / входящие пассажиры могли пересечь Сибиряков - Гвардейцев возле Сиблитмаша, а особливо торопящиеся водителя, которые едут за трамваем по трамвайным путям, начинают выезжать из-за трамвая и ехать, несмотря на то, что им горит красный сигнал светофора. Я бы у таких права отбирала пожизненно.

Фото пользователя
19 ноя 2017 в 18:59

Нашим водителям помогут только светофоры одного вида-перед пешеходным переходом подымается заграждение,как на переездах (УЗП).Только препятствие имеет действие,остальное не «имеет силы».

Свистун-с-приплясом
19 ноя 2017 в 19:02

Вот если бы он ещё голосом озвучивал текущий свет и обратный отсчёт - вот это была бы тема

19 ноя 2017 в 19:03

В Европе таких не вижу!

Игорян
19 ноя 2017 в 19:06

Очень хорошие светофоры вот эти вот, удобные даже для опытных водителей. Про новичков вообще молчу, им на первой стадии нелёгкого пути автолюбителя вообще повезло.

19 ноя 2017 в 19:09

> Оперативно получить комментарий по поводу новых светофоров в специализированном монтажно-эксплуатационном учреждении корреспонденту НГС.НОВОСТИ не удалось.

Что имеено хотел услышать корреспондент от специалистов? Какую-то дополнительную скрытую информацию?

19 ноя 2017 в 19:10

Невероятное достижение! Светофоры новые, боже мой! А то, что в десяти метров от этих новых светофоров стоит брошенный довоенный барак, заваленный мусором, это нормально?

Все равно их не увидят.
Заполошные новосибирские водители.

Фото пользователя
19 ноя 2017 в 19:35

Ну раз все протестуют, я тоже буду протестовать: Где Светофоры отображающие изображения Женщин а ??? Почему только одни Мужские особи землян тут в Сибири изображены на светофорах а ??? Где особи в юбочках а 🚦))))))))

19 ноя 2017 в 20:27

Светофор на выезде с мира на площадь Ефремова нужно отнести обратно на прежнее место, потому как ерунда получилась -- нормально пешеходам не перейти, К трамваю не подойти, выезд на мира из переулка -- целое приключение особенно в час пик и по гололеду. Зачем его сдвигали!?!?!

лена
19 ноя 2017 в 21:10

новость провинциального города. светофор. вау.

Фото пользователя
19 ноя 2017 в 23:05

Новость из пальца высосана...Неужели в Новосибирске ничего значимого не происходит? Не верю!

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 00:47

Радуемся светофору, вдумайтесь - светофору радуемся. В какой же дыре мы живём...

хрю-му.
20 ноя 2017 в 00:58

Ура,-похлопаем в ладоши!

вадим
20 ноя 2017 в 06:21

видел вчера сиё чудо. со стороны ул. мира стоит прямо за деревом. видно только когда подъедешь вплотную. . хотели как лучше, получилось как всегда

Ржака
20 ноя 2017 в 07:58

Еще одно из величайших достижений эпохи Путина явили народу.

Dick Losan
20 ноя 2017 в 08:54

Пешеходы должны тупо стоять и ждать пока проедет транспорт.

бабушка
20 ноя 2017 в 09:52

Это полусфетофоры , Где козырьки у свефоров ??? Люди видят сразу 3 сигнала с 3х светофоров вместо одного ! Какой выбирать ??

20 ноя 2017 в 12:10

Под столом просто, 47 комментариев и большинство из них негатив! Причем негатив на любую новость. На хорошую, на плохую. Люди, мне вас жаль. Вы только жаловаться умеете.

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 15:42

а кто-нибудь проверяет дельту между ценами закупки и ценами продажи подобных устройств? эти китайские поделки не стоят таких денег

Кристюшка
20 ноя 2017 в 15:56

Еще бы новый сфетофор поставили на Элсибе!Из долека едешь и не видно какой светофор горит вообще !