19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

16 ноя 2017 в 21:18

Какое чувство у пассажиров лететь на самолете после исправлении поломки..лететь на измене????

16 ноя 2017 в 21:22

неприятно читать о таком, когда у тебя родные в Краби(((

Лисичка
16 ноя 2017 в 21:22

Регулярка не летает , сейчас ) сама бы на ней полетела но,,, что то не летают сейчас на тай )

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 21:29

Гарант-Краби.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
16 ноя 2017 в 21:44

Сколько раз куда летали ни разу не было замены аэропорта . На Пхукет - туда и прилетели , потом на Банг Тао ( от аэропорта за углом ) , отели Даллар ( сейчас Арина Ра ) и Амора Бич , тоже и Карон и т. д. В Турции в Анталии ( отель Риа Кайя - хороший Испанский отель ) задержали рейс часов на десять , сдали вещи в отеле в камеру хранения , браслеты не сдавали по ним ходили по всему отелю , пили-ели что хотели без ограничения и купались на пляже !!! Вот это фартонуло !!!

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 23:33

До каких же пор за проссрочку более 2-4ч не будут жутко штрафовать эти рейсы? :(
Человек платит за 7 дней, получает 6 и все в шоколаде, фиг докажешь.

16 ноя 2017 в 23:55

вот одно удивляет.... почему у нас так мало прямых регулярных рейсов в другие страны. Например из Дубая можно попасть практически в любую точку мира, а у нас даже из Москвы не всегда получается найти прямые рейсы во куда нужно.

17 ноя 2017 в 06:58

Главное что заменили самолет.чем на неисправном лететь.вот бы в воздухе что случилось.что тогда?

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 10:42

Палка о двух концах...Обратно вылетающим,продлили отдых на сутки..

Евгений
17 ноя 2017 в 13:29

Пока все ждут, агентства быстро продают горячки - это цинизм капитализма. А причину найдут любую - сломался, пассажиру плохо, бензину не завезли. Сам летаю и не помню, чтобы что-то вылетело вовремя. Агенства крадут 1 день на вылете и 1 на прилёте.

Андр
17 ноя 2017 в 14:08

Многи етут деятели думают, что отдых продлился у кого то из за задержки в новосибе рейса - это не так. Везут в аэропорт и ты там точно так же сидишь.
А вообще круто конечно наши турфирмы работают -время чартера они точно знают, город прилета тоже.
Ехали с Пхукета на краби, так одна женщина чуть не плакала - взяла тур на 7 дней. В итоги с Кемерово рейс задержали на 12 часов и вместо 9 утра прилета на пхукет она прилетела в 7 вечера на краби, и в 22 00 только приехала - уже -1 день отдыха.
Обратно ей тоже рейс перенесли на 12 часов пораньше, еще -1 день.
Итого 5 дней отдыха.