18 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Родники, матрешкин двор зачем вообще там квартиры покупают?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
31 окт 2017 в 19:14

Лучше всего покупать квартиру в хрущевке возле одной из станций МУП "Новосибирский метрополитен".

ОТВЕТИТЬ
изя
31 окт 2017 в 19:15

ждут врио. который приедет разрежет ленточку и скажет. я же обещал вам дороги

Фото пользователя
31 окт 2017 в 19:17

И это хорошо,там ведь тоже люди добрые живут.

Фото пользователя
31 окт 2017 в 19:18

В общем, пока это всё достроится, мы уже на летающих машинах ездить будем!
Ой, допустил я несоответствие: как можно ездить на летающих машинах? Хотя, может быть, и можно...

ОТВЕТИТЬ
Вопрос?
31 окт 2017 в 19:22

А о чем новость? Не достроена, проблемы не решены.

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
31 окт 2017 в 19:27

вау новость)) через 50 лет второй километр сдадут)

31 окт 2017 в 19:36

Родниковцы будут еще много лет в пробках по несколько часов будут стоять каждый день и даже если через много лет откроют эту дорогу-не поможет

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 19:36

Будете смеяться, но эта дорога еще в 2008 году была огорожена забором и стоял указатель "Краный Проспект", видимо поребрики сделали. Это рекламный ход Энергомонтажа, не более)) Типо ЦЕНТР))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2017 в 19:37

Насколько я понимаю, кривой проспект будет уже не проспект

Фото пользователя
31 окт 2017 в 19:55

Пыль в глаза. Никакого "Красного проспекта" там ещё лет 20 не будет. Родниковцы, бегите оттуда, пока ваши квартиры ещё хоть сколько стоят. Сейчас воткнут Приозёрный, и вообще будет полный ахтунг.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 19:56

Забор для выезда на Краузе должны убрать до конца ноября. Данный участок пока будет использоваться для того, чтобы быстрее попасть с Краузе к Ленте и Леруа, а так же к домам на Мясникова, после сдачи трех домов 451,452,453стр. по этой дороге также пустят общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 20:09

я вот всё на карту смотрю и понять немогу,каким боком это красный проспект. и как он туда выходит так можно сказать и про любую улицу. а что не фадеева, а может это проспкт дзержинского выходит на родники. зачем ??? изза этого центр ближе чтоли?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 20:22

Забор еще точно стоит? Знаем что местных жителей ничего не останавливает лишь бы не стоять в пробках.

31 окт 2017 в 20:34

-а ты где живёшь? -я на красном! -оооо ! - дом 1220! - уууу!

ОТВЕТИТЬ
Паспорт объекта
31 окт 2017 в 20:38

Вы там совсем с ума сошли?
На фото № 2 написано: "Строительство автомобильной дороги по Красному проспекту"
Вопрос к монтажу: А это сверху Красного проспекта будет построено или снизу?
Вопрос к НГСу (О! Как Вы любите склонять аббревиатуры): А как понимать текст: "построили новую дорогу от улицы Мясниковой к Краузе".
Простите, НГС! Но улица Мясниковой как раз и примыкает к улице Краузе Т-образным перекрестком!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 20:39

на родниках-снегирях есть вся инфраструктура для жизни - поликлиники, которые некоторым комментаторам и не снились, по уровню обслуживания, школы, садики, магазины на выбор и прочее. живу сам здесь 20 лет, радуюсь. в страшном сне вспоминаю свою бывшую девушку в хрущевке на улице ленина, где на кухне не вставая из за стола, можно достать чашку из посудного шкафа... а про точечную застройку вообще молчу, кого развели купить там квартиры радуйтесь своей элитности и лексус старый не забудьте себе купить, чтобы казаться равным, среди таких же пигмеев.

ОТВЕТИТЬ
тюлень
31 окт 2017 в 20:46

Ради книги Гиннеса (самая длинная улица) предлагаю Красный проспект закруглить через мост Северный объезд -Кудряши-Площадь труда-Четвёртый платный мост. Вот будет забавно лет через триста прочитать это же сообщение на НГС (надеюсь НГС будет на русском языке).

ОТВЕТИТЬ
Шура
31 окт 2017 в 20:48

"Шура! Здесь чувствуется лапа Корейко!"

смит
31 окт 2017 в 20:55

Они издеваются над городом?! Как может "архитектура" отдалённого микрорайона, называться "Красным проспектом"???, Главной улицей третьего по величине мегаполиса страны! Где все эти мэрии, архитекторы, и т. д. Ребята Вы сбрендили? Если-бы эта была центральная улица Пашино, или Кольцово, я-бы ещё это как-то понял! Но то-что на фото, ни в какие ворота не лезет! Там ещё КМС-овских домов не хватает, для полной идиллии! Травников, вмешайтесь уже наконец, в это архитектурное болото, города Новосибирска!

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 окт 2017 в 21:02

А, чтоб ты спросил!

31 окт 2017 в 21:51

Представляете, трасса не открыта, НО освещается ночью. ЗАЧЕМ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2017 в 22:29

прям как Берлинская стена или как "13 квартал" )))

31 окт 2017 в 22:56

продолжение темы:*красный проспект* название цвета крови! заканчивается на улице *мясниковой*. как то кровожадно и совсем не красиво. ну а так то всё логично. красная линия заканчивается мясом как на мясокомбинате.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
31 окт 2017 в 23:13

Продление Красного проспекта может пойти куда-нибудь в Мочище, но никак не в Родники.

ОТВЕТИТЬ
951
31 окт 2017 в 23:23

Так что же достроят вперёд, дорогу или же метро?

1 ноя 2017 в 00:13

и хорошо что не построят, нефиг сюда ехать

1 ноя 2017 в 00:33

к приезду Путина надо бордюр известкой побелить и опавшие листья снова на деревья вернуть зелеными,а деньги где ? Правильно думаете товарищи.......

1 ноя 2017 в 00:36

Новость для малотиражки "строймонтажэнерготрест".

1 ноя 2017 в 06:05

Дорога в никуда))) Как это по-нашему!!!

Роман
1 ноя 2017 в 08:48

Живем на Родниках третий год. До этого жил на Троллейной,на Зорге. Когда искали где квартиру купить,приехали на Родники и вопрос был снят сразу-где покупать.Новые дома,широкие улицы,парковок много,много молодых семей с детьми,хорошие детские площадки,сады,школы,фехтовальный центр,бассейны,лента,леруа,крытый коток,зимние котки и т.д. Про пробки знали,но это единственный минус. Везде есть минусы,тут ничего не поделаешь.

ОТВЕТИТЬ
Алисия
1 ноя 2017 в 09:45

Живу на Родниках, работаю на Родниках проблем с выездом из Родников в выходные дни нет, да и публика здесь поприличней, чем, например в Ленинском районе или Затулинке

ОТВЕТИТЬ
аноним
1 ноя 2017 в 10:23

А как же предвыборные обещания Каличенко?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2017 в 10:39

"Когда Красный проспект дотянется от улицы Аэропорт до улицы Краузе, пока неизвестно." А когда будет известно? Кто обладает этой информацией?
В этом городе вообще есть компетентный, обладающий информацией и ответственный чиновник?
Если бы Локоть решил проблему многолетнего транспортного коллапса 4,5,6 и новопостроенных микрорайонов, он бы набрал себе столько политических очков от многотысячного электората на годы вперёд и наверняка вошёл бы в историю Новосибирска. Товарищ Локоть, подумайте об этом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2017 в 12:32

построили дорогу, но проехать по ней нельзя...
поставили светофор, но он не работает...
оптимистичные однако новости-то...

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 12:57

За 2016 год по дорогам Москвы отчитались и 32 станции метро новые открыли. А мы как жили с одной станцией метро в 10 лет так и будем. Пока не появиться толковый губернатор. Не зря же снимают Ленивцев!

Евгений
1 ноя 2017 в 13:55

Вот сейчас из за 20 машин поставят ещё один светофор который будет только мешать проезду, ЖДЁМ НОВЫХ ПРОБОК!!!((((

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2017 в 19:17

мясниковой это улица, а не разрыв с канавами и открытой канализацией между стрижами на рудниках и лентой?

НОВАЯ ДОРОГА КОЛОНДЫ НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ СПАСЕТ ЖИТЕЛЕЙ РОДНИКОВ!!!!!