Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Въезды на Октябрьский и Димитровский мосты с левого берега сковали пробки
Въезды на Октябрьский и Димитровский мосты с левого берега сковали пробки

9 окт 2017 в 10:02

Это ли не чудо ? пробки в понедельник с утра?!!! не верю!!!

9 окт 2017 в 10:57

в чем новость? каждое утро так. ))

местный
9 окт 2017 в 09:21

самое время новому губернатору город показать,особенно по левому берегу покатать...

9 окт 2017 в 09:25

Ну какие же это новости, каждый день за исключение выходных одно и то же с утра, к Дмитровскому и Коммунальному мосту многокилометровые пробки, а потом аварии в одном, другом месте
Может надо просто создать рубрику Автомобильные пробки и аварии, кому интересно тот будет заходить
Уверен, что многие поддержали бы

some_1979
9 окт 2017 в 10:21

Косяк тех кто ведет стратегию развития Новосибирска (комитет по градостроительству и архитектуре, первые лица мэрии, администрации области, глава ГИБДД):
1. дали разрешение на строительство больше чем есть пропускная способность
2. инфраструктуру не развивали
3. не включили в стоимость строительства жилья - теперь они нигде не найдут эти деньги, по сути продали жилье которое построено только наполовину (без инфраструктуры)

9 окт 2017 в 09:22

хочешь 150 в месяц зарабатывать - постой в пробках

🚩"сковать пробками" интересная фраза. я то наивный думал, што пробками лишь затыкают😄

Антон
9 окт 2017 в 12:13

С нетерпением ждём сдачи домов в Радуге Сибири

Вова
9 окт 2017 в 09:20

Добренького утречка, дорогие новосибирцы! Пользуясь случаем поздравляю с началом трудовой недели, желаю вам творческих успехов!

Собственно
9 окт 2017 в 09:09

Гибдд у нас в новосибирске только для галочки, чтобы было.. работать не хотят или не умеют...

С. Хол
9 окт 2017 в 09:21

Никогда такого не было и вот опять. Чего всем этим кривощёковцам тут надо?

9 окт 2017 в 09:17

Потому что нужно было город строить лишь на одном берегу. Люди сами себе проблемы выдумывают, а потом столетиями их героически преодоляют.

9 окт 2017 в 16:34

Сильно не обольщайтесь по поводу нового Андрейки ,он лицо временное- до весны,зиму перекантуется и и уедет в Новоросийск,куда хотел.....можно считать что у нас будет анархия ....

Был бы Восточный объезд, толкучка на Большевистской была бы поменьше.

9 окт 2017 в 09:49

Что этим левобережникам на правом берегу надо? Что все сюда едут? Пусть у себя работу ищют и пробок не будет

9 окт 2017 в 10:46

Да сделайте уже наконец проезд по мостам с Левого берега утром с 7 до 9 платным и все!
Раз по другому левобережцы не понимают!!

агась
9 окт 2017 в 15:13

пробка на Большевичке - - из-за "развязки" с въездом на коммунальный со стороны горба городецкого. Там светофор плюс перестроение из 4 в 3 полосы. Ну кто придумал, при реконструкции участка (от коммунального до горба) сузить улицу до трех полос???? Медаль тому на шею 30 килограммовую, и чтобы носил не снимая!

Старовер
9 окт 2017 в 09:11

Это к мосту.