26 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Потому что некоторые дамочки так медленно едут,весь поток из-за них встает.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
20 сен 2017 в 18:25

А вот если бы хотя бы часть водителей пересела на ОТ то и пробок бы не было.

ОТВЕТИТЬ
изя
20 сен 2017 в 18:31

решите вопрос с кольцом на хилке. уберите светофор с ул.хилокская уберите все фуры из азии которые стоят вдоль дороги на выезде из города надоела эта вечная пробка!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2017 в 18:34

Напрашивается отдельное доменное имя для - probki.ngs.ru, не логично информацию о пробках вставлять в новости, т.к. это есть постоянство нынешней жизни.

Фото пользователя
20 сен 2017 в 18:35

Опять Левый берег!

ОТВЕТИТЬ
кэп
20 сен 2017 в 18:41

Потому что левый берег - это сплошные объезды больших территорий без дорог.

......
20 сен 2017 в 18:43

пробки в час пик на питухова из за фур. Можно им запретить хоть в час пик по городу ездить....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2017 в 18:45

Давно пора убрать трамвай и сделать широкую дорогу на этой части Петухова, и ул Хилокскую расширить, возможность там есть.

ОТВЕТИТЬ
захожу к твоей жене
20 сен 2017 в 18:47

обожаю вечерние пробки

Вопрос?
20 сен 2017 в 18:52

Я не понимаю некоторых комментаторов, радующимся пробкам.Ведь их любимый От, как некоторые дачи, по воздуху не летает.Стоят они в тех же пробках, только в вонючих автобусах, набитые как сельди в бочку.А может это обыкновенная жаба, что они никогда не смогут себе купить даже старого япончика?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2017 в 18:54

судя по предыдущим новостям, успешные люди (по мнению некоторых) поехали домой!

20 сен 2017 в 19:19

Системно повторяющийся затор, на одной из самых длинных улиц города - это новость?

20 сен 2017 в 19:20

В вечерний час пик?! Она (Петухофка) встала часов с 12-13-00.

Фото пользователя
20 сен 2017 в 20:05

Две аварии с участием двух фур на Хилокском кольце.

Хондоводка
20 сен 2017 в 20:15

как так в пробках? да быть не может. Там же поназпрещали левых поворотов а ввоз и ныне там))

Владимир
20 сен 2017 в 20:58

Пробки - это здорово!

Фото пользователя
20 сен 2017 в 20:58

Про аварии сомнительно! А вот проезд Меняйло, реальнее!
Давно пора в Яндексе добавлять конечную точку маршрута чиновников НСО и Субьекта федерации!
Чаще из-за них город "таращит"....

Михаил
20 сен 2017 в 21:38

Хорошо помню , как в юности раньше в 80- е и 90- е годы от Молкомбината до пл. Кирова по Петухова толпы дачников на остановках по вечерам ждали трамвая "девятку" или редкий автобус с таким же номером , чтобы уехать домой с урожаем в рюкзаках,сумках, ведрах. А дорога при этом была почти пустая . Тогда казалось, что так медленно едет этот переполненный дачниками трамвай. Знал бы я тогда наивный , что будет твориться потом на этом участке дороги .

Фото пользователя
20 сен 2017 в 21:47

странно.очень удивительно.
вроде развязку сделали Петухова- Советское шоссе ,а недавно совсем светофоры перенесли и двойные сплошные сделали на Петухова - стрит.
может что не так сделали?
это очевидно.
кстати,пробка с обеда.
и успел проскочить кстати на трамвайчике.
остальные уныло стояли.
берегите трамвай.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2017 в 22:00

Проблему надо решать радикально. Специалисты должны посмотреть где через територию заводов можно проложить дорогу паралельно ул.С-Гварлейцев от Петухова и влить ее в ул.Станиславского . Без сомнения сейчас уже нет советских промышленных монстров и часть промышленных зданий можно снести и выделить полосу 25-27 м для строительства дороги от Петухова до ул Станиславского паралельно улСибиряков гвардейцев. Подобную страссу надо проложить от Петухова до ул Мира тоже паралельно СГварлейцев. И обе трассы должны соединены с Бугринским мостом. И пробки на 5-10 лет тут исчезнут.

ОТВЕТИТЬ