24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Ха-ха
20 сен 2017 в 11:55

У нас автостоянка недалеко, надеюсь приедут к нам ставить свои машины.

ОТВЕТИТЬ
С Новосиба
20 сен 2017 в 12:06

ООО , там же как раз асфальт недавно заменили , надо покапать)

20 сен 2017 в 12:19

Может улицу Котовского закопаете, 8 сентября должны были...

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2017 в 12:23

Почему летом не делали? Пора отопление включать. Они роют...Уже зарыто все должно быть....В дождь будут класть асфальт,к зиме все провалится! РОССИЯ матушка!

ghhf
20 сен 2017 в 12:43

Создается впечатление, что они просто раскапывают и ничего не делают. Как ни проеду по горького все так же как и было. Потом за два дня все сделают, а стоять это будет 20 дней.

Иван
20 сен 2017 в 12:45

Почему в этой стране все раюоты делают оооочень медленно? Раскапают, потом неделю вообще там никто не появляется, ничего не происходит. И так можно про любую деятельность связанную с ремонтом-строительством сказать.

Тоха
20 сен 2017 в 13:00

Этот перекресток, бедный, стабильно страдает из-за нерадивости СИБЭКО...
Ну раскопали, сделайте раз и навсегда нормально! Они его копают стабильно раз в три месяца. Летом два-три раза обязательно, и осенью пару раз.
А страдают жители близлежащих домов из-за пробки во дворе.

ульян
20 сен 2017 в 13:06

Может яму на ул. Вертковская закопаете? К 1 сентября обещали работы завершить.

Георгий
20 сен 2017 в 13:11

Ай умнички какие! В прошлом году, если не ошибаюсь, там уже копали...а в этом наконец-то положили асфальт. Мне кажется, СИБЭКО ищут клад...

Namen
20 сен 2017 в 16:34

Жил там 10 лет. По моим наблюдениям конкретно это место вскапывается стабильно каждый год.

филя
20 сен 2017 в 18:59

опять левый берег!)

Василий
20 сен 2017 в 20:49

Уф! а я уж испугался, что решили трамвайный переезд залатать. Ан нет.

21 сен 2017 в 00:16

Как осень, так повсюду копать начинают. Давно заметил. Можно переносить в разряд народных примет: если дороги раскопаны, значит осень пришла)))