12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

19 сен 2017 в 10:46

А вот было бы метро до Чистой Слободы, люди наверняка оставили машины в гаражах. Зато у нас будет новая набережная, пешеходная улица Ленина, большинству ненужный четвертый мост, да и на праздники администрация денег не жалеет. Вот и подумайте зачем нам такая мэрия, которая не умеет правильно расходывать средства. А да ещё сорок часов закупили.

ОТВЕТИТЬ

Новая классификация пробок от НГС - они бывают сложными и простыми.

kim
19 сен 2017 в 10:54

Пробки, пробки, пробки....
Даже авторадио можно не слушать, ибо изо дня в день ситуация повторяется
с точностью до минут.

Мантры, мантры, мантры:
- даешь четвертый платный мост...
- трамвай наше все ...
- платные парковки спасут ситуацию ...
- общественный транспорт надо развивать...

Только сделать последовательно простые телодвижения даже в 21 веке видно не судьба:
- оценить положение и перемещения людей в течение дня,
- выстроить под это маршруты и графики движения общественного транспорта,
- выстроить под это бесперебойное светофорное регулирование, знаки приоритета, дорожную разметку,
- водителей и пешеходов приучить следовать правилам ПДД.

Если выполнять последовательно шаг за шагом, то и затраты будут в целом не глобальны на фоне 4-го моста.

19 сен 2017 в 10:55

Сложные пробки окутали парк Кирова!

Вячеслав
19 сен 2017 в 11:00

Поставить проверяльщиков документов и пусть пробку разруливают -- может какой-то толк будет.

19 сен 2017 в 11:19

Эка новость! В любой день скажи мне сколько время и я скажу где пробка

19 сен 2017 в 11:30

От площади Станиславского пробка в сторону улиц Титова и Стьаниславского
Надо было написать так: В Новосибирске образовалась сложная пробка в сторону Новосибирска
И все стало бы понятно

19 сен 2017 в 12:21

Пробка на Большевистской упирается в светофор у поворота на Коммунальный мост. Если бы там была нормальная развязка, а не Горб Городецкого, то этой пробки бы не было. Как не было бы пробок у Южной площади (Будагова).
Если построят 4й мост, то эта ситуация будет законсервирована навсегда, так Горб нельзя будет перестроить, не затронув съезд с нового моста.

ОТВЕТИТЬ