1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Фото пользователя
12 сен 2017 в 13:20

На Васхниле также. Очередь чуть меньше.
Суровая реальность.

Фото пользователя
12 сен 2017 в 13:20

На Васхниле также. Очередь чуть меньше.
Суровая реальность.

12 сен 2017 в 13:42

А у нас в семье 2 машины.... раньше было 3. Общественным транспортом не пользуемся почти никогда. Очень редко метро, оно у нас рядом. У меня старшему сыну 7 лет. Он на самолете летал раз в 5 чаще, чем пользовался ОТ. И то, я его в метро, на трамвай и автобус водил как на развлечение, чтобы посмотрел как оно это и старался уже со школы не бездельничать. А то будет на мир смотреть не из окна Лексуса, а из окна переполненной маршрутки.

Фото пользователя
12 сен 2017 в 14:06

"Зато недорого"
Да и разве это очеедь, так – недоразуменее....

Барабака
12 сен 2017 в 14:24

Немного не в тему, но, уважаемые водители, хватит забивать полосу ОТ по улице Станиславского!!! Невозможно с утра ехать, весь транспорт стоит в дичайшей пробке до пл.Труда.

12 сен 2017 в 15:20

В Гвардейском на 53 маршрутку и в соседнем Пашино на 73, - каждый божий день утром стоят такие очереди.. летом еще куда ни шло, но это только 3 месяца в году, остальные 9 - форменное издевательство. полчаса-час в любую погоду, в мороз люди стоят , деваться некуда. чтобы потом еще час ползти по пробкам до Калинина. а вечером - тоже самое в обратном порядке. хорошо никогда не было, но когда пару лет назад совершенно бессмысленно продлили маршрут до ж/д, куда едут 2 кукушки, стало просто НЕВЫНОСИМО. присоединяюсь к передаче привета мэру.

Бомба
12 сен 2017 в 15:22

Барабака, согласна с мнением! Езжу на этом маршруте от конечки до переходного моста, пробки везде (петухова, станиславского, пл.труда, станционная) Количества машин хватает, а вот развязки никакие, да и водители авто забивают полосу ОТ. А если еще и авария не дай бог где, то вообще не проехать. Вот и приходиться ждать на остановках дольше чем обычно!

ЖАННА
12 сен 2017 в 16:10

На Аккатуйском не только дома коробченки,как вы выражаетесь😊 их всего 6,остальные дома с прекрасными планировками,конечно же лучше снимать квартиру в центре,чем жить в своей в отдаленном районе,так думают 70% комментаторов этого поста😊

12 сен 2017 в 19:36

скинулись бы по 4 человек и вызвали бы тактси, ябер какой-нибудь. гораздо дешевле маршрутки бы получилось

LGA
13 сен 2017 в 08:14

Вот, чтобы не было таких проблем с транспортом, нужно в первую очередь тянуть в отдалённые районы линию метро, или наконец начать строить линию скоростного трамвая. А строительство нового ЛДС - отодвинуть на "10-ю пятилетку"(это дело третье и очень затратное).

13 сен 2017 в 10:53

Не, с автохлама пересели на ОТ автохлам! И какая разница? Лучше уж на гнилом автохламе пораскатывать на улице с включенной музыкой, погромче. .