25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

5 сен 2017 в 16:55

Вот, не хватает у нас дорожных колец и власти не хотят соединять улицу Семьи Шамшиных с Бресткой с выходом на ул. Дуси Ковальчук. А если бы так сделали, то пробки на Красном проспекте и Ипподромской уменьшились бы.

ОТВЕТИТЬ
Дейл Купер
5 сен 2017 в 16:58

Купил себе желтую Калину и нужную маску на лицо. Пробок не замечаю, сразу меня все пропускают.

Фывап
5 сен 2017 в 17:00

На фото они как-то неплотно стоят. Надо бы советскую и каменскую сделать пешеходными, чтобы рациональнее использовать резервы пространства.

Фото пользователя
5 сен 2017 в 17:02

Слишком много пруля из за него и пробки. Даже на фотке одни дроволеты из 90ых.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 17:05

Весь день там пробка,с самого утра.Там проблема в перекрестке Красный-Северная.Как светофор новый поставили,так еще хуже стало.

ОТВЕТИТЬ
Директор Завода
5 сен 2017 в 17:06

Налог надо подымать до 200 л.с - 25000 руб, свыше плати 100.000! Бензин надо делать 100 рублей за литр
Пробок будет меньше.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 17:06

проблема в том ,что у нас стало слишком много машин , и продолжает увеличиваться , поэтому бесполезно строить новые дороги , мосты и развязки , всё бесполезно пробки "заглотят" и их !
нужно каким то образом уменьшить количество машин на дорогах до уровня 2005 года , а в идеале до уровня 1998 года
тогда и пробок таких не будет , это самое верное решение проблемы !
как же хорошо мы жили в 90-е и в начале 00-х годов ,без этих ужасных пробок на дорогах !

ОТВЕТИТЬ
Кузен Ржаки
5 сен 2017 в 17:07

Понакупили халявных машин, ездят все кому не лень, в советское время машин было мало и учили на вождение по 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Езжу на тесле
5 сен 2017 в 17:10

Бензин сто рублей за 1 литр - решение проблем

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 17:10

Очередные пользователи ОТ раскричались в комментах про надежнейшие прули. Не завидуйте, а лучше доставайте теплые вещи, скоро будете дубеть по полчаса из-за отсутствия автобусов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 17:24

да сейчас больше чем у половины смартфон есть. отследить пробки очень просто. спрашивается на фига ползти по красному красному проспекту?

ОТВЕТИТЬ
эльф
5 сен 2017 в 17:36

Перекрыли ул. Залесского вот и результат

лена
5 сен 2017 в 17:38

богдашка пробки постоянно. ничего сейчас жк сосновый бор построят на месте отдыха и еще хуже будет. сужу по астре. утром и вечером столько машин!!!

Вова чиновник
5 сен 2017 в 17:42

Дорогие Новосибирцы! А вы хорошо живете!
На фото только один отечественный авто скромно в уголок забился, а остальные это тойоты, мерседесы, бмв...
И дороги какие, вы гляньте!
Итого: шикарные дороги, хорошие машины.
Казалось бы, живи и наслаждайся жизнью, но нет, вы постоянно ворчите. Эх... как тяжело с вами, прям как с моей бывшей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 17:43

Дело не в прулях и не в огромном количестве машин, есть предположение что изменили настройку светофоров, интервалы переключений.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 17:48

поставили разделители и появилась пробка на пл. Калинина!

Пробочный налог
5 сен 2017 в 18:09

Проехался я сегодня на своем авто по Дуси Ковальчук и Красному проспекту и понял одно - такая движуха (пробуха, стоюха) не для меня!
Буду ездить на метро - локация, как сейчас говорят, позволяет!
За что только стояночный/пробочный налог платим - непонятно!

1/////
5 сен 2017 в 18:11

Пробки по линии метро?

Фото пользователя
5 сен 2017 в 18:24

Надо срочно забабахать ещё один микрорайон из 25-ти этажек в Калининском. С нулевым количеством рабочих мест и рассказывать о том, что скоро там будет метро.

5 сен 2017 в 18:31

и проезд в городском транспорте по 60 будет

Фото пользователя
5 сен 2017 в 18:37

обожаю...

Понабрали ведер в кредит, а потом возят со Стрижей на Чистую Слободу детей в школу.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 18:43

Ну что поделаешь, всем хочется ехать куда-то. Вот тоже стою в пробке и слушаю свою любимую группу Мумий-ТРОЛЛь.

филя
5 сен 2017 в 18:48

уткнутся в смартфоны на своих леворуких ведрах из за этого и пробки!)

Нюша
5 сен 2017 в 18:57

Интересное фото, даже в таком качестве видно, что почти все водители не пристегнутые ремнями безопасности.

5 сен 2017 в 19:47

Кто не знает: проблема в том, что дорожные службы выбрали самое "удачное" время для ремонта дороги и тротуаров, прямо в час-пик, когда все возвращаются с работы и именно в начале сентября, когда все вернулись из отпусков к школе и садику! Это Россия!! Локоть в курсе таких вещей?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
5 сен 2017 в 19:56

Все которые по диагонали стоят, ну у одного поворотники не включены.

Филочко
5 сен 2017 в 20:28

БРАВа! ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ЗАГОЛОВОК ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ!

предвосхищая комментарии БРАВа, в Италии мужчинам кричат БРАВо! а женщине БРАВа! мужской и женский род слова.

av-tar
5 сен 2017 в 22:35

люблю пробки, принхал домой поел и спать, а утром снова в пробку, пока стоишь можно и позавтракать

5 сен 2017 в 22:55

Она там ещё с утра была. Тк закрыли дорогу у горбольницы.

6 сен 2017 в 07:56

Для самых глазастых,на фото половина машин леворуких,а пробка на Красном,из-за того ,что РЕМОНТЕРЫ дорог на гор больнице дорогу перерыли
из-за еще одного дома точечной застройки.

6 сен 2017 в 08:33

Как же не хватет новых станций метро Новосибирску!

acx
6 сен 2017 в 08:33

Развелось кредитного автомусора...5 лет и на помоику, это забота об экологии? Что вреднее евро 3 бензин или полный цикл производства тачки? Что то мне подстказывает, что производство нового корыта намнооого вреднее эксплуатации 20 летнего корыта..

Рс. Хороший руль - левым не назовут ;)

Новосибирец
6 сен 2017 в 09:52

Бурное изображение деятельности компании СИБЭКО приносит свои плоды.

Вчера ездил с отцом на гараж, картошку отвезти. Дело было вечером, пробок нет. Гаражи у Ауры которые. Еду по Мичурина - бац, тупик, у парка разрыто. Ладно, перелазию на Шамшиных, разгружаюсь. Возвращаюсь назад на свой берег по Шамшиных же, из расчета выехать на ипподромку и на мост - яма вам а не ипподромка. Крутим через Глобус. Ладно, в 10 вечера это не проблема. НО
Пол города поразрыто и НИЧЕГО не делается - только ямы стоят. А потом еще и в зиму уйдет - откровенное вредительство. Не удивительно что пробки даже жесче чем обычно.

6 сен 2017 в 10:01

Проблема не в количестве машин, а слишком много понаехавших. Отправить всех домой вместе со своими авто, и дышать легче будет.

6 сен 2017 в 12:32

"Пробки" на Красном только из-за автолюбителей считающих, что короткий маршрут более быстрый. Они даже не догадываются, что в заторе тратится не только больше времени, но топлива)