Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Площадку за часовней на Красном проспекте огородили забором
Площадку за часовней на Красном проспекте огородили забором

Ник
4 сент 2017 в 18:20

Ахахах, а ведь под шумок могут установить всё что угодно, в том числе и чудотворца, "официальным" версиям властей уже давно веры нет.

4 сент 2017 в 18:44

Почему опять какая-то однодневка занимается ремонтом труб, а не само сибэко или ПРИС?

коржик
4 сент 2017 в 21:05

Выделите уже им где нибудь за городом площадку пусть там свои статуи ставят (будто места в России мало) и ходят вокруг них, ду в принципе в любом направлении параллельно или перпендикулярно, а в городе лучше деревьев посадите

KFC ты ли это?

4 сент 2017 в 20:30

"Появление забора вызвало недоумение у горожан, которые заподозрили, что в этом месте начнут устанавливать 6-метровый памятник Николаю Чудотворцу. "

Ха-ха-ха. Долго смеялся!))) Неизвестность жути нагоняет)))

4 сент 2017 в 21:23

Отличное место для отличных творений новосибирских архитекторов и знаменитого застройщика КМС. 25 этажка из бежевого кемамогранита гармонично впишется, не находите?

Гость
4 сент 2017 в 18:26

"В мэрии установку памятника пока не подтверждают"
Ключевое слово - "пока". А когда подтвердят, уже поздно будет. Про предыдущий (печально прославившийся) памятник вообще ведь никого не спрашивали. Копнут теплотрассу, ну а потом уже и шестиметровый Чудотворец подоспеет. Сроду заборов в этом месте не припомню.

4 сент 2017 в 18:16

Может по традиции свечку этажей 25?

Челентано
4 сент 2017 в 18:37

Магазин красивых платьев?

Птичка Феникс
4 сент 2017 в 18:14

Ээээ, граждане верующие, хватит уже захламлять город своими культовыми истуканами. ХВАТИТ.

Птичка Феникс
5 сент 2017 в 08:56

Истукан "Петр и Феврония", установленный в Нарымском сквере, меня особенно возмущает: влепили в центре города ТИПОВУЮ штамповку, как старушки у себя в серванте, и ожидают, что мы радостно побежим водить хороводы вокруг этого бездарного позорища в честь невразумительных для светского человека "героев"
А заодно влепили ТАКИЕ ЖЕ штамповки во многих других городах. Ну как так-то? Кто вообще позволил это безобразие?

4 сент 2017 в 20:43

Теплотрасса под Красным проспектом, требующая такой немаленькой огороженной территории? Да ещё и рядом с логовом "СибЭКО"? Ну-ну.

Прокофий
4 сент 2017 в 18:32

Лучшая краска на камень это краска для каминов и печей, практически не оттирается, только сдалбливать.

4 сент 2017 в 18:42

Лучше бы памятник Сталину туда поставили, который давно готов.

4 сент 2017 в 22:53

А разве над самими тоннелями метро у нас проложены трубы воды и отопления? Так точно можно делать? А если кипящей "Ниагарой" тоннель окатит, он выдержит? Там ведь метрошные системы воздухоснабжения и вентиляции под всей аллеей и прочей срединной частью Красного проспекта расположены!

5 сент 2017 в 04:17

ради фотки корр поднялся аж в РАГУ?

лена
4 сент 2017 в 20:14

кто это?
типа мерлина из фильма? я правда не знаю, без обид.

ИгорьИгорь
4 сент 2017 в 21:57

Ну чем, чем Николай II заслужил такого поклонничества? Или это просто тренд такой? раньше про него молчали все, тут как год везде восхваляют, памятники и пр..
По факту: у него есть памятник уже в городе - с сыном, большой и даже очень заметный. Стоит там, куда его поклонники должны часто ходить у собора, который считай что в центре. Хватит ему

цырковная мышь
4 сент 2017 в 23:21

Предлагаю продолжить установку всевозможных памятников царям и религиозным деятелям в парке городское начало, там уже есть один памятник. Ставить их через каждые два метра, чтобы между ними ходить и цветы возлагать.

Костя
4 сент 2017 в 21:49

Вот памятники и другие бестолковые стройки - они специально чтобы нужные люди в кризис не оголодали?

Я, как и подавляющее большинство новосибирцев, считаем так.
Молодоженам еще одно фото для фотосессий будет - это хорошо.
И цветы возлагать к памятнику будут.
Так что Новосибирску еще одна достопримечательность не помешает.

4 сент 2017 в 20:31

Ну, и поставили бы 6-метровый памятник Николаю Чудотворцу и чо?)

Алексей
4 сент 2017 в 22:04

Ну какие памятники! О чем вы, глазастые? На аллее рядом трубы складированы. Вы думаете их для красоты завезли? Или из них памятник "ваять" будут?

5 сент 2017 в 08:27

Идолопоклонство продолжает процветать?

6 сент 2017 в 04:20

с 1949 по 79 гг прожил напротив Маяковского......никогда посередине проспекта не копали .....
только ливневку и метро.....какие т/трассы ?

Андрей
8 сент 2017 в 08:40

Будет произведена реконструкция водопровода от красного проспекта до советской по чаплыгина!

4 сент 2017 в 18:53

а если даже и памятник Николаю чудотворцу пускай устанавливают
и заодно эвакуаторщиков "хлебного" места лишили !
а нечего было лэнд-крузер депутата Титкова эвакуировать ,штрафсоятщики уверовали в полную власть ? теперь прикроют хоть немного эту "кормушку"!

Маус
5 сент 2017 в 13:24

Согласен с Максом,установить надо отца народов-товарища Сталина.

4 сент 2017 в 18:11

автоведроводители опять встряли в жир ногами и продолжают меня радовать...