22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
3 авг 2017 в 09:58

Молодец велосипедист. Активная жизненная позиция граждан рано или поздно приведёт нас к победе демократии!!! Ура господа!

Фото пользователя
3 авг 2017 в 09:58

Вопрос будет ли платить он, выписали протокол, отъехали и порвали.

Фото пользователя
3 авг 2017 в 10:30

Что то кажется мне что парень акромя велосипеда в этом городе водить больше ничего не будет

от этой показухи так приторно, что хочется рот с мылом вымыть

ОТВЕТИТЬ
о наряде ДПС
3 авг 2017 в 11:59

На этом месте машины в два ряда у обочины стоят каждый день с утра до вечера. Наряд ДПС в 20 м. Без велосипедиста ничего не делают.

кислота
3 авг 2017 в 12:00

Был бы он не велосипедистом, а автолюбителем, сомневаюсь, что рискнул бы пожаловаться.

вася
3 авг 2017 в 12:02

ну когда водитель остается в машине, а не бросает её, то не такое уж страшное нарушение стоять вторым рядом. даже мне, простому человеку, при неправильной остановки дпсс просто просило убрать машину, а не штрафовало.

все не так как надо
3 авг 2017 в 12:43

Убеждаюсь, что генетическая память на доносительство существует. Всего-то 80 лет прошло с 1937 года, ничего не изменилось: у отдельных граждан непреодолимая тяга стучать по самому малому поводу на кого угодно. Начал герой заметки с незнакомого человека, ведь обидно, что у того есть то, чего нет у Артема. Закончит такой другом, отцом, братом. На мой взгляд, трудозатраты героя не адекватны проступку обвиняемого им гражданина, который никому своим нарушением (согласен с тем, что оно было) не помешал, не навредил никому опять же.

фыва
3 авг 2017 в 12:48

красса!
оочень удивлён результатом.. а мне за ксенон у гаишника отписка что ничего небыло и я сам всё придумал. Хых.

Фото пользователя
3 авг 2017 в 12:55

А как же тогда насчет того гаишника которого уволили за то, что он остановил "пьяного" судью?