27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
2 авг 2017 в 19:01

Ах Ржака, Ржака и там успел.

ОТВЕТИТЬ

Полицейский при исполнении - ему можно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2017 в 19:02

полковник? неужели сам штельмах?

Да ну?
2 авг 2017 в 19:02

Откройте мне ВЕКИ !!!!
Еще бы глазоньки им кто нибудь на авточудаков открыл.

Евгений
2 авг 2017 в 19:11

Ну как я понял, новостей катастрофически не хватает. Прям душевный рассказ про внимательного велосиПЕдиста (который, видимо лишен прав). Жесть, а не статья. А до обращения очевидца инспектора ДПС нарушения не видели у полковника??
Или это из серии: "там умный сильно подъехал, отъедь за угол.."

ОТВЕТИТЬ
Мдя
2 авг 2017 в 19:16

Блин, неужели такое бывает! Браво велосипедист! Браво полиции!

ОТВЕТИТЬ
Да ну ?
2 авг 2017 в 19:16

Ох сидеть бы мужику за клевету если бы не видео.Ну или как в фильме про ментов .Ну когда Ларина из лужи облили.

ноу нейм
2 авг 2017 в 19:17

велосипедист защитник всех обиженных и оскорбленных?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 авг 2017 в 19:17

если это правда -то полковника разжаловать до ефрейтора и разгонять пробки на станционной!!!пусть стоит вторым рядом между машин и всех прогоняет)))

ОТВЕТИТЬ

Проезжал мимо на велосипеде, все видел.

ОТВЕТИТЬ
111
2 авг 2017 в 19:20

Пора бы уже сотрудникам Гаи штрафовать велосипедистов,за то что они ездят там где им не положено!!!

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
2 авг 2017 в 19:28

Долго, наверное, гаишников пришлось уговаривать.

Фото пользователя
2 авг 2017 в 19:30

В Новосибирске запрещено не штрафовать Полицейских приехавших в Головной офис...
Что то на США смахивать мы стали с их странными законами типа:
В городе Элко в Неваде по улицам можно ходить только в маске.
В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.
В Литтл Рок в Арканзасе запрещается выгуливать коров на главной улице после часа дня в воскресенье.
В городе Пенсакола во Флориде жителям предписывается всегда иметь при себе не меньше 10-ти долларов.
В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым.
В Лос Анжелесе существует постановление, запрещающее купать одновременно двух младенцев в одной и той же купели.
В Пенсильвании не разрешается, чтобы в доме вместе проживали более 16-ти женщин (по мнению законодателей - 17 женщин - это уже бордель). Закон, однако, позволят совместно жить 120-ти мужчинам.

ОТВЕТИТЬ
Изя
2 авг 2017 в 19:49

Аплодирую стоя

Сергей
2 авг 2017 в 19:53

Видимо это тот Молчанов живущий на ул.Б.Богаткова,который жалуется на всех ....

2 авг 2017 в 20:12

А я этому не верю! Даже. если увижу своими глазами - не поверю!! Такого быть не может, потому, что не может быть ни когда!!!

Знаю я этого Артёма. Респект ему и уважуха!🙌

2 авг 2017 в 21:00

Погоду не испортите такими новостями

Правдоруб
2 авг 2017 в 21:10

Не верю, для читателей написано о наказании полковника.

ОТВЕТИТЬ
Полковник ГИБДД на мерседесе
2 авг 2017 в 21:10

Это пипец какой-то. Штрафы из зарплаты удержали. Жена скандал закатит. На какие шиши теперь продукты покупать?

надо же
2 авг 2017 в 21:16

Какое-то плебейское поведение у велосипедиста. Потешил самолюбие, наказал полковника. А сам-то на своем велосипеде никогда правила не нарушает, во всех 100% случаев по правилам ездит?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 авг 2017 в 21:32

Интересно, сам-то Артём Молчанов на своем велосипеде при переезде пешеходного переходя слазит с него и ведет или как обычно продолжает ехать как ни в чем не бывало.

Фото пользователя
2 авг 2017 в 21:39

Жалобщики, доносщики, анонимные доброжелатели, ябедники, сикофанты, :)))) сексоты, фуганки, изветники....как они все прекрасны

ОТВЕТИТЬ
Георгий
2 авг 2017 в 22:03

Нарушение квалифицировано неверно. Там часть 4 должна быть. 2 тыс, а не 1,5

2 авг 2017 в 22:26

имхо это не активная и правильная жизненная позиция, а человек с комплексами пытающийся самоутвердиться.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
2 авг 2017 в 22:28

А как узнать, что то, что написано в ответе не отписка а правда? Как узнать, что действительно полковнику дали штраф а не рядовому ДПС-нику?

Фото пользователя
2 авг 2017 в 22:39

Эх, да, я б его еще и на промилле проверил! :)

Лось
2 авг 2017 в 22:42

Робин гуд , а не велосипедист, перекрыл новость про ягуар с педалями

2 авг 2017 в 23:40

так кто этот человек полковник? что стало с его репутацией в органах, что говорят о нем друзья? на сколько лет теперь владелец велосипеда так и останется владельцем велосипеда? что с ним будет завтра? как повлиял штраф на дальнейшую жизнь обоих героев нашей программы? сколько еще мы будем терпеть двойные стандарты... ответы, ждем

Фото пользователя
3 авг 2017 в 00:20

Что что? Сотрудники ГИБДД "такие же люди"?? Ну уж нет, это не такие же люди, когда они находятся на работе. Они отвечают за подрядок и безопасность на дорогах и в первую очередь должны сами соблюдать законы и должны подавать пример остальным водителям. А за такие вещи они вообще не должны там работать. Раз даже ПДД не знают.

Фото пользователя
3 авг 2017 в 02:52

А где же комментарии про стукачество и о том, что нечего делать людям шли бы на завод?

яяяяяяяяяяяя
3 авг 2017 в 08:50

Прям герой, и видео заснял и добился расследования............что сказать про такого.............нецензурно хотелось бы, да слов на такого жалко!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2017 в 09:58

Молодец велосипедист. Активная жизненная позиция граждан рано или поздно приведёт нас к победе демократии!!! Ура господа!

Фото пользователя
3 авг 2017 в 09:58

Вопрос будет ли платить он, выписали протокол, отъехали и порвали.

Фото пользователя
3 авг 2017 в 10:30

Что то кажется мне что парень акромя велосипеда в этом городе водить больше ничего не будет

от этой показухи так приторно, что хочется рот с мылом вымыть

ОТВЕТИТЬ
о наряде ДПС
3 авг 2017 в 11:59

На этом месте машины в два ряда у обочины стоят каждый день с утра до вечера. Наряд ДПС в 20 м. Без велосипедиста ничего не делают.

кислота
3 авг 2017 в 12:00

Был бы он не велосипедистом, а автолюбителем, сомневаюсь, что рискнул бы пожаловаться.

вася
3 авг 2017 в 12:02

ну когда водитель остается в машине, а не бросает её, то не такое уж страшное нарушение стоять вторым рядом. даже мне, простому человеку, при неправильной остановки дпсс просто просило убрать машину, а не штрафовало.

все не так как надо
3 авг 2017 в 12:43

Убеждаюсь, что генетическая память на доносительство существует. Всего-то 80 лет прошло с 1937 года, ничего не изменилось: у отдельных граждан непреодолимая тяга стучать по самому малому поводу на кого угодно. Начал герой заметки с незнакомого человека, ведь обидно, что у того есть то, чего нет у Артема. Закончит такой другом, отцом, братом. На мой взгляд, трудозатраты героя не адекватны проступку обвиняемого им гражданина, который никому своим нарушением (согласен с тем, что оно было) не помешал, не навредил никому опять же.

фыва
3 авг 2017 в 12:48

красса!
оочень удивлён результатом.. а мне за ксенон у гаишника отписка что ничего небыло и я сам всё придумал. Хых.

Фото пользователя
3 авг 2017 в 12:55

А как же тогда насчет того гаишника которого уволили за то, что он остановил "пьяного" судью?

Загрузка...