22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
2 авг 2017 в 17:38

Если бы был пьяный, наверняка это было бы в заголовке)
А тут обычная авария, просто уточнение "ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА" залог прочтенной статьи)

васек
2 авг 2017 в 17:39

Предлагаю упразднить ВДВ, или хотябы праздник запретить,
каждый год клоунада с купанием в фонтанах, пьяными и нарушающими общественный порядок ВДВшниками...

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2017 в 17:40

На Станционной сегодня авария была - так там авария со скорой и прочее. А вот поцарапались машина с ВДВ-шником - ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ НОВОСТЬ.

123
2 авг 2017 в 17:41

У десантника знак не по ГОСТу )

ОТВЕТИТЬ
Долой ВДВ
2 авг 2017 в 17:43

Почему молчит Шойгу, или в глубинки Сибири разрешено так "праздновать" этим вэдэвэшникам?

ОТВЕТИТЬ
Калабухов Деб
2 авг 2017 в 17:46

В чем новость, псевдо-ВДВ-шник в ведре (надо называть вещи своими именами, это не те ребята которые служили реально)

ОТВЕТИТЬ
Вопрос?
2 авг 2017 в 17:48

А один заметил, что Ржака "скромно" молчит? ВДВ и автоведра,это Ржаке страшно, аж жуть.

Фото пользователя
2 авг 2017 в 17:48

Ну надо же так..Десантнику не горевать и пострадавшему тоже,все живы и здоровы,"кони" пострадали,да и ладно,на то они и "кони"С праздником,парень,выше голову!!

Фото пользователя
2 авг 2017 в 17:51

В такой день...понять, простить и отпустить)))

2 авг 2017 в 17:51

да сегодня ехали по Станиславского колонной, ничего против не имею, не все но несколько машин проехали на красный, парочка встала на пешеходном переходе и в итоге все-равно усвистала на красный.
Праздник хороший, от души поздравляю ребят с ним, но об адекватности не надо забывать.
У нас брат служил в ВДВ в гор.точках, но не позволяет себе пьяным на улице куролесить и быдлячить, честь надо хранить и знамя ВДВ носить гордо.

Бармалей
2 авг 2017 в 17:54

Ну все, сейчас офисный планктон оторвётся на парне....

ОТВЕТИТЬ
местный
2 авг 2017 в 17:58

Последние фото не про аварию а про состоянию дорог в новосибе....ямы и иногда встречаются ливневки-ямы((((

2 авг 2017 в 18:03

Новость из разряда "Страдал Гаврила от гангрены
Гаврила от гангрены слег".Автору можно писать ежедневные рубрики,приурочивая к какому нить празднику.Например:"Пекарь такой то (на день пекаря"совершил аварию на (вписать улицу).";"Писатель такой то (в день писателя) совершил аварию на улице (вписать улицу)

владелец Майбаха
2 авг 2017 в 18:07

Сегодня видел на такой же машине - на всех дверях наружу сидели с флагами. Но номер не 54. А так в основном все культурно ездят, что приятно.

Жара, и все люди тянутся к любому побережью на всём его протяжении.

Babrak
2 авг 2017 в 18:07

А свой багажник он ещё на празднике замял?

2 авг 2017 в 18:19

НГС, пишите чаще, нам очень интересно знать, кто кому поцарапал бок или ударил в задний бампер

Фото пользователя
2 авг 2017 в 18:20

кто там говорил, что после армии получают шикарное образование и замечательно устраиваются в жизни! Тойота Корона! у меня все...

ОТВЕТИТЬ
Санчо
2 авг 2017 в 18:24

посмотрите на фотографию, как сделана ливневка, это настоящая яма, которая может привести к ДТП. Откуда растут руки и голова у тех, кто делал - ясно. Но почему никто не несет ответственность за это? Куда смотрит мэрия?

лена
2 авг 2017 в 18:54

пьяный? а такси вызвать, не? или это не круто?
а вдв сколько служат? надеюсь не год? и потом всю жизнь называют себя вдв????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2017 в 19:33

Проклятие левого берега. Даже с ВДВшниками что-то да приключится.

Фото пользователя
2 авг 2017 в 20:01

Тоже видел ВДВ-шников. Почему-то их любимые автомобили - праворульки конца 90-х годов выпуска. Чем привлекают - не знаю. Наличием аудиосистемы или воспоминаниями о былой крутизне? Или даже тем, что на нормальный транспорт денег не хватает? До людей почему-то не доходит, что флаг ВДВ над таким ведром выглядит, как минимум, убого. Подача звукового сигнала в городе без причины нарушает ПДД. Не позорьтесь, товарищи. Иногда лучше ходить пешком.

ОТВЕТИТЬ

С Праздником Вас, Ребятишки! А за рулем будьте внимательнее, флагами махать, девизы кричать -вещь хорошая, но не на дороге-отвлекает сильно.

Фото пользователя
2 авг 2017 в 22:14

наверно все руки были заняты флагами

2 авг 2017 в 22:37

О.Бендер попал под лошадь.

Заместитель
2 авг 2017 в 22:48

Опять пруль ((((

2 авг 2017 в 23:59

ВДВ уже не то.

3 авг 2017 в 01:37

это не десантник это вдвшник

11111111111111
3 авг 2017 в 09:17

Корреспонденты, вы специально провокацию подкидываете? Как будто никто ДТП не совершает или рейтинг себе подымаете таким образом в день ВДВ.

bob
3 авг 2017 в 10:21

можно их называть просто, парень в тельняшке)) или не работающие парни в тельняшках бродили в рабочее время по городу в поисках праздника)))

Бридж_Потенза
3 авг 2017 в 11:51

Яма на асфальте в форме сердца:)

Фото пользователя
3 авг 2017 в 15:42

А никто не заметил. Пока десантники бухали. В городе ни одной пробки!!!!
Так вот она главная беда Новосибирских дорог....