56 комментариев к публикации На авиашоу в Новосибирск прилетит старинный американский самолёт
dxb
27 июля 2017 в 15:47
Это, действительно, просто легендарный самолёт! В Штатах авиаторы говорят, что лучше DC-3 может быть только другой DC-3. И они там до сих пор летают!!! Правда модернизированные.
вот уж точно легенда, без сомнения.
очень удачная конструкция.
у нас по лицензии делали ,немного ухудшеная по характеристикам копия Ли-2.
летали с аэропорта Северный до середины 70-х.
Ну улице Панфиловцев на территории Военного городка в виде памятника тоже есть свой Дуглас. Только он покрашен защитным цветом. Его видно через бетонный забор.
Хорошие самолеты типа "Дуглас", по нашему Ли-2. Одно из средств освоения тюменского севера, гений инженерной мысли. Да и ИЛ-14 сильно его внешне напоминает.
И хорошее напоминание про импортозаместительную политику СССР-РФ.
Привезли, чтобы посмешище из него устроить. Конечно, никаких фигур, будет летать просто по прямой, чтобы показать какие американские самолёты неуклюжие, а наши красавчики.
пилотов-девушек с земли будет не видно
как туда попасть на авиашоу в Мочище?
в прошлом году поменяли расписание электричек,
я не попал.
Классный самолёт !!! Всегда любуюсь таким же что в виде Памятника из окна 79 Автобуса когда проезжаю по улице Панфиловцев .
так будут миги или су летать? стоит ли ехать?
Почему командир женской пилотажной группы носит мужское имя?
Аэрокобру бы привезли
Не разу не был на авиа-шоу, это бесплатно ? И кто нибудь знает во сколько ?
Привезли, чтобы посмешище из него устроить. Конечно, никаких фигур, будет летать просто по прямой, чтобы показать какие американские самолёты неуклюжие, а наши красавчики.
Поставили бы на крылья и пригнали сюда ТУ-144 из Монино. Вот было бы шоу.
На ИЛ-14 похож
Местные патриоты сейчас взвоют, от того, что американские самолеты летают
5 го вечером заезд😂